Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Я вот с шубой не знаю - в прошлом году смотрела: из доступного ничего не понравилось - один китайский мех, который от первого же дождя или снега скопытится.

А то что понравилось 200тр и больше стоит... Так что я в сомнениях :) лучше потом, когда не беременная буду съезжу куда-нибудь за шубой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем тратится так ради трех месяцев-то :) Я бы пуховик какой-нибудь взяла или что-то в этом роде (но у нас правда ниже -20 редко бывает, может недели три за всю зиму).

Но надеюсь, что подруга одолжит как в прошлый раз, свою дубленку-разлетайку на зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь в инете заказывать верхнюю одежду и обувь. Боюсь не угадать с размерами. Мне надо обязательно мерят. Но гляну ассортимент обязательно. А штаны/джинсы нужны уже сейчас. А то после больничного выйду на работу, а надеть нечего будет(( Думаю на выхах с подругой пройтись посмотреть. Она у меня уже глубоко беременная и знает где что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, вот и мне сейчас очень джинсы нужны. Но я пока жду с покупками до 5-ого сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть 3 штанов с резинками. Одни до 5 месяцев. Больше ничего покупать не буду. если только кофту-платье вязаное.

Еще есть проблема с зимней курткой. Вроде где-то широкая дубленка была, возможно в ней буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все- таки куплю зимнюю куртку для беременных типа слингокуртки...Дубленки ужасно тяжелые, шубы тоже...куртка весит около 1 кг...дубленка у мамы взяла - около 5, шуба еще тяжелее!!!! при моем весе 46 кг - это прикольно...Плюс свитера, штаны....и прибавка веса около 12 кг к марточку))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ради прикола взвешу свою дубленку :) но она у меня почти ничего не весит, хотя очень теплая и длиной до пола :) ну те мне в голову не приходило ее взвесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот возможно и не обломится подружкина дубленка зимой, вроде она сама собирается ее носить. Эх, придется покупать, а так не хочется... Ради нескольких месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать какой-то теплый пуховик на зиму. А вот штаны/джинсы нужны уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пользовался вот такими пеленками на липучках?

очень заинтересовала такая штука)

post-231720-0-21624700-1409316020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мне штаны и две майки, очень здоровские! Но большие!!!! )) я 46 размер заказала, майки-разлетайки, мне кажется они хоть на какой огромный живот налезут! Щас носить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, я сама заинтересовалась, хочу купить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, у меня дочка отказывалась спать с запеленутыми ручками и пока ручки не высвободит, не засыпала. Так что я ее пеленала мод ручками, а там запеленать, умения особого не надо :))) Но можно и несколько таких пеленок, может пригодятся. :)

Я буду обычные использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, спала только с запеленутыми ручками, если не пеленать, будила себя руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки, я уж думаю, наверное, нужно все же кроватку покупать... Так-то дочка с нами спала ночью, а вот днем первые несколько месяцев спала в кроватке... Так что, наверное, все же надо кроватку. Может б/у взять? Она нам максимум до полугода понадобится и то не постоянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как без кроватки, доча с рождения спала в кроватке и до сих пор спит - 5 лет уже, может и до школы спала бы - она у нас маленькая))), если бы не 2 малыш, купим ей кровать побольше, только не знаю как отреагирует - ее любимая кроватка кому-то другому достанется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы обходимся до сих пор без кроватки, я сразу дочке взрослую буду покупать, а может и двухярусную с расчетом на второго малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроватка точно нужна. Мы тоже без нее никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж должен через неделю от мамы кроватку привезти (если получится). Она от племянника почти новая осталась, запакованная стоит, ждет своего часа. Так хочется скорее посмотреть на неё))))

Буду думать над матрасиком. Какие хорошие и практичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна сторона мягкая, другая твердая. Твердая например кокос, до года, а дальше переворачивается. Но мы через пару месяцев перевернули свой, жесткий не понравился малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь пользовался вот такими пеленками на липучках?

очень заинтересовала такая штука)

 

и я такие хочу!!)) я обожаю пеленать...просто не могу как, у каждого свои червяки...Тут посмеялась мужу- нашла в инете 2 пеленки за 3500р набор. А когда зашла в магазин - улыбка сползла с моего лица...качественная пеленка из трикотажа около 600 р.1 шт..а мне надо 20 в квартиру и 20 на дачу- мы живем за 1 день в 2х местах сразу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого двое, есть у кого-нибудь кровать-чердак? вынужденная мера) места мало у нас)

Как детишки спят? с какого возраста?

двухъярусная для более старшего возраста, Ваня маловат будет еще

 

Наверное я не правильно назвала, не чердак это, вот фото

7172c2b635f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katichka, фига се, где ты такие цены находишь :))) И что значит качественная пеленка, это просто отрез ткани, можно самой пошить :))))

У нас по 50 рублей пеленки были, сейчас не знаю. Но у меня после дочки есть.

 

Кристина А, о, какая прикольная штука, эта нижняя кровать выдвигается, да? Единственное, что не нравится, на высокой бортика нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexD, Да, с бортиками надо найти, это я для примера. Что-то тишина, наверное нет ни у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пеленки дорогие какие то, наверное золотые))). Мы дешевле покупали 50-80 точно не помню. У меня 5 теплых, 5 тонких и мне этого сверх головы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...