Перейти к публикации

Восстановление после родов - худеем вместе!


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

Начинаем худеть!

5149394_afd5b1af.jpg

 

мои параметры

рост 168см

вес 74кг

ОГ 99

ОТ 82

ОЖ 96 (обхват живота тоже решила измерять. а то он у меня как у Б(((()

ОБ 107

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец! Шустрая какая, уже сделала. Надо было давно мысль кинуть, глядишь бы уже от ветра качались)))) Ща, мою мартышку с рук спущу, когда проснется и сделаю замеры.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачно вам достигнуть цели!!! Может вам сделать табличку, взвесится всем в один день, каждый плюс укажет желаемый вес, ну и через какое то время потом снова в один день взвесится, в таблице все наглядно будет видно, кому что и как)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как табличку вставить? Или через радикал?

Изменено пользователем харитон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, нет. это надо в гугл попробовать. давно хотела там к-нудь табличку замутить. сегодня-завтра попробую

Юль. спасибо за идею!

 

вот тут немного потыкала пока дети спят. для начала данные можно заполнять в этой форме https://docs.google.com/forms/d/1Q-oru1ctOxu0ezBilGBHtFu8bLh2R3tK1kdqyBSq0sI/viewform

сводная табличка здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IgD9-2lSfXiCwJlgf6TEGiXwwPBYq-MORf5RcfmgDEc/edit#gid=1254535628

как добавлять новые данные после похудения покумекаю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо раз в неделю новые данные заносить, вы как? Например, стартуем 1 сентября и потом каждый понедельник отмечаемся. А до 1 сентября. как раз все желающие подтянутся и исходные данные занесут. Просто я только первого числа домой прилечу, там и весы и сантиметр....здесь нет, к сожалению.....Если только к маме поеду, но не раньше субботы.

Ух, и страшно сюда свой вес писать)))))))))))Я наверно, самая большая буду)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, да. думаю раз в неделю будет норм. не бойся. пиши. я вот для себя еще фото буду делать. хотя бы раз в месяц. но выставлять не буду. может потом. а счас неееет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lА я в гугле пароль свой не помню....сводную не могу посмотреть...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, открыла доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308,ой, я тя умоляю))) меня не переплюнешь) у меня рука не поднимется писать) но худеть с вами буду в тихушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой вес ушел за 90((( Вот кому стыдно должно быть((( Я вообще скидываю вес хорошо, могу по 4-5 кг в неделю скидывать, но нужен стимул. Теперь есть!!!!Данные свои занесу на днях, а то в пятницу в деревню уезжаем на недельку. Кстати там по бегать можно будет на свежем воздухе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спорим, переплюну???)))))))))))))) А чего это ты тихушничать собралась?)))))) Позориться- так всем вместе!))))))))))))))

 

Антонина_86,  Я до 35 лет достаточно легко вес скидывала. А сейчас всё. сложнее и сложнее.....(((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям, что там стыдного свой вес писать. Во первых, здесь же только мы, а мы уже вместе больше года и такие интимности обсуждали, что вес это ерунда))))) Во вторых, больший вес быстрее скидывать будем.

В таблице желательно ИМТ формулу ещё вставить, т.к. все таки вес от роста надо учитывать

 

Ждем наше ЧУДО, Спорим, переплюну???)))))))))))))) А чего это ты тихушничать собралась?)))))) Позориться- так всем вместе!))))))))))))))

 

Антонина_86,  Я до 35 лет достаточно легко вес скидывала. А сейчас всё. сложнее и сложнее.....(((

конечно, чем старше, тем тяжелее вес нам скидывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren308, и правда))) позориться, так вместе))

 

А как худеть будем? Кто во что гаразд, или на одной системе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМТ формулу ещё вставить

вставила

Ждем наше ЧУДО, я буду придерживаться системы "-60". думаю каждый по своему будет. что подходит одному. не подойдет другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала по Протасову ( Оля скидывала в болталке ссылку). Мне понравилось конечно. Но пока я физически не смогу на эту диету сесть...Мы даже одного кормления еще не заменили. Если я буду есть столько сырых овощей- капуста,огурцы...и т,д,...Егора пищеварительная система не справится))))) Даже если мясо есть. Для начала я решила убрать мучное и сладкое (эх, хде взять силы)))))) ). Ну и через недельку перестану есть после 18 часов. Постараюсь, во всяком случае. Потом хорошо бы ввести обратно разгрузочные дни. (несколько лет разгружалась и чувстовала себя прекрасно). Но для них еще рано- надо сначало уменьшить количество пищи,а то организму стресс большой будет. В итоге планирую прийти все таки к диете по Протасову. По ходу видно будет. Предлагаю начать каждому по своему, раз в неделю измеряться и рассказывать, каким способом худеет. В процессе видно будет, какой способ эффективнее- может кто то для себя попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, писала, а оказывается сообщения нет((

Мне хорошо подходит считать калории, ем все включая мучное и сладкое, но блин времени катастрофически не хватает сейчас на взвешивание и запись всего что кладу в блюда. Пару раз начинала и сдавалась через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Ввела данные. Классно сделала. Только ИМТ что то у меня не вышло.

Ждем наше ЧУДО, Скорее всего каждый по своему. Можно только решить какие-то условия. До скольки есть вечером. Занятия спортом. Можно разгрузочные дни в один день сделать раз в неделю. И т.п.

Iren308, Я тоже почитала и вспомнила про Протасовку и начала втягиваться уже сегодня. Как раз уже и доча я думаю реагировать сильно не будет, т.к. сама все ест и норм. И овощи свои в огороде подоспели.

Ждем наше ЧУДО, Да считать калории это самое классное. Я на этом худела. но вот пока времени не хватает на это. Тут вот овощи хоть для себя настругать бы успеть.

Изменено пользователем харитон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ИМТ что то у меня не вышло

поправила походу там строка добавляется новая и формулы в ней нет ладно пока вручную буду поправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, во во, а там суп сварить надо час с калькулятором просидеть. Короче решила пробовать -60, а там посмотрим, вдруг дело сдвинется с мертвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я к вам хочу)))вот только что-то мой кормящий мозг не сообразит, чем отличается обхват живота от обхвата талии?))) это разве не на одном и том же месте мерится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Моя талия сейчас ваще на шее))))))))))))))))))) А живот, видимо, на самом выступающем месте измеряют девочки....)))))))сама еще не делала замеры, постою послушаю.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя живот меряю по пупку, талия она чуть выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охохо... Я наверно тоже с вами. Как прекратить жрать по вечерам? Я хлеб, сладкое исключила. Кефир или ряженку вечером пью. А все равно жрать охота, иногда не удерживаюсь, потом себя гнобить начинаю, что я тряпка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, а я по ночам жру шоколад. :confusion:

Я знаю, как мне нужно худеть, но есть большое но - у меня нет мотивации. Летний отдых, поход на пляж в купальнике и т.д. меня ничуть не мотивируют. Капец просто, какая я бессовестная. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...