Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, держись дорогая. Все будет хорошо. Расскажи, потм что сказал врач из эко клиники и ждем в ближайшее время от тебя хороших новостей после узи. И конечно же кулачки

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите где дешевле купить гонал Ф , в моей клинике дороговато лекарство получается..

Я покупала в своей клинике ручку на 1000мл почти за 19000рублей, он впринципе не дешевый
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Наташ, а чем стофилокок опасен? Тебе вообще с каеой целью его высеивали?

 

Как мне сказали, любая инфекция опасна для беременности и может привести либо к выкидышу или замиранию и лечить надо обязательно. А бакпосев взяли при поступлении, выделения им мои не понравились, думали молочница

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, я же с УЗИ. Говорят отслойки нет. А есть расширенное межворсинчатое пространство в матке. Типо это тот узист приняла за отслойку. Надо мне теперь попасть к своему Г в клинику эко и узнать его мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулька!!!!! узнаю себя, сама такая же !!!!! но поверь мне,первое узи - это еще цветочки))))) потом еще страшнее :D я тебя не пугаю)))) наоборот, иди смело и ничего не бойся!!!! мы с тобой!!!! АААААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя :chih: Все у тебя теперь будет хорошо!!!!! :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, Привет! У меня такая же проблема. У меня 9 недель, а поясница и главное копчик просто отваливаются! Особенно если долго стою.

 

lena1405, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, у меня тоже кобчик болит и такое впечатление что суставы на тазу расширяются))))))

и живот вздутый так и остался после пункции,теперь даже и не видно как настоящий растет :(

Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, у меня тоже кобчик болит и такое впечатление что суставы на тазу расширяются))))))

и живот вздутый так и остался после пункции,теперь даже и не видно как настоящий растет :(

У меня живот с моими двойняшками 11 лет назад,тоже после пункции никуда не пропадал. Я в две недели беременности покупала штаны, так продавец решила, что у меня срок 20 недель. А в реальные 20 все думали что рожать уже со дня на день. Сейчас на девочек смотрю на фотки- правда красив ужин дюймовочки

 

Красивущие дюймовочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Все препараты в Самсон-Фарме покупала Гонал Ф там 16800 + на него еще и скидку по карте дают, а вот на менопур нет, т.к. в Самсоне самая низкая наценка не него.

Ссылка на это сообщение

Совсем немножко слушала. Она говорит доплер использовать не буду, это вредно, но вижу, что ритм нормальный.

 

Срок ставит 7-8 недель

 

 

здоровья ,Натусик вам с деточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Все препараты в Самсон-Фарме покупала Гонал Ф там 16800 + на него еще и скидку по карте дают, а вот на менопур нет, т.к. в Самсоне самая низкая наценка не него.

Спасибо, я тоже там решила купить ..
Ссылка на это сообщение

Солнышки, всем удачи!!!

Читаю когда есть время, за всех кулачки, особенно за Леру, Леночку и Маттильду!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...