Перейти к публикации

Восстановление после родов - худеем вместе!


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

Iowana, Ты знаешь, я много раз прокручивала ту свою ситуацию в голове.....правильно ли я поступила? Имела ли я право решать за нас всех? Он до сих пор говорит, что сам бы никогда не ушел. Но там было предательство. Он привез с Ростова девку. Погостить. Снял ей квартиру на неделю. Как он мне потом говорил- он запутался. Там страсть, здесь дети( один из них грудной) и 9 лет брака. Та любовница моей свекрови в глаза сказала- "мне плевать на всех вас. Я по головам пойду и все равно буду с ним."

Просто мы столько пережили с ним. Я была рядом в его самые тяжелые моменты. Мы прошли это. И когда он поднялся. Когда стал морально силен и материально обеспечен....вот тогда и появилась ее великая любовь! Как удобно полюбить "хорошо слепленного" и стабильного уже мужика! Как только узнала, что привез ( мир не без "добрых" людей) Сразу собрала ему вещи.

Потом мы пытались сходиться. Ему тоже развод дался тяжело. Он тоже похудел на 25 кг. И экзема пошла по всему телу на нервной почве.... Но у меня что то сломалось в душе. Я не смогла с ним жить. А главное спать. Я может до сих пор его люблю)) А он меня и детей. Но мы никогда не будем вместе. Он живет с той девкой. У нее есть девочка, ровесница нашего старшего сына.Они ходят в один класс)) Но детей он больше не хочет. Сказал, что есть двое. И ему хватит. Живут в долгах и частенько выпивают. Жаль его, он он сам такую жизнь выбрал. Шесть лет я жила одна. И его это устраивало. Он приходил в гости когда хотел- к детям. Он с любой проблемой шел ко мне и мы решали ее вместе. Потом я вышла замуж. Через полгода только мне его мама рассказала его реакцию.Он звонил ей и истерично орал, что застрелит меня, моего нового мужа и себя....Примерно такая же реакция была на рождение Егора. По факту у старшего сына есть папа- они прожили вместе 5 лет и успели " полюбить" друг друга. У младшего, Егора, тоже есть. А вот средний очень обделен в этом плане...Родной папа не успел его полюбить)) Он его конечно любит....но внутренней связи у них нет. Я первое время вообще заставляла папу общаться с ребенком. Сейчас Никита знает, что это папа, может сходить к нему в гости...но он душевно к нему не привязан. Он моего нынешнего мужа наверно больше любит. Хотя безумно похож на своего отца, внешне. Такой же смуглый и белозубый))))))

Так вот и напрашивается вопрос- а имела ли я права за всех все решить? Я могла начать бороться за мужа. Настоять, чтоб он её выгнал. Пошантажировать разводом...а не сразу поставить точку. Вообщем, сумбурно написала...сложно...говорить легче....Но ты подумай, прежде чем рубить на корню уже подросшее дерево....Потом же новое садить...и не всегда приживается.....

Изменено пользователем Iren308
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308,  прочитала твой рассказ, я считаю твой поступок верным и обоснованным, можно вопрос? Почему "добрые" люди пишешь в ковычках? Разве ты бы смогла жить с предадетелем если бы не знала о его любовнице? Может в силу возраста у меня такое мнение что лучше в любом случае знать правду, ну и правда она ведь рано или поздно всплывет.. Разве лучше было бы жить во лжи, видеть что твой муж мечется, что что-то его гложет, что он уже не тот и отношение уже не то, ведь женщина чувствует измену на интуитивном уровне, все это видно по мужикам, и вот смотреть на это но при этом жить в розовых очках и не знать?

Я просто уже писала что сама прошла через измену и это невозможно простить и забыть, ну по крайней мере я не смогла, хотя любила до безумия и наверно как и ты могу сказать что так не люблю сейчас своего мужа, да и нельзя так любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые в кавычках так, как сказали не те, кто реально переживал обо мне и нашей семье. А те кто ехидно ждал чем же дело кончится...

Проще не простить измену, когда у вас нет багажа многих прожитых лет и двоих совместных детей... Скажу честно, если б он просто где то по пьянке гульнул- даже бы не заморочилась... Знаю, какие есть "дамочки" которые сами ноги раздвигают. Он был красивый парень, очень яркий и веселый. Девки на него всегда вешались. Стремно, что здесь была его инициатива и .... поступок. Долго объяснять писменно)))

Не дай Бог кому то пережить то, что я пережила после развода. Это касается старшего сына. Он безумно любил папу. И только через три года успокоился.Сколько пройдено психологов, неврологов....Он первых пару лет вообще не разговаривал со мной. Только орал, кричал и истерил. Выбивал ногами двери и пытался разнести шкафы... С криками- я тебя ненавижу, это ты во всем виновата!!! Он плакал, почему папа его разлюбил? Почему он не может жить с нами.? И всё в таком духе...Причем я не запрещала им видиться. Просто папа иногда забывал позвонить. Я папе бензин оплачивала, чтоб он детей покатал))) Он же алименты платит- а значит ни рубля больше не должен. Я до сих пор детям говорю, что папа хороший и он вас любит. Но те три года сложно забыть...В итоге я достала сумку и велела собирать вещи и уходить жить к папе. Сын сидел и рыдал горючими слезами возле этой сумки...и говорил, что меня он тоже любит...и брата любит... И что наверно останется жить со мной...потому что у папы есть тетенька , а у меня нет никого.... Он очень рано повзрослел- мой старший сын... А сейчас он давно принял и понял кто есть кто. Жалеет папу. Говорит, что когда вырастет, будет давать ему денег, чтобы он покупал себе еду.)) Вообщем, нельзя категорично говорить о вещах, которые не пережил сам)) С изменой жить сложно, с предательством еще сложнее...а со сломаной психикой ребенка...невыносимо....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ни в коем случае не сужу и не осуждаю, только лишь хотела услышать твою точку зрения по этому поводу. Согласна что без багажа разойтись проще, а тебе очень и очень нелегко пришлось. В любом случае ты молодец, и что самое главное твой сын тебя смог понять и жизнь наладилась. Желаю чтобы тебя такие испытания в дальнейшем обходили стороной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрутилась на работе. Много было дел, питание за компанию, м Завтра закончу праздновать свой день рождения, со страхом встану на весы и начну процесс похудения сначала с23 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес на месте стоит.(( Надо что то более кардинальное предпринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх, а я расслабилась за отпуск, но, правда, небольшой отвесик есть -1,1кг

 

вот на отдыхе в жару как-то и кушать особо не хотелось и ходили много пешком, а приехали, холодрыга, только чай горяченький и гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, мы просто заново вносим данные и получается каждый раз новая запить?

У меня минус 3,3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, мы просто заново вносим данные и получается каждый раз новая запить?

ага, надо довести табличку до ума, все никак времени нет

хороший отвесик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока расслабилась 2 кг обратно вернулись(((( Блин! Начинаю все сначала. Наверное начну подсчет калорий. И надо снова начать заниматься спортом, запланировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тряпка-никак не возьму себя в руки. ((( Эх,печаль - печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТриО_, И я такая же. Но надо взяться за себя! Надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Мой вес топчется на месте, думаю,может,какую-нибудь экспресс-диету попробовать,чтобы вес сдвинулся? и сила воли где-то бродит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, я неделю на протасова просидела, сдвинула вроде, пока придерживаюсь дробного питания маленькими порциями и не ем жареное, сладкое, соленое, жирное. Посмотрим как пойдет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестала есть вечером после 16-17, вроде двинулся вес, но ещё до того веса что был в табличке не дошла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, а мы на свадьбу в субботу ходили и в воскресенье обжираловка была, потерянный кг вернулся и еще полкило впридачу, вчера еще блинов на ночь глядя напекла... в общем размазня я... вот поужинала в пять, надеюсь сдержаться и не поесть на ночь, купила ряженку, если что ее буду пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Тоже надо худеть. Плюс 4 кг к добеременному весу приросло. С сегодняшнего дня исключаю мучное и сладкое. Стащила у дочи обруч с пупырышками, больно крутить, зараза, но буду себя заставлять, хотя бы 10 минут в день. На большее пока не готова. Еще вдохновила идея про похудание на детском питании, но как-то стыдно, вроде как малого объедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а куда писать замеры спустя месяц? Туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, я неделю на протасова просидела, сдвинула вроде, пока придерживаюсь дробного питания маленькими порциями и не ем жареное, сладкое, соленое, жирное. Посмотрим как пойдет дальше

 

да,надо вспомнить эту диету,я на ней хорошо худела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня ветром сносит, вешу 48 кг, рост 159, но пузо как у беременной на 6 месяце жуть. Хожу такая доска с пузом, попы и то не стало, хотя всегда была. Скелет с животомблин. И фартук от кесарева. Пыталась пресс качать, но больно в районе шва периодически. Боюсь. Может кто знает как пузу убрать эту ненавистную после кесарева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится у нас в тренажерном зале висела табличка: "Хотите убрать живот - прыгайте на скакалке". Насколько верно это утверждение не подскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С животом после кесарева это не прокатит, у меня после первого никуда не делось, хотя и худела и в тренажерах и в массажерах торчала, это кожа, а не жир, ее спортом не убрать, сейчас тоже пузо ппц, у меня в 25 недель такое было, худею, а узодит пропорционально, пузо остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже 43 кг при 153см роста. Но живот есть да. Заниматься пока некогда. Надо пресс качать. Но у меня вроде кожи особо лишней нет, надо просто подтянуться.

 

а фартуком у меня с одной стороны шва кожа нависает. Немного конечно, но бесит. И это никак не убрать, кроме операцией. Подшили мне апоневроз к коже и теперь такой ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не поможет да???

1b03b8281fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, тоже шов высоко? У меня новый вообще в паху, а старый такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...