Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, ага и кашель сейчас но видать отхаркивается мокрота..но выплевывать не хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, кому-нить отказывали в прививки корь, краснуха, если не ставили манту? Нам сегодня отказали, злая я очень

а мы вообще корь, краснуху ставили перед манту :sorry: а что эти прививки как то связаны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как я поняла врача, прививки не связаны, но при одной не до конца сделанной вакцинации другую не начинают. Но это наверно не на все прививки распространяется :think1:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Даня позитивный парень!!!Хохочет как взрослый!!!)

 

Кисаня, какой умничка сынок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Даня позитивный парень!!!Хохочет как взрослый!!!)

 

Кисаня, какой умничка сынок!!!

я все пыталась как то заснять как он закатывается смехом. Прям ржеееет как взрослый конь))))) как нить может получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. Немного красные ушки и горло. Пьём ибупрофен. Антибиотики пока сказала не нужны. Температуры нет.

 

Mарфушенька, Мариш, как дела у Варюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Опять назначили мрт с контрастированием теперь. И обследование у лора.

Сказала что всему виной скорее всего спазм сосудов головы. А артерия позвоночная у меня с рождения не правильного строения и ход этой артерии не правильный. И из-за спазма кровоток еще больше усугубляется. Возникает застой крови в мозге и вылазят вот такие не приятные мне симптомы.

А те таблетки могли все усугубить ,так как изменяют плотность и упругость стенок сосудов. Как то так.

Еще сказала что сняв ангиоспазм картина может намного улучшиться.

Вопрос в том ,что спазм никак не уходит. Назначила еще другие таблетки, отругала меня что не берегу себя, сказала исключить вообще все тяжести подъемы, наклону и любые резкие движения. Иначе так и будет эта болтанка - хуже лучше. Из-за нагрузок на руки и плечи, на шею все происходит, особенно когда нагрузки не правильно распределены, какой то рукой тяжелее например сумки несу, какой то легче. Как то так объяснила. Говорит мне надо поберечься месяца 2-3 и впредь стараться не нагружаться.

Еще и мужу это все сказала на мою голову. Теперь он задался целью нанять няню. Я себя какой то капец неполноценной чувствую. Молодая баба и не могу даже собственного ребенка поднять, продукты принести, уборку сделать. Аж бесит. Надеюсь все быстро пройдет и мне разрешат делать хоть что то.

Не раскисаю и не унываю, сделаю что надо ,чтобы вести полноценную жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, а в ушаи ничего не назначили?

 

 

Еще сказала что сняв ангиоспазм картина может намного улучшиться.

Вопрос в том ,что спазм никак не уходит. Назначила еще другие таблетки, отругала меня что не берегу себя, сказала исключить вообще все тяжести подъемы, наклону и любые резкие движения. Иначе так и будет эта болтанка - хуже лучше. Из-за нагрузок на руки и плечи, на шею все происходит, особенно когда нагрузки не правильно распределены, какой то рукой тяжелее например сумки несу, какой то легче. Как то так объяснила. Говорит мне надо поберечься месяца 2-3 и впредь стараться не нагружаться.

Еще и мужу это все сказала на мою голову. Теперь он задался целью нанять няню. Я себя какой то капец неполноценной чувствую. Молодая баба и не могу даже собственного ребенка поднять, продукты принести, уборку сделать. Аж бесит. Надеюсь все быстро пройдет и мне разрешат делать хоть что то.

Не раскисаю и не унываю, сделаю что надо ,чтобы вести полноценную жизнь.

молодец, не кисни, береги себя! Молодец муж, респект ему!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нет, сказала, что уши совсем немного воспалены, пить ибупрофен. Температуры тоже нет. Кушает, играет... ибупрофен снимет воспаление. Но если поднимется темпа, то к ней и смотреть снова ушки, и тогда мб антибиотик. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)

 

Даня и Ромочка такие позитивные! С Софийкой смотрели)))

 

Светик, пусть все пройдет у Ладуни без аб, поцелуй ее от нас!

 

Сибирянка, что-то долго вы болеете, давайте на поправку уже!

 

Фоксюша, красивая аватарка)

 

Всем деткам, кто болеет желаю поправляться побыстрее

 

у нас видимо на зубки была темпа, сегодня все нормально, только слюни ручьем и ест плохо, еще руки в рот тянет и не туда, где 15 и 16 вылезли, а дальше вглубь, я в шоке, неужели долгожданного перерыва не будет?

 

И еще...у меня в темке новая песня)))))))))))))))))))) :kiss2::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Тишинка!!!привет,как вы там?сто лет тебя не наблюдала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, кстати, забыла написать, спасибо за посылочку с икрой, но не стоит! Правда! Зай, она тебе золотой выйдет, тем более муж сегодня привезёт из магазина пару баночек)) Спасибо тебе!

 

Любаш, как я рада твоим смайликам!!!!!

Софийку цёмаем куколку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да сама уже устала...читала что после АБ иммунитет слабый становится..сейчас вот спит..может отойдет вся мокрота и станет лучше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вроде без температуры второй день! Были у врача, помимо лезущих клыков, диагностировали начальный стоматит, поэтому и отказывался кушать. Начали лечение, сразу как-то лучше стало. И настроение у ребенка и не ноет целый день, ттт, а то жесть жестянская была!!!

Настю еще 2 недели попросили не водить в сад, у Димчкика еще нет ни одной прививки, а врач пугает, что корью дети стали болеть, типа эпидемии, мне как-то прям страшно стало! Сидим, завтра пойду возьму стишок для Насти, на утренник собираемся, платье куплено и мозг проедается каждый день, когда в сад, когда елка....

 

 

Девочки, еще вот кину ссылку, может кто-то захочет деткам подарочек сделать к НГ, я писала в прошлом году про эту акцию

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), софия будет самой зубастой))

 

SvetikSemizvetikk, пусть икра магазинная вкусной будет! А твою баночку Блесне отдам с Мирохой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вооот! Это правильное решение! ! Скажи - испанская! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, вот только сегодня к вечеру я узнала своего ребенка;)))Вчера после ухода врача поднялась температура до 38,5. Сбила парацетамолом. Потом ночью еще раз до 38 (сбила нурофеном). Утром дала АБ, температура была один раз 37,4 максимум. Варя периодически начала подкашливать, как будто ей что-то мешает. Но состояние однозначно лучше, так как квартира снова превратилась в свалку предметов!!!)))

Спасибо, Светуль. Как Лада?Темпы так и не было, ттт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, у нас все 3 инфанрикса, следующая корь... с какого хрена мы обязаны делать манту я так и не поняла, но у меня не было ни времени, ни настроения выяснять отношения. Будем ждать приорикса в частных медцентрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, отлично, пусть темпа больше вас не беспокоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а ты не звонила Блесне то? Как дела у нее?

 

~Belka_belochka~, ну мать, не раскисай и не загоняйся, муж зато заботиться и есть возможность отдохнуть)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, не, температуры нет, тоже бардак в квартире))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ааааа, какой смешнуля! Актер! ;)

 

~Belka_belochka~, ну это лучше, чем не смочь с Данькой быть в будущем. Отдохни немного, няня будет помогать физически, а ты развивашки всякие ему обеспечишь. На месяц-два попробуйте, а там решишь, есть ли толк и стоит ли продолжать. Главное, чтобы денежек хватило!

Видео клевское! Валяется на тебе. :))) А что он там на груди у тебя делал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои купаются, а я вся в расплывшихся чуууувствах сижу :love:

Всем кто спатеньки- спокойной ночки

 

1299417621_68683564_5bd551bbd4108fb1aa265ef7971246b2.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картиночки.....

Всем сладких снов!

Мы сегодня елку нарядили. Я уже в нетерпении жду 25 числа, Рождество, индейка, сладости и подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...