Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,Читаю и хохочу на всю комнату аж мужа удивила пришлось в слухему читать улыбается :D Он уже привык к нашим здесь перепискам и словечки даже знает наши зашифрованые ;)Нееее не надо слоненка как минимум сыночка а там и доченьку родим ;) Я буду стараться поспеть за Вами а той твой муж мне потом не простит что так долго ждать придется! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :Hello: !

Мы уже дома. А ещё вчера купались в море. Даже не верится :love: ...

Paregoric, с открытием дневничка и удачи тебе огромной в намеченной цели :udachi: :udachi: :udachi: ! Пусть этот протокол непременно станет счастливым малышастым :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Katlion, //helen-mama//, добро пожаловать в волшебный домик ! С такой хозяйкой - это я про хозяйку дневничка ;) , у нас обязательно всё получится :heart: !!!

435981255.jpg?1406478068

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мальвина83, ты ведь тоже завтра сдаваться удачи милая, давайте все вместе возьмем и устроим этим врачам чудо, ато что за черствятина!

Вот кулачки, последние отдаю тебе, завтра опять руктерост принимать, чтобы новые наросли, на работе еще печатать..., дома- то локотками пока обойдусь!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Bubusya, Спасибо Бубусенька с бусинками!!! Как они там у тебя шалят уже? Муж все денежки в доме спрятал, чтобы тест не купила и в туалет камеру поставил?)))

 

Natulia77,  Мой уже 14 лет ждет, уже привык!) а тебе что врачи говорят пока рановато? Еще поотдыхать нужно?

Ссылка на комментарий

Paregoric, нет, денежки не прячет :D . Он мне доверяет, знает, что я ответственная :yes: . Я думаю пока нет смысла тесты мочить. Потерплю ещё дня три ))). Ой, Лерочка, не знаю, это бусинки мои шалят или что- то не так? Выделения бежеватые у меня периодически проявляются. И Утрожестан прям кусочками выходит, как будто таблетка просто подтаяла и вышла :( . Завтра буду звонить врачу.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Bubusya,  Бежеватые могут имплантационными быть и это очень даже хорошо!)))) Дай бог приветики от Бубусечек! А с утрожестаном та же история, вот хочу уколы попросить, они-то уж не вывалятся!))) У меня еще нюанс такой не привыкла я к сырости, всю жизнь Тампиками пользуюсь и сразу раздражение как сыро. У тебя когда по циклу Монстры?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

Paregoric, но у меня ещё и живот тянет :( . В поддержке у меня есть и уколы - ОПК масляный раствор по 2 ампулы через 2 суток. В прошлом цикле Монстры были 1-го июля.Но я их больше не жду :monstr: ! По крайней мере в ближайшие 9 месяцев!

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет :Hello: !

Мы уже дома. А ещё вчера купались в море. Даже не верится :love: ...

Paregoric, с открытием дневничка и удачи тебе огромной в намеченной цели :udachi: :udachi: :udachi: ! Пусть этот протокол непременно станет счастливым малышастым :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Katlion, //helen-mama//, добро пожаловать в волшебный домик ! С такой хозяйкой - это я про хозяйку дневничка ;) , у нас обязательно всё получится :heart: !!!

 

Даа,это точно! В такой позитивной атмосфере грех не заполосатиться :girl_dance:

 

А я про примету с полосатой одеждой в ночь перед днем пункции узнала. Выкопала в гардеробе футболку в ярко-красно-белую полоску :Crazy: натянула утром её конечно же. А в клинике раздеваться просят и надевают такой халат-наоборот (с завязками сзади). Так футболку в этот раз почему-то сказали можно оставить. Это знак :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Katlion,  Точно знак!!! Даже если они не работают, но настроению помогают, а настроение помогает всему остальному!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на комментарий

//helen-mama//, установка железная ;) . Лера сказала всем до ноября 2014 запузатиться !!! Так что наши аисты уже в пути :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Paregoric,  Только сейчас увидела твой дневничек, дай Бог чтобы у тебя был самый беременный протокол. Будем все вместе создвать чудеса на свете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Paregoric, Нас ждут в августе в моей клинике а в другой позвонят в августе на сентябрь прием...Я не думала пока...на днях схожу проверю как у меня там все ровненько.Дождусь как сыночек в полк вернется(приказ 10.08) и я как раз отдохну и тогда в бой.Может в сентябре Даст Бог вступим в свой победный.

Ссылка на комментарий

Paregoric, как же твои слова вдохновляют действительно изменить свою жизнь, чтобы в ней было меньше негатива и заставляют верить в чудеса, в то, что все получится!!!!

Ссылка на комментарий

Paregoric, Только сейчас увидела твой дневничек, дай Бог чтобы у тебя был самый беременный протокол. Будем все вместе создвать чудеса на свете

Ух ты привет!Землячка?Как здорово рассказывай на каком этапе и где ЭКО будет?Или уже сделали?

Ссылка на комментарий

Natulia77,  деала в Клинике 1, подсадили 12 июля 1 пятидневочку, 7 заморозили. На 13дпп хгч 12.8 так что Б под большим вопросом. Завтра пересдаю. А так можешь мой дневничек почитать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Natulia77,  Здорово, главное вовремя, а не когда, значит будет у нас еще малышастый протокол - 3!))))

 

Natulia77,  деала в Клинике 1, подсадили 12 июля 1 пятидневочку, 7 заморозили. На 13дпп хгч 12.8 так что Б под большим вопросом. Завтра пересдаю. А так можешь мой дневничек почитать

Натуль, у Мальвины под вопросом, но при этом тесты полосатые!! Пусть завтра будут еще полосатей!

 

Я мужу нажаловалась на мизерные таблеточки, которых нужно еще и на четвертинки делить, а он мне отвечает: теперь ты понимаешь как трудно модельку танка собирать, это он прибедняется, чтобы я его периодически складывать не заставляла все его причиндалы, чтобы пыль вытирать, там же фляжка у танка отдельно приклеивается, после того, как ее отдельно покрасишь, а она еще меньше моей таблеточки, полностью разборный движок, амортизаторы даже есть... Сам танк 20 см в длину, а деталей миллион наверное! Ужас!!! Но главное - с детьми есть кому играть!))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

graNatulya,  Спасибо, Все мы чудесны и каждый в своем, а похандрить вечно некогда, я безнадежный оптимист это правда!)))

 

Очень жалко время на Хандру!)))

 

Tatka79,  Вдохновляйтесь-Вдохновляйтесь - это 50% успеха во всех начинаниях, а они к нас ого-го какие важные!))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

*an4ik*,  У нас второй уже, большой собирается каждый вторник выходят детальки, а это я не выдержала и у партнеров попросила привезти мне целый из Китая, чтоб за месяц он собрал и дело к стороне, так они с про порциями напутали и привезли 1:72 штоль, а нужно было 1:16... Сидит теперь ковыряется чуть ли не с лупой!))) И ждет, подарочка 1:16... Подождет чуток, пока коньки не сносит!))) главное чтоб тут не купил!

 

А большой из журналов еще 2 года собирать!!!! Вот научится и уже ребенок подрастет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мальвина83, Хорошо поняла почитаю :) Пусть растет и держется за мамку твой малыш!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

b]Paregoric[/b], Обязательно будет наш третий следом за тобой пойду ;)А танчики это здорово :D наши мужчины они ведь дети по сути пусть копошиться тренеруется потом сколько всего собирать и разбирать придется!А у него уже опыт :)

Ссылка на комментарий

Natulia77,  У моего такооооййй опыт, до сих пор играет во все, что только можно! Это мне их еще из походов, хоть раз в неделю добывать придется, чтоб отмыть!

 

Все, откусила как-то часть таблеточки!)))Остальную часть обмуслякала конечно, ну самой же завтра есть!) как это делают ножом совершенно непонятно, мне итак запретили пылесосить на кухне, видите ли милиметровую детальку от танчика закатили куда-то, я еще и части таблеточки закачу!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...