Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, как хорошо,что детки не болеют.Моя пошла в сад.А Есения капризная,сопли мучают.

 

Оля,@@@@@ чтоб с малышами все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, вот в магазин то вам бы и не надо ходить, там всякие заразные ходят... Составь список мужу, пущай с работы сам закупиться. А гулять то наверное можно по чуть чуть начинать, вообще я читала, что после АБ организм месяц практически без иммунитета(

 

Всем привет!!!

Любовь:-), как вы сегодня? Пусть все хорошо бедет и Софи не болеет :flower:

А Оля с 29 числа на сохранении и с тех пор не заходила сюда вообще((( Я еще тогда прочла,что ее положили, только не стала писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот в магазин то вам бы и не надо ходить, там всякие заразные ходят... Составь список мужу, пущай с работы сам закупиться. А гулять то наверное можно по чуть чуть начинать, вообще я читала, что после АБ организм месяц практически без иммунитета(

 

Всем привет!!!

Любовь:-), как вы сегодня? Пусть все хорошо бедет и Софи не болеет :flower:

А Оля с 29 числа на сохранении и с тех пор не заходила сюда вообще((( Я еще тогда прочла,ч

то ее положили, только не стала писать...

А где ты прочитала? Я не видела, пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, неее мужу не доверю! Он молоко или хлеб то купит ладно. Но там колбасу, сыр, мясо он такое купит....... Вечером тогда самой придется в магаз идти. Таак не хотелось, муж поздно приходит...

С месяцем ты меня расстроила прям... Как то не задумывалась. Я хотела старшего через недельку-две в сад отдать, у них же там утренние на нг будет... А если его отдаю в сад это 2 дня и он приходит с соплями ну и естественно потом остальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты прочитала? Я не видела, пропустила

у нее на страничке в графиках по-моему....а еще она отписывалась девочкам в июлятах...

 

Capriza, у меня у знакомой сын принимал АБ, гнойная ангина была у него. Так им педиатор хороших сказала такую инфу про месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  поздравляю с поправкой! Лучше поберегитесь, гуляйте без магазов.

 

Ребенок не даёт поесть. Прибегает к туалету, колотит и "а а а" говорит. Привожу, сажаю, посидит и бежит дальше бегать. И так раз 7... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я када иду в туалет дверь уже не закрываю, а зачем, если этот засранчик все равно открывать будет и орать под дверью, чтобы я его пустила!!!

 

3 девицы под окном))) Я, Света и Надя...и все больше нет никого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мой сам научился...плюет все, и нужное и ненужное( яблоки мы не едим...кусем и выплевываем, а собака ходит собирает эти кусочки) или если полный рот набил, и что то еще хочет всунуть, а рот полный, он выплевывает и новое что то толкает. Языком выталкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну и ночка у меея сегодня была, проснулся мой десантник в 3 часа ночи и ну гулять, не смогла я его обратно уложить, так и протусили с ним до 7 утра, а потом его просто выключили, и что это было, я сейчас как зомби с дергающимся глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  принимайте в свою компанию(( все точно также с 2 часов ночи до 6.30 утро тусовка((( сначала просто скакала как блоза по кровати принимая самые невообразимые позы, потом за меня принялась, пальцы в уши, пальцы в нос(( потом ваще разговорилась))) короче, я зомби сегодня(((

 

Всем привет!

 

Каприза, Светик, в магазины точно не ходи, а на улку, я думаю уже можно. А со списком для мужа, так я пишу прям что какой марки и какого производителя купить))) и даже пишу, где географически, в каком отделе что лежит в магазе))) помогает, проколы бывают, но редко))

 

Любовь:-),  Любушка, пусть боляки обходят вас стороной@@@@@@@!!!

 

~Sibiryanka~,  высокая((( врача вызвала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, А я всю ночь просидела возле его кроватки по которой он и скакал, как она все выдержала одному богу известно, у нее продольный маятник, к утру я уже думала что будет и поперечный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, не я все таки сама схожу когда муж придет :Dу нас в ближайшем магазе ассортимент всегда разный, что то конкретное ему напишу в итоге не купит ничего.

и опять же хоть на людей посмотрю :D отдохну от детей ;) единственное с коляской удобно по магазам ходить :)

 

а меня проперло тут пока мелкий болел и с рук не слазил мелодрамы смотреть, становлюсь размозней какой то :cry: скачала себе сумерки :malicious: но пока смотрю клятву..... все ушла рыдать :Crazy:

 

Блин, не болейте, а!!!! что ж такое!! :(

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, оооо, Сумерки вещь, я их обожаю :reverans:

 

Еще знаешь какая рыдательная мелодрамма P.S. я люблю тебя) вот там слез море, ну и посмеятся есть над чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЕСНА, Оля, мы приглашаем ВАС в гости, на кабачковую икру с горячим хлебушком, тортик яблочный, хочется ещё пиццы приготовить, но боюсь за наши фигуры)))) Ждём через неделю, можно и в выходные всей семьёй собраться, смотри, как тебе удобнее будет! Давай не грусти в больничке! Мы тебя любим и обнимаем :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поправляйтесь скорее!

У меня муж принял эстафету: насморк, горло, температура - все как положено. Алиса более менее, сопли до конца не прошли, но и не ухудшились . Сегодня просто ураган, гулять опять не пошли. Я схожу с ума дома. я прямо уже ненавижу зиму. Как бы хотелось уехать в теплые страны, но финансы поют романсы)))) так что сидим дома и рисуем, лепим, читаем, играем.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, такая же, тоже зиму ненавижу, холодно бррр( у нас седня опять ветрища завывает, не знаю может сходим на чуток погулякать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера улеглись в начале первого ночи!!! Это немыслимо! Носилась как угорелая, если укачивать брала - выгибалась и орала, если в кровать детскую - орала.. бедные соседи! Меня типало уже.. внутри вулкан! В конце концов наткнулась на тумбу губой, разбила! Я схватила укачивать, не тут-то было.... снова всё по кругу... Вырубилась после умывки святой водой, че я сразу не догадалась умыт!? Встала в 10 утра, спала хорошо ночью..

 

Караул, товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома второй день. На улке -20 где то. ПлюС/минус. если б не сопли пошли б гулять а так боюсь. Опять ртом дышать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зиму не люблю, теплолюбивая я, всё хочу к Аленке, там у них тепло тепло, не то что у нас брррр холодрища. Егорка сейчас носится с Федькой по квартире, встал в 11.30, во сколько ляжет днем уже не знаю, а на ночь...... боже даже представить боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ночью гуляли, а мы сейчас уже подходов 5 на сон прошли и ни в какую.

 

А гулять по любому пойдем, не -25 же. Зимой мне воздух нравится, свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я такую смотрела) давно еще. Вот тогда не рыдала, а щас бы наверное устроила б болото)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Мы уже погуляли. У нас теплынь, -11. Снежооооок. Красота. Ходили на санках, постелила конверт от коляски и пристегнута ремнем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто послание Путина ФС не смотрит???я хотела про маткапитал послушать, сидела целый час слушала, на минуту на кухню отбежала и он сказал как раз((((( чо он сказал??? до какого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, " клятва" мексиканский сериал?

 

А у меня голова с ночи болит,таблетку ещё утром выпила и ни чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и любила бы зиму, если бы снежок, -5, без ветра и много солнца. Но такое бывает 3 дня за зиму, остальное время то ветра дуют, то слякоть, то -25. Фууу.. Хочу лето

 

Алиса днем спит на нашей кровати, ложимся рядом, 1 минута и она в отрубоне. Решила сегодня ее в кроватку положить, вдруг прокатит. Не тут то было(((( вот думаю стоит ли ее приучать к кроватке. Сейчас сопит опять на нашей кровати

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...