Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Shunika13, я дома, мне в зал не выбраться. Пока делаю коротенькую разминку и упражнения на бедра со всех сторон и попу, потом коротенькая растяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я дома, мне в зал не выбраться. Пока делаю коротенькую разминку и упражнения на бедра со всех сторон и попу, потом коротенькая растяжка.

меня вот на зал никогда надолго не хватало, максимум три месяца регулярно ходила. При большом желании и дома можно результатов достичь:)

 

а ещё с Синди Кроуфорд занимаюсь. Комплекс для молодых мамочек. Посмотрим насколько меня хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синди мне тоже нравится, я когда-то под нее занималась. Но чувствую пока не выдержу всю программу, правда комплекс для мам я не смотрела.

А в зал у меня по времени только вечером получается, а я вечером уже ничего не могу делать. Я по натуре жаворонок, все дела, упражнения легко делаю в первой половине дня, а вечером уже вся ватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в зале получается только по вечерам, поэтому и договорились с мужем что по понедельникам он сидит с сыном после работы, а я в зале пока оттуда не выгонят )))домой прихожу после 22:00, никакая... Поэтому хватает только на один раз в неделю. Остальное дома делаю с сыном, именно когда он не спит и хочет поиграть.

Синди мне кстати тоже нравиться, когда-то тоже под нее занималась.... Давно правда ее видео не видела.

Сейчас очень нравиться tae bo с Билли Бланк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синди мне тоже нравится, я когда-то под нее занималась. Но чувствую пока не выдержу всю программу, правда комплекс для мам я не смотрела.

А в зал у меня по времени только вечером получается, а я вечером уже ничего не могу делать. Я по натуре жаворонок, все дела, упражнения легко делаю в первой половине дня, а вечером уже вся ватная.

у Синди в этом комплексе первая часть разминочная, лёгкая, помогает втянуться, а дальше конечно сложнее уже, я до конца ещё не доходила

 

в зал мне нравилось с мужем ходить, он в прошлом инструктор в тренажерном зале)) научил как правильно упражнения выполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отличные у вас успехи!!!

 

Я вот тоже согласна что главное чтобы не ушло желание заниматься. Лучше пропустить пару запланированных занятий или заниматься не каждый день ) Особенно актуально если тренировки только дома, мне точно, все же когда ходишь на групповые стимула что ли больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отличные у вас успехи!!!

 

Я вот тоже согласна что главное чтобы не ушло желание заниматься. Лучше пропустить пару запланированных занятий или заниматься не каждый день ) Особенно актуально если тренировки только дома, мне точно, все же когда ходишь на групповые стимула что ли больше ))

и когда деньги за абонемент заплачены))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось кушать меньше, вот уже скоро неделя как я питаюсь таким образом и мне не хочется бросать. В теле реально такая легкость. А всего-то уменьшила порции и перекусываю кефиром, творогом, фруктами и хлебцами с сыром. Позволяю себе чай с овсяным печеньем и зефиром, тоже понемногу. От шоколада пока отказалась, хотя иногда хочется, но это скорее ради эксперимента. Дома занимаюсь по легким программам. Жить хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такие же ощущения! Легкость и воздушность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я на 52 кг застопорилась. Заниматься с 2 детками и работой вообще некогда. В фитнес ходить не с кем, а одной скучно( До беременности весила 47, хочу в идеале 49...

Ем мало, пью много воды, но вес как застыл, так и все, эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что всю неделю я кушала ограниченные порции, не ела выпечки и конфет. Исключением стало только овсяное печенье и зефир. А и пару раз ела блинчики с творогом, но не много и в первой половине дня. Занималась с Синди Кроуфорд по системе "новое измерение" (самый первый, разминочный комплекс), Шагала с Лесли Сансон 1 милю и гуляла с коляской в быстром темпе. Вчера начала потихоньку увеличивать нагрузки.

 

Итак. Вес натощак остался тот же 47,4.

Параметры. Хм. Не знаю как сравнить. Неделю назад измерилась, но не натощак. Они были таковы:

ОГ 92

ОТ 69

ОЖ 79

ОБ 87

Сегодня измерилась натощак

ОГ 89

ОТ 66

ОЖ 78

ОБ 85

Сделала для себя интересные выводы!

Не надо мне худеть и сбрасывать вес. Мне надо приводить мышцы в тонус! Подтягивать тело! Качать попу! Руки! Немного убрать выпирающий живот.

Так что я продолжаю.

Сегодня уже отгуляла полтора часа с коляской. Чуть погодя позанимаюсь перед ТВ.

Самое главное, не бросить!!!!

Моя мечта одеть обтягивающее платье с открытыми руками и не думать о животе и дряблых трицепсах.

Пожелайте мне удачи, потому что еще ни разу надолго меня не хватало... Но почему-то сейчас мне кажется, что я смогу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то сейчас мне кажется, что я смогу...

У тебя действительно почти все отлично, подкачаешься и будешь вообще супер! Я уверена все сможешь!

 

Я в конце неделе отчитаюсь, надеюсь хотя бы сотни грамм сбросила, т.к. питаюсь пока без особой диеты, основной упор на занятия.

Сейчас после часовой нагрузки в зале ничего не болит, до этого ягодичные мышцы и рук побаливали. Гантельки теперь не по 0,5 кг а по 2 кг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  ты просто молодец, отличные результаты. Если дальше будешь в том же духе заниматься физически и потреблять больше белков, мышцы обязательно подтянутся и окрепнут. Все обязательно получится. А какой у тебя рост? Просто для меня это не реально низкий вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,спасибо)  151 см, так что вес вроде около дела, до беременности была 49 кг

 

Valentii, спасибо! Ну я не очень верю, что за неделю так похуделось.. Либо то, что не натощак измерялась, либо неправильно намерила)) но кто его знает, может и правда получилось))

 

А гантельки у меня сразу 2 кг дома, придется с ними заниматься, никуда не денешься)))

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  ага, понятно, ты у нас мамочка -малышка ))) муж наверное на руках носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,спасибо) 151 см, так что вес вроде около дела, до беременности была 49 кг

 

Valentii, спасибо! Ну я не очень верю, что за неделю так похуделось.. Либо то, что не натощак измерялась, либо неправильно намерила)) но кто его знает, может и правда получилось))

 

А гантельки у меня сразу 2 кг дома, придется с ними заниматься, никуда не денешься)))

Худеешь, не надо думать что не так измерила )

Вот дома тоже по 2200 примерно и тяжело с ними было, поэтому хорошо начала с ними заниматься в зале где на выбор любые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелайте мне удачи, потому что еще ни разу надолго меня не хватало... Но почему-то сейчас мне кажется, что я смогу...

Саша, удачи тебе! Конечео всё получится. Наличие ребенка и статус молодой мамочки дают правильный настрой. Здорово же, когда идёшь с ребёнком/детьми, а на тебя оборачиваются, так хорошо ты выглядишь. Мне было очень приятно, когда мы с мужем гуляли с двумя сыновьями, а у нас спрашивали наши ли это дети и говорили, что мы молодо выглядим :)

А я не могу мало кушать, мне тогда плохо и головокружения сильные. Приходится работать (жрать) на свою "молочную фабрику". ГВ планирую до года, а стройной хочется быть уже весной :( Сейчас вешу 64 кг. В идеале нужно сбросить 9 кг!!! 55 я весила после затяжного стресса, поэтому не очень надеюсь на такой результат, тогда хоть бы 6 кг сбросить. Не вижу, как это можно сделать без обжорства.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ноября ушло 7 кг. Сейчас 82 вешу ( в ноябре весила 89), всё равно очень много, но хоть как-то вес уходит. Стараюсь делать зарядку, мужу сказала, чтобы напоминал, он напоминает, я иду через "не хочу" делаю. Со сладким держусь- дома ничего нет. Иногда всё же не выдерживаю и покупаю бананы или йогурты. Но всё же показываю себе фигу чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы!!! Так держать!!! Я забросила свои занятия. Надо заново начать. У меня 4 лишних кг, хотя они не мешают. Но тело подтягивать однозначно надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, чтобы сбрасывать вес, но при этом кушать, надо чтобы расход калорий был существенный, так что только физ. нагрузки наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, чтобы сбрасывать вес, но при этом кушать, надо чтобы расход калорий был существенный, так что только физ. нагрузки наверное..

В том то и дело. А я даже на улице не гуляю. У меня хронический вялотекущий бронхит, единственный вдох холодного воздуха и обострение. Хочу как-то дотянуть ГВ. Рассматриваем возможность возить меня в спортзал из нашего захолустья, это если у мужа будет время. Хочу опять на фит кёрвз, нравится, что всего пол часа занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, как это можно сделать без обжорства.

Надо постараться подобрать сбалансированное меню, и классически не есть за пару часов до сна, основные блюда есть в первой половине дня, вечером же менее калорийные продукты.

Я например сильно ограничивать себя не могу месяцами, может недели 4-6, потом возвращаюсь к более обычному приему пищи. Не скажу что с диетой и без нее продукты кардинально отличаются, но сладкого/мучного на ночь точно меньше ем )

 

У меня с ноября ушло 7 кг. Сейчас 82 вешу ( в ноябре весила 89), всё равно очень много, но хоть как-то вес уходит. Стараюсь делать зарядку, мужу сказала, чтобы напоминал, он напоминает, я иду через "не хочу" делаю. Со сладким держусь- дома ничего нет. Иногда всё же не выдерживаю и покупаю бананы или йогурты. Но всё же показываю себе фигу чаще всего.

Замечательный результат!

А я банан и йогурт ем почти каждый день... Мне вот надо основательно взяться за список употребляемых продуктов, но чего-то лень напала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я тоже не могу себя долго ограничивать, а ГВ так вообще расслабляет. Но уже взялась за ум - раньше каждый день пекла, а теперь 1-2 раза в неделю, люблю своих радовать, ну и сама радуюсь :) Так хоть вес на месте стал, перестал расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо))) я бы тоже с удовольствием ела каждый день,но у меня с весом ужас. И дело даже не во внешности, а уже больше в здоровье. Боюсь диабета, как огня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...