Перейти к публикации

Восстановление после родов - худеем вместе!


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, я что та там напутала, тоже две строки мои в сводной появились :confusion::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня исключила сладкое и мучное. А в виде физ нагрузки у меня таскание и складывание дров и на огород картошку копать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Эти кгэшки недавно прилипшие, поэтому быстро слетели, а вот дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не сдержалась сегодня(( отметили 1 сентября шарлоткой... ЭЭЭХХХх

Изменено пользователем Свет.Ланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сегодняшнего дня исключаю мучное и сладкое, но сладкое решила не полностью исключить, а есть только на завтрак, а то так на долго меня не хватит)))

 

У меня там в табл начальный вес 58, но это взвешивалась вечером после ужина, а сегодня внесла с каким стартую до завтрака 57,1, буду измеряться по утрам до еды)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, и я не сдержалась! У маня была картоха с грибами! У нас сезон грибов сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами!! Хочу скинуть 3-4 кг:)

Сладкое практически не ем - позволяю себе редко что-нибудь вкусненькое, где-то раз в неделю, минус в том что ем как попаоо, не предтавляю как можно уместить в день пять приемов пищи:) ну вот к примеру сегодня в 10 утра кофе плюс два бутера из хлеба с сыром, обед наступил в 4 часа из гречневой каши, куриной голени в помидорах, суп с лапшой около восьми вечера и вот чай из мяты с бутером в 11 вечера.. По идеи для правильного питания нужно меньше бутеров и больше нормальной еды, салатов и т.д. Мой прорыв в том, что сейчас я ем хлеб только с кофе или чаем, раньше с хлебом ела вообще все! Даже пельмени и макароны.

Девочки, может будем свои рационы сюда писать? Что едим за день? Вроде как так проще контролировать что ешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я месяц уже занимаюсь по Джиллиан Майклс. Но вот с едой беда. Сегодня пробую разгрузится на 150 гр. шоколадки и чай, вода неограниченно. Посмотрим, что получится по весу.

 

Девочки, а мы вес/объемы как отмечать будем, раз в месяц?

 

anna923415, я посмотрела таблицу, да у тебя объемы как у фотомодели!!!! Ты еще скинуть хочешь? Может, тебе просто подтянуть все мышцы?

 

Я, например, не планировала скидывать особо, когда начала заниматься, а вес сам уходил понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  да, наверно больше не скинуть хочу, а именно подтянуть фигуру, я немного занимаюсь йогой, плюс бегаю на эллипсоиде, стараюсь хотя бы по 10 км.. Но все это достаточно нерегулярно, тренажер у рожителей, вот пока у них была бегала, а теперб муж приехал, но надо как-то не бросать тренировки..

За комплимент спасибо, прям засмущала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не теряйте, все праздничные зажоры заклнчились, завтра добавлюсь в табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня возьмите в похуделки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже к вам. Все кг набранные во время Б я уже скинула (23кг) +1 кг от до Б веса осталось ещё 9 кг до веса который был до планирования малышки. Пока времени хватает только на бодифлекс каждое утро ну и гуляю с коляской. В октябре еду к маме на неск мес вот там начну ходить на аквааэробику и оч надеюсь что к новому году скину хотя бы 5 кг.ВСЕМ хороших отвесиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я на нервах не худельщик!!! ;(

Вроде и на диете, но как вспомню о предстоящем походе - шоколадка на меня бросается.

За почти неделю - 200 гр. не густо...........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу никак свои данные вставить(((( Таблица открывается для заполнения, ячейки видно, а что в какую заносить не видно. То есть, ни одной надписи нет, только ячейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отписалась,но в табличке получилось две записи,вес ушел на 1,6кг (но думаю, это были меськи,поэтому изначально вес побольше был), в объемах не изменилась.Ограничить надо больше себя, а не могу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла по нулям, надо все равно вносить данные? Или редактируем те, что раньше были?

 

За неделю сделала вывод, что система -60 не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А Протасова не пробовала? Я в понедельник взвешаюсь и измерюсь. Я ж только в этот понедельник записала свои "параметры"))) Только внести не могу,жду Лёльку с отпуска)))) Но никакой диеты сейчас не держу, просто убрала хлеб, мучное и не ем после 7 вечера. После 6ти не могу пока))) Муж с работы приходит в седьмом часу, ужинаем все вместе.

Вот пару недель так, а потом можно ужесточать. и разгрузочные дни можно будет ввести. Хотя бы раз в неделю. Я пять лет разгружалась по средам. И великолепно себя чувствовала. А сейчас пусть организм привыкнет к другому объему пищи))) Стресс- эт тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308,не пробовала, надо почитать. Пока решила так, утром взвешиваюсь и дальше кушаю только когда вес вернулся к утреннему, заморочно постоянно на весы бегать, но зато минус 1,2 кг на сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ник полностью в таблицу не написала, как можно откорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Может ты нам подскажешь, как сбросить, раз знания есть. И погоняешь и поконтролируешь!

Понимаешь, тут у всех разная цель, кому-то надо просто килограммы скинуть и быстро, кому-то подтянуть тело. Можно хорошо выглядеть в одежде и ужасно без нее. В моем понятии худеть надо так, чтобы не стыдно было раздеться. Мне не 18 лет и для меня качество кожи важнее, загоняться так чтобы ходить с кругами под глазами, морщинами и трясущимися ляжками я не буду :) Я не сторонница диет, после всех этих ограничений килограммы возвращаются с лихвой и никакая диета не подтянет тело.

Худеть надо за счет жира, а он расходуется в последнюю очередь, поэтому пока в организм будут поступать легкие углеводы (сладкое, мучное, крахмал и даже фрукты) он не будет расходовать жир.

 

У меня есть проф. весы для измерения жира, поэтому я знаю как сложно убрать именно жир, а не слить воду или потерять мышцы. На низкокалорийных диетах или а-ля фруктовых салатиках сбрасываются мышцы, и потом вроде и ноги худые, но кожа дряблая.

 

Для похудения больше подходит белковая еда, но углеводы надо оставить в виде овощей. зелени и каш (только не белый рис).

Должно быть 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса.

Завтрак углеводы (каша, хлебцы) можно добавить фрукты и орехи + что-то белковое (яйцо, мясо, творог)

перекус фрукт или творог

Обед мясо или рыба + овощи + злаки ( рис только натуральный)

перекус что-то из творог, йогурт, бутерброд с сыром

ужин белок (мясо, рыба, творог, яйца) + овощи

поздний ужин творог, белый йогурт, кефир

 

Заниматься надо чем-то обязательно, хотя бы дома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, грустно мне без Вас, девченки!

Но времени нет заходить, да и настрой не тот...

Беременность не подтвердилась, что меня порадовало.

Однако, после этой радости все стало не радостным - разошлись с мужем, переехала к себе с ребенком.

Разрыв связок коленного сустава - бандаж от пятки до самой задницы. Укачивать ре не могу, никаких физ нагрузок не могу, хожу с костылем, на нервах вес и сам уходит...сегодняшний - 90 кг.

 

Да уж, посопляла тут и пойду баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лованна, не соплявь! Всё будет офигенно- неприменно!!!! С мужем поссорились или реально разошлась? Просто, я когда первому мужу вещи собрала, я знала что это точка невозврата....Первому сыну было 5 лет а второму 8 месяцев... Думала, сломаюсь...не вынесу жизни без него...очень любила...никого и когда так больше не полюблю...Не сломалась))) Закалилась только))) И похудела на 20 кг за 3 месяца.)) Как видишь, я опять замужем и родила третьего ребенка))И поправилась на этих самых долбанных 20 кг))))))) Так конечно не люблю. И одна остатся не боюсь. Даже с тремя детьми.Но счастлива.))

Связки- вот это грустно конечно((( Здесь очень сочувствую...Ты возвращайся к нам, в болталку, поплачем и посмеемся....где наша не пропадала!!! Выше нос! Жизнь прекрасно даже в своих гадких проявлениях!!!А какая красивая у этой самой жизни попа!!!))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, спасибо, дорогая!

Я вернусь, обязательно вернусь, только немножко в себя приду.

Да, разошлись. Все вещи, а их было не мало, вывезла. Мне кажется, что это и есть та самая точка невозврата. После того, что я выслушала и о себе узнала, плюс рваные связки - не готова и на одном поле с ним сидеть. А он слишком гордый, чтобы просить прощения. Хотя, думаю, что извинения тут погоды не сыграют.

И ничего...наш папа живет в свое удовольствие :) Думаю, что ему от этого не плохо. Хочу - сплю до обеда, а хочу - в обед только лягу. Хочу - курю, а хочу - кофе пью. Хочу - с друзьями посижу...

:) Нормальная житуха у него началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana,  держись! Скорейшего выздоровления! Ну вот, только выпроводила свекровь, так муж подкачал(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana,  ну вот:( давай держись, нюни не распускай, потом сама еще смеяться над собой будешь что жалела и переживала из-за разрыва! Найдешь еще отличного мужа и папу своему сыну;)

Нога эт конечно жесть, выздоравливай поскорее!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...