Перейти к публикации

я решилась


lja

Полезные сообщения

всем привет .Все таки решилась я на дневничок.Итак зовут меня Юля и вешу я на сегодняшний день 114 кг.Это при росте 156.Между прочим врачи давно мне говорят что мои выкидыши возможны изза лишнего веса.Но я продолжаю толстеть.Сегодня встала на весы.

На завтрак было две цельнозерновых булочки с лососем и кофе с сахзаменителем.Иду на работу ,беру бутерброд из цельнозернового хлеба(60 грамм) намазанный печеночным паштетом ,большое яблоко и полтора литра воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! с дневничком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, спасибо большое.

На ужин был плов,вернее рисовая кашка с куриными желудками плюс огурчики и стакан сока.Устала на работе,движения было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром 114.5..надо исправлять все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Удачи тебе в этом не легком деле. Я с тобой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Перебралась в другую темку? Пусть она будет удачной. Главное верь и ты обязательно похудеешь, вот увидишь. Еще 5-10 кг и увидишь заветные полоски. Очень много таких историй, когда после похудения приходит желанный малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, приветик! с дневничком! а какие способы похудения уже пробовала? пересмотри питание, убери углеводы вечером (рис), замени рыбой, творогом, яйцами + овощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо.Сегодня на весах 113.1.Решила пока 2 раза в неделю прогулки по часу делать. И надо бы составить меню на неделю.Чтоб и сытно и не калорийно особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата ,помогите составить меню.Сегодня в 10 была половина фаршировоного перца.Зафаршировала говяжим фаршем с луком сверху чуть сыра тертого и в духовку.Одна такая половинка весит 115 грамм. Плюс кусок запеченой утки 50 грамм и стакан кофе. В 12. 30 еще две половинки перца только уже без сыра и горсть орешков. Вот думаю чего бы часов в 15 сьесть и в 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу составить план питания на неделю.Если учесть что работа с 12 до 19 с одной паузой.То думаю на перекус можно взять например грушу или банан а на обед чтото не жидкое.

Смотрите если примерно так

Завтрак в 7 .Бутерброд из цельнозернового хлеба ,кусочка ветчины и сыра. Омлет из двух яиц. Плюс кофе

Перекус в 10 салат из морковки с орехами и сметаной.

На работе в 13 сьем банан.

Обед получится в 15-16. Возьму например гречневую кашу с мясом тушеную или с печенкой или с грибами.Сколько грамм?

Потом по дороге домой в 19. 30 где то опять банан или груша.

Ужин получится примерно в 21. кусок отварной куры.

Зацените пожалуйста) и еще ..порции то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, сложно сказать, я не питаюсь по такой системе. Но порции у меня примерно 300-400 гр. И ужин в 21-00 мне кажется все же перебор. Хотя можно попробовать недельку пожить в таком режиме и посмотреть как будет уходить вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше никак домой..в рабочие дни. А на ужин одно яблоко или грушу по пути будет мне мало. Сорвусь потом.Поэтому и советуюсь как лучше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты питалась раньше, до начала похудения? Распиши подробно свой день и свой рацион, включая печеньки, булочки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо раньше. я регулярно то на диете то срыв.Во время срыва а он мог быть очень затяжным. Мое питание было примерно таким.Утром завтрак ..пара булочек с маслом колбасой сыром к ним могла добавить например паштет. Причем стоп не знаю сьедаю грамм 200.Потом через часик еще бутер и яблоко и..что там по пути попадется.Потом вечером часов в 16-17 полкурицы запеченой плюс картошка и салат.Ну и в перерывах и после ужина все что попадется.Пироженые,шоколадки,сало.

В общем вес мой все таки от того что жру и не двигаюсь

 

Завтра выходной и мое меню на завтра будет таким

Завтрак овсянка+фрукт. Бутер и кофе

Обед суп пюре овощной

Ужин отварная курица и салат

В перекусах творог с фруктом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю чего бы часов в 15 сьесть и в 18

вечером лучше всего белковые продукты, в 15 часов белок + углеводы

.Сколько грамм?

Потом по дороге домой в 19. 30 где то опять банан или груша.

Ужин получится примерно в 21. кусок отварной куры.

я вообще по граммам не расчитываю порции, ем сколько съем

И ужин в 21-00 мне кажется все же перебор.

если белковый ужин, то все в порядке

во сколько ты спать ложишься?

я раньше никак домой..в рабочие дни. А на ужин одно яблоко или грушу по пути будет мне мало. Сорвусь потом.Поэтому и советуюсь как лучше .

рыба, курица, запеканка отличные варианты для ужина и сытно и не вредно для фигуры) а вот быстрые углеводы - фрукты не стоит вечером есть....тем более яблоко - не еда...так перекус

 

В общем вес мой все таки от того что жру и не двигаюсь

 

 

спорт планируешь подключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет . спать ложусь гдето в 22.30.Спорт пока не думаю.После долгого сидения на диване ,устаю на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, учитывая как ты питалась раньше, с нынешним меню вес явно пойдет вниз. Ну, а там дальше будешь ориентироваться по обстановке. Твое тело само тебе подскажет, как изменить режим питания, где убрать, а где добавить.

Ну и побольше двигайся, хотя бы пока просто прогулки вечером по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. питалась по составленому плану. гуляла час а вес 114.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак в 7 .Бутерброд из цельнозернового хлеба ,кусочка ветчины и сыра. Омлет из двух яиц. Плюс кофе Перекус в 10 салат из морковки с орехами и сметаной. На работе в 13 сьем банан. Обед получится в 15-16. Возьму например гречневую кашу с мясом тушеную или с печенкой или с грибами.Сколько грамм? Потом по дороге домой в 19. 30 где то опять банан или груша. Ужин получится примерно в 21. кусок отварной куры.

завтрак нормально

перекус морковкой нормально

банан в 13 убрать, лучше обед перенеси на 14 часов, порция 150 мясо и 150 гарнир, можешь добавить овощей

в 17 возьми с собой пачку творога

ужин старайся перенести пораньше. мясо или рыба грамм 150 и можно добавить овощей

 

я бы исключила фрукты во второй половине дня, оставь их только на первый перекус, хотя бы до тех пор пока не скинешь кг 15-20. Лучше перекусывая овощами, в них те же витамины, но нет сахара

 

надо добавить активности, попробуй выходить на одну остановку раньше перед работой и домом и быстро пройтись

еще поделай массаж сама себе, скрабы, поищи сауну, если долго не двигалась у тебя накопленная жидкость в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я не могу перенести на работе. если все хорошо то обед в 15 а если завезли товар например то могу и в 16 только на паузу уйти.Так же и с ужином.И еслия яблоко я могу по дороге домой зажевать то как я с творогом идти буду?Сегодня на завтрак было кофе и тушеная куриная печень. Перекус грушА.Сейчас иду на работу. с собой отварные сердечки .2 огурчика и груша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо яблока возьми йогурт белый питьевой и вместо банана в 13, возьми тоже стакан творога Cottage, только бери нежирный

фрукты пока только на первый перекус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже как взяла..не успеваю в магазин а назавтра вечером посмотрю что за творог и белый йогурт. спасибо. убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что с твоим весом сложно заниматься спортом. но может есть возможность пару раз в неделю ходить в бассейн и сауну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Привет....у меня рост тоже 156см...правда вес другой. Тебе главное стремиться к цели, развивать в себе силу воли....я имею ввиду не срываться...Если уж был срыв, то не уходить в загул как говорится.

С работой, конечно же, сложновато составить план похудения....но надо находить выход. Работаешь без выходных? С большии весом сложновато физ.нагрузки? Ничего...нужно привыкать. Без спорта жир не превратится в мышечную массу. Нужно помочь себе!!!!

На счет питания. Я на системе минус 60. Ты любительница бананов и груш....про них забудь после 12 часов дня. От фруктов действительно есть больше хочется....лучше кисломолочку до 5% жирности.

 

У меня есть мотивашка...это девушка....весила она 116кг что ли. За год она похудела на 50кг!!! Просто конфетка стала...красавица. Она похудела на системе минус 60. Она просто взяла себя в руки....и сделала ЭТО!!! Но у нее были физ.нагрузки обязательно.

Если заинтересрвала...вот тебе в помощь её меню....ноооо...дальше перекусы и доработки в меню делай строго по диете.

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала писала а комп заглючил и все пропало(( В общем привет,спасибо за поддержку.Работаю не каждый день но без графика а как шефу вздумается)Груши и бананы просто на улице идя домой есть проще чем творог ложкой)От яблок просыпается аппетит ,поэтому предложила груши.Таблицу питания пытаюсь посмотреть но почемуто мой комп ее не увеличивает.Стала отекать.На весы встать забываю.А еще мне снился полосатый тест и не две полоски а весь полосатый.Штук 5 полосок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...