Перейти к публикации

Восстановление после родов - худеем вместе!


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, и я к вам )

Открой,плиз, доступ к табличке для внесения габаритов :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iowana, по первой ссылке заполняй форму, табличка автоматически заполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами, все лето просидела на 64 кг и не могу даже один кг сбросить, мотивации тоже не хватает))) вроде и вредного не ем и занимаюсь спортом периодически, а вес стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами, только фз как худеть то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хотела к лету сбросить 5 кг, осталось еще 7" это про меня блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто сделана табличка! Я третий день на Протасовке, двигаю вес по тихоньку. А мы на 1 сентября должны будем поправить в таблице вес или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, добавляй новой строкой и так каждый понедельник, а там я подумаю как фильтры сделать, чтоб только себя видеть

а я второй день без сладкого, реально как наркоман, не выдержала, попросила мужа купить шок батончик и мороженку, так он купил два батончика и полкило мороженого, ну я почти все и съела((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать в табличке три колонки: начальный вес, внс на сегодня, разница. Ну и чтоб текущий вес редактировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, надо подумать, завтра покумекаю, сегодня башка не варит, давно уже не работала с таблицами, а с такими вообще не работала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, я раньше сидела на протасовке,помогает отл!! Но при гв можно?

 

В смысле не мало ли продуктов? Не скудно ли??

 

И вы уже начали? Блииин,я дкмала с 1 сент!!! У мужа правда 2 сент день рождения, у меня 17 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула я в табличку....совсем грустно стало))))) Я когда весила 65 кг, то носила одежду 44-46 размера...И меня ваще всёёёё устраивало)))) Это буквально пару лет назад было.... Ну и ладно. Прилечу домой. Взвешусь. Запишу вес. Пусть мне будет очень стыдно. Люди с 60ти кг худеют.....а я с 85 хожу и размышляю, как похудеть без мотивации....тьфу, позорница!!!!!! На меня действует две мотивации- развод или любофф)))) И любоффф не такая- ну да, у меня есть муж и я его люблю.... А такая -ехуууу, хочу летать, петь и танцевать!!!!!!!!)))))

 

Оля, а сделай еще здесь ссылку на Протасовку. Здесь не потеряется, страница только вторая. А там девочки и рецепты писали и продукты. Много полезной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами:) очень надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, а у меня 3-го сентября днюха, в ресторанчик собирались.... Эхххх

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшему 10 сентября 21 год исполняется, тоже семейное торжество на метили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/forum/313-hudeem-vmeste/ различные диеты + рецепты
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Да, мне кажется очень нескудно. Овощи, творог, кефир, йогурт, яблоки. Нормально вполне. Но пока пробую. Ем как они пишут сколько хочешь и вес не особо двигается. Навернре все же надо меньше жрать.()))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, так вот самое сложное заставить себя похудеть когда ты весишь 65 ;) мой максимальный вес был 70 кг 2,5 года назад, я купила абонемент годовой в спортивный клуб и за 3 месяца похудела до 63 кг. На свадьбе 5 лет назад я была 61-62 , меньше мне уже не хорошо. Мне сложнее скинуть 3 кг, чем тем кто весит за 80.

А сейчас смотрю в зеркало и понимаю, что не ужасно, но и не так как я могла бы выглядеть :D

Знаний по питанию и тренировкам вагон, а заставить не могу себя

 

я вот смотрела табличку, может после текущего веса добавить желаемый вес?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, согласна с тобой с тобой что последние 2-3 кг тяжелее всего сбросить. Я вот всегда была 70-75 кг и в принципе не жаловалась и выглядела хорошо и живот не висел. И мужу оч нравилось))) Потом начались проблемы по женски, куча таблеток гормональных и за 5 лет планирования 90 кг(((( Перед Б очень хорошо похудела до 77 кг, а после родов 95((( А вообще первые 10 кг у меня уходят очень быстро, но тут главное взяться за себя!! Что я сейчас и сделаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Может ты нам подскажешь, как сбросить, раз знания есть. И погоняешь и поконтролируешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня берите к вам))) а то на себя уже смотреть не могу, да и здоровье может подвести,если вес не остановится. Буду на низкоуглеводной диете сидеть. Худела лет пять назад на диете Протасова .За 5 недель минус 10 кг,потом еще ушло 2 кг,но вес ,зараза такая, не удержала. Вернулись эти 12 кг года за три (ладно,хоть не с друзьями) :) Теперь на творог смотреть не могу)) В идеале опять надо эти 12 кг убрать,но мне хотя бы 5, и я уже себе нравиться начну :reverans:

Была ведь после родов в хорошей форме! Но нет! За каждый месяц по 1 кг (итого 8) набирала и рот закрыть не могла. И сейчас не особо получается,может, с единомышленниками получится), а то через три года в дверь не войду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, удали, плиз, вторую запись...как-то я там два раза получилась

наверно, чтобы страшнее было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я самая толстая, капец. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввела свои данные на 1 сентября, т.к. скинула 1,5кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церера, это я свои еще не ввела! :D

Всем бодрое. Я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, молодец какая! с первым отвесиком тебя :flower:

я сладкое уже исключила, но пока вес тот же, в выхи ели рыбку и много пила, то ли вес стоит, то ли вода задержаласб, в общем я стартую пока с того же веса, обновлять не буду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...