Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я посчитала что на 11дпп у тебя хгч будет как у нашей Иришки на 11дпп -120) даже побольше, если ты плюсуешь ещё пол дня!)

Почему так, я думала уже на 10-й так будет! Я прегнил решила подколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо! Стараюсь думать о хорошем! Завтра узнаю сколько делится и как...а там будем думать...

Вот и правильно!) Меня и разозлил то тот факт, что может у тебя все будут хорошо делиться! А они сразу про третий день говорят! Все будет хорошо!) Держу кулачки на Марьяшу и Сонечку,ну и на богатырей конечно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а какие еще признаки беременные появились? Очень интересно. Ты всегда очень чувствительна ко всем изменениям, происходящим в организме.

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Я тебе больше скажу, мне наоборот врач сказала, что при сильном МФ как у нас (морфология 1%) она вообще против подсадки на 3й день-независимо от количества эмбрионов, так как если они не жизнеспособные за счет включения потенциала спермика-нечего гормонами травится. Мне сразу назначали на 5й день-хотя это риск.

По поводу выбора самых сильных на 3й день. У меня в первом протоколе было 5 абсолютно идентичных отличных эмбриона на 3й день. На 4й один из них остановился. На 5й получилась одна отличная бласта с хетчингом, 2 морулы и один остановился ранней морулой. Как можно было выбрать лучший на 3й?

Хотя возможно у твоего врача другая логика..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему так, я думала уже на 10-й так будет! Я прегнил решила подколоть.

Ну если на 7дпп 28, удвоение через день, следовательно 9дпп 56, 11дпп 112, но я по самому минимуму смотрела, хгч же впервые дни часто растет быстрее, чем в 2 раза.

Прегнил я думаю хуже точно не будет.У врача будешь спрашивать? Или так, сама кольнешь?

Ссылка на это сообщение

 

SvMylana,  Светуль у вас в районе нормально с воздухом? Из-за капотни.

А что там в капотне? Я сегодня вечером не пошла гулять,живот тянуло,хотя очень в ботсад хотелось с подружкой сходить. А утром рано ходила в аптеку,так рядом с алтушкой нашей надо в противогазе ходить,старалась дышать через раз(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, на 4 ДС естроген 271 это нормально? Врач говорит что да, дозу не корректировал, в среду опять кровь и УЗИ. Я ж в этом ничего не понимаю поэтому волнуюсь...)))

 

Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  я сейчас компливит мама пью, вот думаю на нем остаться, мне гиня фемибион предлагает.

 

nincha100,  мне гиня тоже его предлагает. Я пока пью компливит мама.

 

vikki79,  ооооо, ну это круто для меня)))

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, а ты сдавала анализ крови на железо? У меня тоже давление пониженное, я боялась, что при беременности вообще упадет до трупного)) Мне врач для профилактики посоветовала Floradix с железом ( железо у меня было в норме, но на самом минимуме) и врач сказала, что скорее всего нормализуется и давление ( не знаю какая связь ). Но я сначала пропила три раза в день, а сейчас пью три раза в неделю, поддерживаю результат....удивительно, но давление в норме. :)

post-225278-0-38054700-1415646411_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Ortmol Natal пью, это немецкие витамины, заказываю их.

Витамины конечно дорогие, но по составу и отзывам - хорошие. Вик, а тебе врач их выписала или ты сама себе прописала.
Ссылка на это сообщение

Витамины конечно дорогие, но по составу и отзывам - хорошие. Вик, а тебе врач их выписала или ты сама себе прописала.

У меня сестра их пила всю Б и период вскармливания. Довольна была. И врач их советовала. Там все микроэлименты есть. Блок на 90 дней стоит 8900р. Я не знаю, честно говоря, как для ребенка, не проверить, но ногти с волосами однозначно улучшились))
Ссылка на это сообщение

ramona&k,  Знаешь, думала буду хрустальной, а так охота скакать и больше никаких признаков честно говоря, просто все как всегда, грудь в протоколе у меня как у Памеллы Андерсон и так известный факт!))) я думаю либо все еще будет, либо как в прошлый раз, узнала, что беременная в 10 недель, потому что ничего не чувствовала вообще!!!

 

vikki79,  Не, не скажу врачу, ну с богом, не буду больше вас тестиками баловать!))) зато детке помогу и успокоюсь хоть со сдачей ХГЧ, это даже больше воспитательная мера!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  тоже фемибион пью, в целом довольна. Долго выбирала какие пить, остановилась на нем. Все необходимое для ребенка есть. Так как у меня тошнотики только по вечерам, то по себе не знаю, но по отзывам девочек, с него не тошнит, в отличие от многих других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Как здорово поздравляю, обычно по статистике девули любят попой от манитора отворачиваться, нечего беспокоить мадам отдыхает, растите здоровенькие@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric,  Лерочка зажала кулачища так держать@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто какие беременные витамины пьет?)

пью НаталБэн супра, покупали в Италии и Омегу, тоже там купленную. А так разные витамины все пьют, многие знакомые пьют витрум для берем или элевит и наш русский и все ок)

 

Всем приветики и на всех как всегда АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ! Спала спала и вдруг ппроснулась, решила к вам зайти)))

 

Paregoric, Лерочки, наши @@@@@@@@@@@@ Только не скачи, лучше побудь хрустальной, до 12 недель береги себя, а лучше всю беременность ;) Наслаждайся, потом с малышом (ами) наскачешься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, хм, странно как-то врач вроде водит вас за нос. как-то история настораживает на клинику. но єто ничего уже не поделаешь. ведь главное, чтобы детки ваши случились с вами в этот раз! И если будет хотя бы 5 эмбрионов - проси подождать до 5 дня для подсадки. с МФ думаю это лучше. держим за вас кулачки! Если такой тернистый путь в начале, значит будут звезды в конце. поэтому все думаем о хорошем. все равно теперь многое у руках Бога. А муж будет больше ценить твои старания после пережитого сегодня. Пускай тебя откачивают от гиперы и подсаживают деток через 5 дней!

 

Paregoric, Лерочка, тихонечко продолжаем радоваться за вас и усиленно держим дальше кулачки! ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЭТОТ РАЗ у вас!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, на 4 ДС естроген 271 это нормально? Врач говорит что да, дозу не корректировал, в среду опять кровь и УЗИ. Я ж в этом ничего не понимаю поэтому волнуюсь...)))

при стимуляшках прогестерон достигает четырехзначных цифер под пункцию. Поэтому даже не смотри на него. Все смотрится вместе и в соответствиях с друг другом: ФСГ, ЛГ, прогестерон и эстрадиол. По одному эстрадиолу ничего не определишь правильно. Я бы вообще во время стимуляции расслабилась. Это самая простая часть протокола, а нанервничаться успеешь на пункции и после подсадки :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  я сейчас компливит мама пью, вот думаю на нем остаться, мне гиня фемибион предлагает.

 

nincha100,  мне гиня тоже его предлагает. Я пока пью компливит мама.

 

vikki79,  ооооо, ну это круто для меня)))

Мне их назначили еще в начале протокола-фемибион 1р,омегамама 2р.омегу до конца берем пить буду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...