Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

В Германии кстати люльки популярностью не пользуются. Вместо этого в прогулку устанавливается переноска с жестким дном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока остановилась на коляске 2(или 3) в 1 - lonex carrozza, Польша

Изменено пользователем IrinaLeonteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скидываю фото вещичек))

Демисезонный комбезик в стирке, его фото завтра выложу)

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, клево, а каких размеров все брала? я вот думаю какой надо 54 наверно или уже 62 сразу

 

все больше девочковое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, размеры разные все...старались не набирать одного размера - успеем еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку на Capella. Глянула их, и для себя поняла, что не хочу ни 2в1, ни 3в1. Куплю всё по отдельности. Прокулка покорила вот эта Capella 802 S-WF. Посмотрела видео на ютубе про эту коляску, вообще восторг!! Люльку ещё не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, рада, что помогла. И она весьма бюджетная. Я в свое время не захотела капеллу, как-то не понравилась она мне по внешнему виду, стандартная и вообще. Потом очень жалела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я все вещички от девчонок своих по отдавала,и коляски в том числе.теперь вот буду брать у своей сестры у нее сыну 2 годика недавно исполнилось,две коляски,одна на трех колесах,не помню название, а одна Peg-Perego AT-4 Sportiv.ну а все остальное придется покупать,хотя сестра тоже много отдаст,но и самой хочется купить свеженькое,свое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока остановилась на коляске 2(или 3) в 1 - lonex carrozza, Польша

а мне очень нра вот эта Lonex Speedy Verts 04! Хочу поюзать в магазине, тяжелая ли..удобная ли..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такую кроватку хотим купить

Колыбель Troll Monica Glider

24c26c63792c.jpg

в детском мире присмотрели

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего нет, совсем((( дети давно выросли, а я все пораздавала... не представляю, как все снова покупать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот такую кроватку хотим купить

Колыбель Troll Monica Glider

в детском мире присмотрели

 

Мне такую отдали( ну или может не совсем такую, но похожую очень) - практически не пользовались, маленькая она совсем. Ребенок уже в два месяца колбасил руками по бортам( во сне). А в три месяца когда стал переворачиваться начал уже головой об борта биться. Если вешать бамперы, то места там совсем не остается. Так что это так для красоты на месяц-полтора. Или если пеленать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ближе к полугоду стал переворачиваться, да и пеленала я его месяца 3 на сон. У нас есть кровать обычная, но там будет сын спать. Хотели через пол года после рождения только переселять в кровать без бортов. Да и изначально муж захотел ее, а я не против, я еще для сына хотела такую, но не купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мы тоже почти все покупать будем,все раздарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и понимая, что совершеннейшая дурында!

Расскажите и покажите, пожалуйста, наглядно что такое "слипы(так правильно?)", "человечек", "боди" и т.д.

Вообще не разбираюсь в видах детской одежды! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боди - это когда застегивается между ножек, и ножки голенькие. Слип - это комбенизончик полностью с ножками и ручками закрытыми - кнопочки обычно идут от горловины до конца одной из ножек :)

 

а что такое - человечек - не знаю)

Изменено пользователем ushki22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечек и слип это одно и тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, rinysik7, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ты в магазине, когда будешь закупаться, попроси показать и сразу поймешь :))) Я в первую Б. тоже ко всем приставала, а что такое это, что такое то :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да в магазине как-то неудобно. Девка на сносях, и уже 18-лет давно, а ничего не знает)))

А вот у вас спросить можно. Вы все поймете! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, а ты не спрашивай "покажите мне что такое...". Ты спроси, у Вас есть бодики для новорожденных? И рассматривай в свое удовольствие :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в детском мире, ходила старшей посмотреть что-нибудь, а сама зависла на сосках и бутылочках)))) все натрогалась, и зависла в неопределенности, у старшей было все Авент, а теперь так много всего. У кого детки маленькие есть, расскажите какой фирме вы отдаете предпочтения: Nuk, доктор Браун или еще какие? там всякие противоколиковые бывают... Хочу сама кормить, но с дочкой не получилось, на всякий случай надо купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, мне Нук нравится очень. а для воды и сока и курносик Ване нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, я считаю, нужно максимально пробовать все самой кормить. А если не получится, бутылочки купить всегда успеете. Не нужно заранее настраиваться на неудачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму сегодня научила на Нексте одежки выбирать, пусть развлекается) но не покупает ничего) там и старшему внуку есть, что выбрать))

 

 

А! Еще вопрос! У меня на днях сноха родила, сегодня мальчику 4 дня, дают ему пустышку. Чет я так удивилась, а когда правильно ее давать? И нужна ли она? Меньше ли ребенок с ней плачет? Лучше спит? Ведь сосательный рефлекс работает, по идее, должен быть спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...