Перейти к публикации

произошло зачатие или нет?


Полезные сообщения

Здравствуйте Александр Александрович у меня к вам такой важный для меня вопрос последние месячные были 3.08.2014 были потом начало измерять базальную температуру с 12 авуста 2014 года через 5 дней после М. БТ (базальная температура) было 36,1 и половой акт на 6 день резко поднялось на 36,9 на 7 день 36,7 и половой акт на 8 день 36,4 опять половой акт, на 9 день 36,5 и половой акт, на 10 день 36,3 и половой акт, на 11 день 36,5 на 12 день 36,7 были выделения похожие на яйчный белок- произошла овуляция и половой акт, на 13 день 36,6 сделала узи она потвердила что окончатильно произошла овуляция и есть чуть чуть жидкость вот м-эхо 10 мм размеры матки длина 68мм, передне-задний 49,мм ширина 54мм и вечером половой акт , на 14 день 36, 7 вот скажите пожалуйста произошло зачатие или нет? И почему у меня такая БТ ?И сколько будет БТ на раннем сроке беременности? Если ответите быстрее буду очень признательно и благодарю за ваш ответ заранее спасибо что читаете и отвечаете на наши вопросы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить на вопрос произошло зачатие или нет может только анализ крови на В-ХГЧ, который информативен с первого дня задержки менструации. Если нет возможности сдать кровь можно сделать бытовой мочевой тест на ХГ. Базальная температура не является диагностическим критерием в данном случае. Она отражает лишь воздействие прогестерона на центр терморегуляции в гипоталамусе, поэтому имеет смысл сдать кровь на прогестерон на 21 день м.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...