Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•♥• Юлия •♥•,  апчхииии на плодотворный протокол!!! А по поводу головных болей, то я этим очень страдаю ( у меня мигрени, иногда по 3 дня без перерыва болела) так вот я с началом протокола начала пить актовегин, он улучшают микроциркуляцию крови, и ни разу не болела голова ни в протоколе ни в первые недели беременности, пока пила его, сейчас уже месяца 1,5 не пью его, так опять мучаюсь. Посоветуйся с врачем, может скажет и тебе попить, тем более они вреда не принесут, только пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пишу редко, уж извиняйте, пока нечего писать)) Я на отдыхе, занимаюсь собой любимой и стараюсь не думать о предстоящем протоколе, а то страх опять накатывает. Скоро уже гистероскопия и все такое и опять Декапептил ну и все по кругу)

Лерочка, не перестаю держать кулачки за тебя, захожу с утра специально посмотреть есть ли там уже трехзначные какие нибудь новости)))

я-вагітна, Эх, как же я тебя понимаю, накрутить себя это мы почти все мастера)))) а я еще врачей через слово понимаю, что не понимаю обязательно додумаю, придумаю, в инете начитаюсь и все, прощай покой)))

Но надо настраивается на лучшее, все получится и все, никаких других вариантов!!!

 

AlisaZB, Duduka, посмотрела на ваши животики, какие вы милющие!!! Животики аккуратненькие, симпатичные) Кольнуло конечно, что первый протик одновременно с вами был, с Дудукой дак вообще в один день и в один час подсадка была. Но ничего, догоним))) Вот почихаете на меня в протоколе и все получится)

 

Все обязательно получится! Держи персональный чих))) Заразный))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну вот и чих поймала, спасибо, дорогая!!!

вот-вот. у меня то же самое: врачей через слово понимаю - немецкий, английский, французский, все языки смешались, в голове каша, пытаюсь вечно ухватиться з каждое слово доктора, вроде все понятно, выходишь из кабинета - и снова вопросы в голове. Уже научилась все записывать в блокнотик, все вопросы перед визитом и во время визита умозаключения врача. Просто иногда не успеваешь, ведь все по ходу происходит: заходишь. раздеваешься, залазишь на это кресло которое уже как родное, стараешься уловить на экране УЗИ размеры эндика и яичников, колл-во фолликулов, а врач в это время говорит. И ты постоянно в напряге занимаешься multitasking. М-да. така наша доля...
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, пока не сделаешь не узнаешь. Не мордуй себя, лучше врачей замучай вопросами. :malicious: А себя побереги :flower:

здесь с тобой согласно. но ох как не хочется пролета опять. ведь уже столько всего испробовали. но к сожалению или к счастью никто не может заглянуть вперед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый

Привет! А я все время вспоминаю как там у тебя дела. Протоеол на др препарате был. Если захочешь-в личке напишу, а то тут уже все это писала, мои последние новости смотри выше)))

Как ты? Начала работать?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка держу кулачки. Ты помнишь я на тебя загадала! Пусть ХГЧ удваивается, полосочки станоятся ярче и ярче, а закрепление крепче и крепче.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ой,ну я так и думала,что раз молчишь,всё значит идёт как надо!!! Блин,да я даже и не сомневалась в тебе и твоём малыше,ттт!!!!! Ой,моя хорошая,я за тебя держу кулачки еще с прошлого месяца,когда вместе ждали результат. А сейчас так вообще!!!!! У нас сегодня снег весь день,это очень хороший знак!!! Так что мои очень добрые,искренние и ждущие свой персональный первый чих, кулачки вам с малявочкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Спасибо! Я помню и ощущаю свою ответственность!!

 

lena1405, держу кулачки на ярчание и динамику@@@@@@@@@@ !!!

Цепляйся деточка крепче,расти малышка в животике у мамки!!!

Светуль, спасибо! А у тебя на 7 дпп уже больше 100 было?

 

lena1405, Леночка, ой,ну я так и думала,что раз молчишь,всё значит идёт как надо!!! Блин,да я даже и не сомневалась в тебе и твоём малыше,ттт!!!!! Ой,моя хорошая,я за тебя держу кулачки еще с прошлого месяца,когда вместе ждали результат. А сейчас так вообще!!!!! У нас сегодня снег весь день,это очень хороший знак!!! Так что мои очень добрые,искренние и ждущие свой персональный первый чих, кулачки вам с малявочкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, Анют, таак жду чтобы тебя опчихать!!! Решила, что или после первого узи или после 4значного хгч)) надеюсь недолго тебе ждать придется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Вот и я немного потихушничала.

Начинаю с конца. Сегодня 7 дпп ( подсадка правда была в 14.00), а сдалась утром

ХГЧ 30,4

Прогестерон 68 нг (на 4 дпп утром был 16нг)

Полоска появилась на 4 дпп вечером, причем реально яркая, на 5 дпп утром она пропала, к вечеру "вернулась" такая же как на 4 дпп

Вчера днем стала поярче, а на вечернем исчезла почти совсем.. вот тут я запаниковала..

В общем вроде чуток успокоилась, но продолжаю волноваться вырос ли с вскресенья хгч в 2,5 раза.. Вот такая я мозгокрутина..

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я знала,что ты делаешь их!!))))))

ГОСПОДИ!! пусть ярчает!! пусть малыш/и крепятся@@@@@@@@@@@

апхчииииииииииииииииииии на вас пхчиии заразнючееееееееееее РАСТИТЕ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Да,Ленусь,на 8 дпп 140. Завтра на узи пойду,дожила таки.Ты верно выше писала,что теперь вся жизнь будет состоять из "дожить бы")))))

Сегодня снова сходила кровь сдала,очень за свой прогик волнуюсь, мониторю.Решила что если снова низкий-сама добавлю дюфастон,не хочу потом опять локти кусать!

Грудь вообще никаких признаков не подает( да и по ощущениям -никаких особенных нет.В туалет только гоняю часто и все

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...