Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

а я вот наоборот.ем много сладкого и не набираю вес,а скидываю.зарядку не делаю.сынок всю высосал.муж говорит :) ,после ГВ может поправлюсь.ну в принципе мне не плохо носить 57 кг,правда по кило,наверно в грудях :D ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов просто таяла на ГВ, а теперь ни фига вообще. Тогда вообще не прилагала усилий. Рожать пошла 67, а через 2 мес уже была 46. Сейчас рожать пошла 64, а вес застрял до сих пор на 53-54...((( Надо меньше жрать, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это разве пузо? Вот у меня пузо так пузо, как будто беременная (( Будет время сфоткаюсь, выложу. У меня до беременности-то лишнего веса было много килограмм 7-8, а после беременности сначала вернулась к своему добеременному 63 кг, а теперь вес вверх полез уже 66. Попа и ноги меня не очень беспокоят, хотя не мешало бы подкачать, и руки тоже. Но живот - это просто кошмар. Еще хуже чем было, такая плюшка большая, из-за него в джинсы свои еле влезаю. Спортом хочу заняться, пресс покачать, на массаж походить, питанием заняться. Но сейчас что-то столько проблем свалилось сразу, все приходится решать, нет времени на себя. Хотя Мирославчик ведет себя хорошо ) Спит, ест и гуляет по часам )) Иногда ворчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу после родов сильно похудела, был плоский живот даже, а сейчас отъелась. Не сказать что жирная, но животик и бока появились(( Но худеть специально сил нет никаких абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, отличная фигура вообще! Не придуривайся, мать 4 детей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Настиной аллергией вернулась в добеременный вес и даже минус 1 кг, сейчас вешу 55,5, хочу 53.

рост 158

 

А вот спортом не могу себя заставить заниматься, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приседать начала, вот как вспомню и минутка свободная есть, приседаю. Тяжко, блин! А пресс сегодня попробовала, так чуть не померла! Хотя раньше влёгкую вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а у меня вчера Эля с бабушкой ходили в гости, так там девочка была, которая в акробатическую студию ходит, ну и Элю учила, как березку, как стойку на голове, как мостик. Эля пришла,давай мне все показывать, а я возьми и ляпни, а мама тоже так может. Если березка и стойка на голове в легкую получились, то после того как я на мостик встала, думала больше не встану))) Причем не спину схватило, а ребра почему-то, аж дыхание перехватило.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда читаю эту темку - жую печеньки. Вот закон подлости прям. И вроде стыдно становится, но вкууусноо.

Ночью пироженное снилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда когда читаю эту темку - жую печеньки. Вот закон подлости прям. И вроде стыдно становится, но вкууусноо.

Ночью пироженное снилось))

Юля, я сейчас у родителей в гостях, мама оладушек напекла, мы нехилую такую тарелочку навернули)) а еще моя свекровь почти каждый день что-то печет.. Я так разжиреть боюсь, но отказать себе не могу, наверное недосыпы и усталость компенсирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нам силы же нужны) тоже боюсь разжиреть, но мы же весной дружно будем худеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нам силы же нужны) тоже боюсь разжиреть, но мы же весной дружно будем худеть))

однозначно!! Вместе веселей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот по Перчику даже не скажешь вообще что 70, а по мне сразу видно, 15 кг с беременностью набрала, осталось 10 и оно видно, до Б было 54, теперь 64((

7b101df8bdea.jpg

 

а до Б была такая

b4c6f59a4dba.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  все вернется, если не сейчас то точно когда ребенок поползет и пойдет... Когда все время не разгибаясь за ребенком бегать начнем все подтянется.

Мои 54 кг при 170 см роста, ко мне вернулись, практически сразу, ну может через месяц после родов, но формы оставляют желать лучшего. Теперь только спорт и физические упражнения помогут подтянуть живот и накачать попу. Пока хожу только раз в неделю на фитнес, не могу себя пересилить ходить чаще, ну и гуляю по много км с коляской. Конечно нагрузки надо увеличивать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да сейчас только физ нагрузки, я это тоже поняла.. Дома приседаю пока только, а то попа сдулась(( вчера с подругой с детьми гуляли на набережной вечером, так я там устроила себе фитнес))) и поприседала, и попрыгала, и ногами/руками помахала)) и согрелась, и физкультурой позанималась))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла себе мотивирующую песню) со вчерашнего дня включаю ее и начинаю заниматься) приседаю с Евой, пресс, выпады и все в таком духе) прям по чуть-чуть все это делаю, чтобы приготовить мышцы к залу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, что за песня?

 

Я уже недели 3 как сорвалась, ем все подряд, кусочничаю, готовить лень. Решила до нового года себя не насиловать))) Вот пройдут праздники, обжираловки, тогда снова в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Джиган - Надо подкачаться. Бодрит очень эта песня и настраивает на нужный лад)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, все вернется, если не сейчас то точно когда ребенок поползет и пойдет... Когда все время не разгибаясь за ребенком бегать начнем все подтянется.

Мои 54 кг при 170 см роста, ко мне вернулись, практически сразу, ну может через месяц после родов, но формы оставляют желать лучшего. Теперь только спорт и физические упражнения помогут подтянуть живот и накачать попу. Пока хожу только раз в неделю на фитнес, не могу себя пересилить ходить чаще, ну и гуляю по много км с коляской. Конечно нагрузки надо увеличивать....

 

не, ну это круто что вес вернулся, а подтянуться не так уж сложно, я до Б привыкла есть до 6 и все окей было, сейас же меня прет есть, а еще заметила что теперь в добавок еще и сутулюсь сильно, охохочики хохо((и блин жрать то надо пока кормлю, хочу до 8 месяцев грудью кормить, а потом хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 10 дней на диете и похудела на сколько рассчитывала :) В планах до первого января скинуть что возможно, а потом конечно буду больше заниматься.

Результаты обязательно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 10 дней на диете и похудела на сколько рассчитывала :)В планах до первого января скинуть что возможно, а потом конечно буду больше заниматься.

Результаты обязательно покажу!

а на какой ты диете? ты же на ГВ? не влияет на кол-во молока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на какой ты диете? ты же на ГВ? не влияет на кол-во молока?

Прошло почти 2 недели и молока как было так и есть, ничего не изменилось.

 

Я урезала меню и количество съедаемого, выходит вместе с продуктами, фруктами и водой не больше 1 кг в день (порции, фрукты, напитки взвешиваю на кухонных весах). Ем или перекусываю каждые 2-3 часа, иногда чаще, и нет четкого ограничения по мясу, сладкому- все можно, но понемногу, в разное время и не наедаться на ночь.

Изначально лишних 5-6 кг, так что сейчас только ушла лишняя вода, легкий жирок. А т.к. так уже худела до беременностей, то уверена максимум 1-2 кг еще уйдет, а дальше только занятия/физ. нагрузка мне в помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло почти 2 недели и молока как было так и есть, ничего не изменилось.

 

Я урезала меню и количество съедаемого, выходит вместе с продуктами, фруктами и водой не больше 1 кг в день (порции, фрукты, напитки взвешиваю на кухонных весах). Ем или перекусываю каждые 2-3 часа, иногда чаще, и нет четкого ограничения по мясу, сладкому- все можно, но понемногу, в разное время и не наедаться на ночь.

Изначально лишних 5-6 кг, так что сейчас только ушла лишняя вода, легкий жирок. А т.к. так уже худела до беременностей, то уверена максимум 1-2 кг еще уйдет, а дальше только занятия/физ. нагрузка мне в помощь )

надо будет тоже так перейти, а то я бегаю-бегаю потом кааак наемся и опять побегу и ужин на ночь(((ну сейчас уже перешла после 6 не есть, ну там яблочко, а так да, надо себя в руки брать, а то незамечу как лето придет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет тоже так перейти, а то я бегаю-бегаю потом кааак наемся и опять побегу и ужин на ночь(((ну сейчас уже перешла после 6 не есть, ну там яблочко, а так да, надо себя в руки брать, а то незамечу как лето придет ;)

Я вот хочу закончить эту диету до конца новогодних праздников и начать заниматься, чтобы больше есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу закончить эту диету до конца новогодних праздников и начать заниматься, чтобы больше есть )))

о да, эти новогодние праздники, сплошная обжираловка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...