Перейти к публикации

Молоденькие планюшки!


Полезные сообщения

Уже второй год планируем :) пока что не получается :) целый букет проблем :) а ты? :)

девять месяцев не можем,завтра на кольпоскопию((
Ссылка на это сообщение

Я это уже прошла :) колькоскопия, цитология, все гармоны, узи всего чего только можно :)

Год назад сказали проверить мужи и казались у него ещё проблемы :(

Ссылка на это сообщение

Я это уже прошла :) колькоскопия, цитология, все гармоны, узи всего чего только можно :)

Год назад сказали проверить мужи и казались у него ещё проблемы :(

ужас, у меня тоже кольпоскопия плохая...на биопсию отправили
Ссылка на это сообщение

Девочки приветики)))все обязательно получится)))я первого родила в 20(заБ в 19) до этого год не предохранялись была апоплексия яичника 3 месяца ОК и на 2 цикл после отмены увидела \\

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики)))все обязательно получится)))я первого родила в 20(заБ в 19) до этого год не предохранялись была апоплексия яичника 3 месяца ОК и на 2 цикл после отмены увидела \\

Я пока не жду Б, у меня вся эрозия воспалена(нужно сначала вылечить ,только потом в бой)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, эрозию не рожавшим не прижигают..кстати я перед 1Б собралась лечить эрозию все купила решила сделать тест на всякий а там //

мне врач сказал что там все ужасно надо лечить((от куда только вся эта дрянь((
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, лечат эрозию нерожавщим!!!только планировать можно будет через 2 месяца..через месяц контроль и потом еще раз посмотреть и можно планировать

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, лечат эрозию нерожавщим!!!только планировать можно будет через 2 месяца..через месяц контроль и потом еще раз посмотреть и можно планировать

Это я знаю)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всё у всех вас получится) Я родила в 20 лет. Планировали пассивно пол года, потом еще год активно. По узи все было в норме у меня, гормоны тоже. только соотношение лг/ фсг не такое как должно быть. Пропила курс овариамин и в след. цикле заБ))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет ой я не знала что у вас сыночек поздравляю)))мы в болталке планирующей вместе были(старый ник верю в чудо и в//)

AnniCurly, пролечитесь и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...