Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  Лен, сейчас мне одна девочка написала, что крайнон совмещать с утриком ни в коем случае нельзя, т.е заменить можно полностью , а утром крайнон вечером утрик нельзя , либо же пить утрик, а крайнон также ставить. Вот вечно у меня головоломка блин! Это правда что ли?

ни разу не слышала.. а почему она не объяснила???? я логики не вижу..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  привет! Тут на сайте может у врачей спросить? А то щас каждый будет по-разному тебе советовать, совсем запутаешься))

 

vikki79,  какая Марьяшечка душечка)))) сладкие щечки)))) и правда кажется так быстро растет))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Юля правильно пишет, попробуй у врачей спросить. Но боюсь они самоустранятся.

Мне кажется Крайнон в силу своей такой густой структуры может поглотить утрик. Поэтому их нестоит вместе. Пить утрик тоже норм. Я пила. Но голова первую неделю пипец съезжала. Выпив капсулу, через полчаса, я как пьяная доползала до кровати и отлёживалась не менее часа. Потом привыкла голова и все прошло. Но не скоро очень. А потом профессор жестко сказала именно вставлять, потому что усваивается организмом лучше туда куда и надо

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, на груди он у меня чисто символическое десять минут а потом докорм 50 мл хумана. Поэтому решила давать водичку и он пьет ее.

За сыпь просто ее только много весь лобик усыпан как мини волдырики , щечки прыщики посущественнее красные с белыми точками, подбородок, грудная клетка! Может это на смесь реакция?????

 

на потничку похоже. У нас была по всему телу. Мазала зеленкой , через пару дней прошло

Мы на гв, педиатр сказала до 100 мл водички в день

Ссылка на это сообщение

lena1405,  нет не объяснила))) а я что-то не спросила)))

 

auv83 // Юлька,  я сегодня в инете читала, так врачи пишут , что нужно медленно снижать это и так понятно, а вот как не пишут , а другой врач писал, что просто убираешь один аппликатор и все и ничего не будет . Вечно мне везет блин)))

 

Vikulya//,  у меня итак сейчас частые головные боли((( а это мне две капсулы по 200 надо будет пить ?

Может мне вообще полностью на утрик перейти? Только на какую дозу то?

Блин всех замучила уже)))

Я помню когда в сентябре лежала на сохранение со мной девочка лежала с двойней и эко делала там же, так вот там то схема одна до 12 нед все препараты резко бросаешь и все, но она просто убрала один аппликатор и через неделю еще один, но я так бздю делать )))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Не, она не болела! Там именно головокружение просто пипец какое!!! Как пьяная совсем, думаю. Или даже не знаю с чем сравнить.

 

Может всё-таки 300? Одну 200 и 100.

 

Блин, я не слышала чтобы утрика больше 800 принимали. Может я и ошибаюсь. Вот как бы тебе с врачами посоветоваться?

 

Слушай. Вот я сейчас подумала еще. Крайнон другой по составу. Ну сам прогестерон там по другому усваивается. Может и правда ничего страшного если отменить Крайнон одну дозу? Может это только к утрику относится медленное снижение. Крайнон же более новый препарат

 

На самом деле я сначала хотела в 28 недель оставить 300 утрика, потом в 32 нед, сейчас вообще в замешательстве. Может 400 до родов так и ставить? У меняю так треники без конца

 

Так что я тоже голову себе без конца морочу)))) потому что у нас сколько врачей столько и мнений. У одной спрошу- одно говорит. У другой- другое, у третьего- третье)))

Ссылка на это сообщение

vikki79

Ну, все, мать))) вы уже не бессмысленные креветочки))) я совсем креветушек обожаю, а вы уже прямо кокетка))) глазки строит) на средней фотке с братом? С таким интересом и обожанием смотрит на него)))

 

vikki79

Такая славная доченька у тебя! Наверное, темненькая будет, ну или шатенка.

А я начиталась про памперсы и хочу Goons

Спасибо Вик!) Да, уже реально осознанная. Я с ней как со взрослой разговариваю) На фотке с двоюродным братцем, устанавливают контакт) Они погодки. Егор тоже экошка. Два эмбриончика класса А)) Я покупаю либо гуны, либо муны, мне в принципе другие подгузники не нравятся! Но муны лучше чем гуны, по качеству и по застежке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Блин, интересно! А в инете везде пишут что Муны идут 2 варианта: чисто экспортный и чисто их. И у нас в основном встречаются именно на экспорт и типа они намного хуже, чем вариант для них самих! А Гуны идут только в одном варианте, типа поэтому качественней. Вот я и подумала взять сразу Гуны))) а, еще говорят, что в Муни типа попа все время влажная у ре и как будто на ощупь они и снаружи влажные.

Я вообще раньше Хаггисами пользовалась))) и сейчас маленькую пачку Софт Элит тоже взяла

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое! За приятные слова!) А я вчера была свидетелем еще одного чуда! Приезжала к нам пара, друзья семьи, Они пытались безуспешно делать ЭКО 5 лет назад. В итоге в нашей хваленой клинике Ава Петер им сказали, что шансов нет, так как оварильный запас на нуле. Они поплакали, смирились, завели собаку. Спустя пять лет она все таки решила сходить в другую клинику на консультацию. И.... Сейчас беременна двойней. Ей на всякий случай 47 лет!) Я аж расплакалась когда узнала! Так что никому нельзя сдаваться за пять минут до чуда!)

 

vikki79

Блин, интересно! А в инете везде пишут что Муны идут 2 варианта: чисто экспортный и чисто их. И у нас в основном встречаются именно на экспорт и типа они намного хуже, чем вариант для них самих! А Гуны идут только в одном варианте, типа поэтому качественней. Вот я и подумала взять сразу Гуны))) а, еще говорят, что в Муни типа попа все время влажная у ре и как будто на ощупь они и снаружи влажные.

Я вообще раньше Хаггисами пользовалась))) и сейчас маленькую пачку Софт Элит тоже взяла

Да можешь попробовать и те, и другие по сути! С попой у нас все нормально!) или попа просто влагоустойчивая!))

 

Девочки, переживаю может это у нас не колики? Вот он себя так ведет, когда спит кряхтит, рычит, стонет, выкручивается как ломка, все тело как струна напряженное, спит сейчас вообще мало, в основном плачет!(((

Это симптомы похожы на ваших малышей?

 

AlisaZB, понятно. Буду дальше искать.

Оль, во многих странах, такой диагноз как дисбактериоз не ставят в принципе и тем более не лечат. Моя педиатр тоже против этого. У нас у Егора было подобное поведение, как у Ариэна, но у него и стул был не хороший впридачу. Выявили стафилококк, его пролечивали.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  в общем думаю до 16 нед я останусь на двух аппликаторах , а там посмотрю , может рискну убрать один и если не дай Бог что-то не то почувствую перейду на утрик))) конечно к 16 нед я буду опять морочится))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Как же быстро время летит! Вы такие большие уже, голобоглазка :)

Здоровья вам...ттт...

 

Mireshka, Лол, мне в последний крио репродуктолог назначала либо 2 крайнона, либо 1200 утрика. Поэтому если будешь отменять, то можно утриком заменить один крайнон, при этом уже уменьшить дозировку, не 600, а 400. Правда не знаю, можно крайнон и утрик одновременно применять....

 

Мальвина83, Все правильно сделала. Дай Бог все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  какой щекан клевый!!! Симпатяшка. На кого похожа? Федька пока только за игрушкой следит. Колики нас всех замучали, скорей бы уже они закончились

 

Маленька,  живот к животу

 

Mireshka,  мне кажется я крайнон меняла на утрик а потом уже отменяла постепенно

Ссылка на это сообщение

Викуля, доца просто чудо ттттттттттт на вас!! тоже смотрю комната "гаджетами" детскими забита.

а зачем валик под ручки?

 

я вчера оторвалась.... я курила-кайффффффф!)

пишут никотин выветривается из молока через 3часа... я все равно все сиси в раковину вылила

Ссылка на это сообщение

я вчера оторвалась.... я курила-кайффффффф!)

пишут никотин выветривается из молока через 3часа... я все равно все сиси в раковину вылила

Катюш, ты меня просто убила, я мечтаю, что как только в протокол пойду курить сразу бросаю, а там пока беременная, пока кормления - брошу навсегда, практически это единственный шанс бросить курить навсегда. А ты кайфффффуешь, блин, это же мой случай! Ну и как? Я после первых детей когда первый раз покурила, первая моя мысль была: блин два года этого ждала. Вот ведь гадость......
Ссылка на это сообщение

Меня походу внутри колотят)))) как будто что то тукает.

Еще справа, что то покалывает временами, может это из за спаек, у меня яичник к матке припаян(

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вика какая Марьяша прелестная!!!! Такая хорошенькая и так на братика интересно смотрит, а он на нее)))) у меня племяшки обычно друг друга развлекают, один постарше другой маленький и мелкий обычно очень любит наблюдать и хохотал, так что скоро Егорка может иногда на даче развлекать)))

Оторвалась молодец, надо про себя любимую не забывать!!!)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Спасибо, но они пока не очень отчетлевые, но чувствую и мне кажется это именно они)

Тебе не долго осталось, потом как заколотят тебя 2 малыша на пару.

Ссылка на это сообщение

Катюш, ты меня просто убила, я мечтаю, что как только в протокол пойду курить сразу бросаю, а там пока беременная, пока кормления - брошу навсегда, практически это единственный шанс бросить курить навсегда. А ты кайфффффуешь, блин, это же мой случай! Ну и как? Я после первых детей когда первый раз покурила, первая моя мысль была: блин два года этого ждала. Вот ведь гадость......

КАЙффФФ!!!!

и даже не поплохело, а как по маслу пошло!)))

последний раз курила 06.09.2014г. перед подсадкой)

Ссылка на это сообщение

vikki79,

доченька прелесть!Какие они все таки сладкие в этом возрасте!

Лимпапуська, Катенька174,

А я как бросила перед протоколом в 2010 году ,так после этого не одной сигаретки не выкурила :confusion: ,а вот о мартини мечтала ,но выпила только когда бросила кормить грудью.(кормила до 10 месяцев). :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

КАЙффФФ!!!!

и даже не поплохело, а как по маслу пошло!)))

последний раз курила 06.09.2014г. перед подсадкой)

А я сегодня докуриваю последнюю и завязываю, ну я так надеюсь очень......

Девочки, скажите, а на какой день цикла лучше гистеру сделать. Хочу там все почистить

Ссылка на это сообщение

Викуля, доца просто чудо ттттттттттт на вас!! тоже смотрю комната "гаджетами" детскими забита.

а зачем валик под ручки?

 

я вчера оторвалась.... я курила-кайффффффф!)

пишут никотин выветривается из молока через 3часа... я все равно все сиси в раковину вылила

Кать, у меня по поводу курева даже иллюзий не было, что не закурю. Закурила почти сразу после роддома. Благо я на ИВ. А вчера первый раз за год выпила виски с колой, вкус показался божественным)) Фотка где валик, это ей массаж делают, а я фоткаю. Сделали курс в 15 сеансов. Реально результат есть! Намного крепче стала. И по ровнее что ли!) Буду раз в два месяца до года делать. Хуже не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...