Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда,  Ты сегодня наш герой, а про мужа вообще молчу, самое дорогое для мужчины - разрезать!!!!!!!! Удачи вам чтобы все получилось!!!!

 

Лен все как всегда мы с работы пришли а все уже разбежались...

 

 

спасибо,Лерочка! Мужа,да очень жалко, вот прилегли жалею его...ради деток на что не пойдешь!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska_sh,  ну что делать. Я готова сдавать хоть трех литровыми банками, лишь бы все было хорошо. На самом деле, это потом так быстро забудится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем привет и добрый вечер!

В первую очередь (правда пока тихонечко и осторожно) поздравляю Лерочку! Paregoric, Лерусь, растите дальше! АААПЧХИИИИИИИ на вас для закрепления, я за тебя очень рада!!! Береги себя!

У меня, девочки, сегодня 14 неделек! Хожу на работу и в связи с тем, что сильно устаю и достали пробки по вечерам сделала себе укороченный рабочий день до 16.00 с сегодняшнего дня. Токсикоз у меня прошел окончательно, аппетит появился и я наконец то могу нормально поесть, правда моя капризуля меня четко ограничивает в том, что ей не нравится и есть я могу не все. Правда теперь очень низкое давление и от этого ужасная слабость, просто нет сил. Моя врач велела мне пить цитрамон, но что то он мне не помогает. Девочки, беременяшки, у кого такое было и кто как спасался? Как то не хочется пить цитрамон каждый день.

Сашуль, я сейчас прохожу всех врачей. Это терапевт, ЛОР, окулист, эндокринолог, стоматолог и ЭКГ. Завтра к ЛОРу и терапевту, стоматолога и эндокринолога уже прошла, ЭКГ сделала. Правда я веду Б по контракту, в ЖК не хожу совсем, все в частной клинике. Там выдают все и обменную карту, и больничный.

Анализы по первому скринингу все хорошие, риски низкие. Теперь иду на УЗИ 22 ноября и 25 ноября уже скрининг второго триместра.

Привет Ир!) Я для поднятия давления выпиваю утром кружку кофе с молоком, врач разрешил, иначе я с постели не встану.!)
Ссылка на это сообщение

Маттильда, девочка моя,как же вас намучили, как же дорого нам детки даются!!!! И мужу тоже по первое число выдали, бедняга! Приходите в себя мои хорошие, ваши детки видят ваш сегодняшний подвиг и будут у вас самыми хорошими и любимыми детками на свете!!!

Держу кулачки на самые крепкие и здоровые клеточки@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

спасибо,дорогая! Спасибо девочки за поддержку...больше некому и рассказать то про такие интимные приключения...да и может опыт наш пригодится, и нужно девочки настаивать на заморозке до! пункции, а меня врачи разубеждали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Ирин, привет! Молодец, что перешла на щадящий режим работы.

14 неделек!!! Как быстро время летит. Поздравляю!

Очень рада, что токсикоз тебя наконец-таки оставил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Спасибо Оксан, я уже как аналитик посчитала , что к 16.00 - ровно 7ДПП получается 39,2 ХГЧ, а это чуть ниже среднего, конечно не двойняшки, но очень даже симпатичненько! Просто обычно подсадка сутра и анализ сутра, а мне нужно в 16, но это неудобно, поэтому включаю всю математику и считаю!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташ, поздравляю с клеточками!) В ситуации со спермой ничего странного нет, не переживай! При МФ может запросто такое быть, что в одной порции, не окажется спермиков! Тем более муж утром когда сдавал, по любому находился в состоянии стресса. Мы тоже были готовы к операции если что, и ещё дополнительно замораживали сперму!

Теперь мои кулачки на свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@)) А почему ты пишешь, что всё узнаешь в четверг? Тебе что будут 3-дневок переносить?? Или в зависимости оттого как дела идти будут?

 

 

спасибо,Викуль, я ведь просила заморозить, но мне говорили,что наша плохая с.плохо разморозится!

так же и за пятидневки! Прошу их подсаживать пятидневок, но нет...говорят если все хорошо, то трехдневок, типа у меня там лучше для них...и забывают,а точнее говорят что это миф,что с мф надо пятидневок! Хотя и андролог советует 5ти дневок....и вот как им объяснить этим врачам клиническим?

Ссылка на это сообщение

Викуль, приветик!!! Я тоже кофе пробовала, давление поднялось верхнее до 99 на час... Зато пульс зашкалил. Как старушка, хожу медленно, голова кружится, сердце колотится)). Но я все равно счастлива))

 

Loksana, Оксан, привет! Спасибо за поздравление! Как ты? На каком этапе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,Викуль, я ведь просила заморозить, но мне говорили,что наша плохая с.плохо разморозится!

так же и за пятидневки! Прошу их подсаживать пятидневок, но нет...говорят если все хорошо, то трехдневок, типа у меня там лучше для них...и забывают,а точнее говорят что это миф,что с мф надо пятидневок! Хотя и андролог советует 5ти дневок....и вот как им объяснить этим врачам клиническим?

Это не миф! В любой научной статье про эмбрионов это написано! И нам наши эмбриологи сами тоже про это говорили! До 3 дня за всё отвечает геном матери, с 4 дня вступают отцовские гены! У меня взяли тоже 9 клеток, опладотворилось 5, С врачем договорились, что я звоню на третий день, смотрим что там с ними и решаем по месту, если остается 2-3 эмбриона, то подсаживаем на 3 день, потому что при таком раскладе рискуем остаться совсем без всего, если эмбриош больше, то на свой страх и риск растим до 5 дня! Я согласна с тем, что бусинкам может и лучше в чреве матери, но я рассуждала так (это чисто моё мнение, я никому его не навязываю), что если будет дело в МФ и эмбрионы из-за этого не приживуться, я никогда об этом не узнаю, если мне подсадят 3-ехдневочек! На 5-ый день я хотя бы буду понимать, что происходит.

И что значит врачи не хотят ждать до 5 дня! Меня аж возмущает. Ты платишь деньги и вправе обсуждать все вопросы, должны быть какие-то партнёрские отношения что ли! А многие врачи хотят чтоб пациент, как овца, тупо слушал их и со всем безприкословно соглашался!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, прогик не должен расти , как хгч. Норма для 1 триместра больше 40.

 

И с отличным ХГЧ!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо,Ксюшик!Все,взяла себя в руки,нервы еще пригодятся;)

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Ирин, а ты высыпаешься? может устаёшь, от этого давление низкое. А травяные сборы нельзя пить?

я в ожидании цикла (месяки должны придти 16-17 ноября) и на приём к репродуктологу. Надеюсь возьмут в протокол. Буду уговаривать даже если ФСГ не понизится.

Ссылка на это сообщение

Викуль, приветик!!! Я тоже кофе пробовала, давление поднялось верхнее до 99 на час... Зато пульс зашкалил. Как старушка, хожу медленно, голова кружится, сердце колотится)). Но я все равно счастлива))

 

Loksana, Оксан, привет! Спасибо за поздравление! Как ты? На каком этапе?

Что у тебя из поддержки осталось? Наш лучший друг утрожестан ?))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, специально выхожу из сумрака, чтобы тихонечко поздравить тебя с маленькой победой. Продолжаю держать @@@@@@@@@@ на дальнейший рост ХГЧ и пусть твоя деточка(ки) будет(ут) самыми цепкими и сильными!!!

 

Маттильда, к сожалению, подобные ситуации со спермой случаются. А твой муж просто герой и умничка, что решился на такую операцию. Теперь все позади, самое главное, чтобы сейчас ваши клеточки удачно поженились и получились крепенькие эмбриончики. И не стоит переживать за подсадку на 3 день, в любом случае отберут самых крепеньких эмбриончиков. Не накручивай себя на будущее, все будет отлично-беременно! И в животике у мамочки эмбрионам действительно будет лучше, чем в искусственной среде. За рубежом многие клиники практикуют только 3-дневный перенос. Так что - жалей мужа и выше нос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, она мне и сказала, что я первая которая задалбливаю ее вопросами и схемами стимуляции и уже поддержки, говорит ,что я должна доверять врачу! Мне самой аж распирает, это мое здоровье,мои детки,мои деньги!

ну так же как она решила,что мне будет достаточно 9 клеток, а остальные она утилизировала....еслиб я знала, что будет такой подход....мне то какая разница куда ехать делать эко и кому платить...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, специально выхожу из сумрака, чтобы тихонечко поздравить тебя с маленькой победой. Продолжаю держать @@@@@@@@@@ на дальнейший рост ХГЧ и пусть твоя деточка(ки) будет(ут) самыми цепкими и сильными!!!

 

Маттильда, к сожалению, подобные ситуации со спермой случаются. А твой муж просто герой и умничка, что решился на такую операцию. Теперь все позади, самое главное, чтобы сейчас ваши клеточки удачно поженились и получились крепенькие эмбриончики. И не стоит переживать за подсадку на 3 день, в любом случае отберут самых крепеньких эмбриончиков. Не накручивай себя на будущее, все будет отлично-беременно! И в животике у мамочки эмбрионам действительно будет лучше, чем в искусственной среде. За рубежом многие клиники практикуют только 3-дневный перенос. Так что - жалей мужа и выше нос!!!

 

 

спасибо! Стараюсь думать о хорошем! Завтра узнаю сколько делится и как...а там будем думать...

Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо Оксан, я уже как аналитик посчитала , что к 16.00 - ровно 7ДПП получается 39,2 ХГЧ, а это чуть ниже среднего, конечно не двойняшки, но очень даже симпатичненько! Просто обычно подсадка сутра и анализ сутра, а мне нужно в 16, но это неудобно, поэтому включаю всю математику и считаю!)))

А я посчитала что на 11дпп у тебя хгч будет как у нашей Иришки на 11дпп -120) даже побольше, если ты плюсуешь ещё пол дня!)
Ссылка на это сообщение

Викуль, у меня из поддержки остался наш лучший друг - утрожестан, сократили его и ставлю по 200 утром и вечером, дюфастон по 1 т 2 р, элевит пронаталь, железо - сорбифер дурулес, магне В6 форте по 1 т 2 р. Фольку отменили, врач сказала, что уже нет смысла в ней. Дюф отменим в 16 недель, а утрик буду пока ставить.

 

Сашуль, я сейчас элевит пронаталь, но он такой огромный, еле проглотишь, а с тошнотиками наверное совсем невозможно. Допью и буду компливит мама. Они мне больше подходят, т к я пью л-тироксин и мне йод дополнительно не нужен, а в маме его как раз и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так же как она решила,что мне будет достаточно 9 клеток, а остальные она утилизировала....еслиб я знала, что будет такой подход....мне то какая разница куда ехать делать эко и кому платить...

А ведь возможно, что остальные клеточки могли оказаться пустыми.... Я думаю, что после пережитого шока со спермиками мужа, ты просто могла не понять врача.

9 - это ведь отличный результат. Целых 9 деток!!! Еще и снежинки останутся после подсадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, да вроде высыпаюсь. Например, в субботу легла спать в 9!!! вечера, а проснулась в 12.00 уже следующего дня! Ну, конечно, вставала пописать))

Ссылка на это сообщение

вот и у меня толстый!!!думаю из-за этого и не стали делать перенос в свежем!!он у меня на 4 дц был 8 мм, но так как эстрадиол был в норме, начали стимуляцию!!я была на блокаде..правда и месики были очень скудные в тот раз!!а вот в конце месяце( в котором стимулировали) наоборот заливало как никогда!!!20 иду на узи, немного переживаю какой будет, ведь опять на блокаде..

мне длинный не подходит изза поликистоза яичников. Только короткий, но все равно эндик растет сильно. На крио обычно ничего нету, сейчас осталось 4 снежинки и профессор сказал в натуральном цикле все пробовать будем. Ничего про эндик не говорит, т к не видит по биопсии и по гистере ничего, но думаю он тоже подозревает эндик в этом. Расскажи как там у тебя дальше будет, мне интересно как врачи такие проблемы как у нас решают.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...