Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,спасибо большое, да ,они перестраховываются,но тк возможно нужна будет экстренной операция по открытию малого открытого овальной окна,то нам лучше быть наготове и за действовать все силы.Надеюсь все будет хорошо,но бдить надо.тк узкое малое открытое отверстие окна подтвердили все узи стыдно к которым я ходила, их 3 штуки.2 профессора, одна раньше работала в Америке в кардиологический центре,вторая из бакулева,третья из Балашихи.

 

ola!, спасибо большое,здесь просто лучше перестраховаться и быть наготове,а то может быть поздно

 

снежинка //, спасибо большое за поддержку,с удовольствием обниматься пойду.Уже так устала от этой ситуации.

 

Vergalika, да я тоже слышала хорошее,но реаматолог испугал сказал,что если экстренной операция будет ,то испугал, сказал что иногда они не успевают.да и от Балашихи до бакулева дольше чем от кулакова до бакулева.

Изменено пользователем Sherbi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sherbi, Анюта я тоже поддержать. :embrace: И кулачки за вас подержать. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все обойдется. Но ты права лучше перестраховаться и быть наготове. Главное постарайся не нервничать, это и тебе и малышу сейчас очень вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо большое. Обнимаю (у меня нет такого смайлика).ну да, лучше быть наготове,тк у подруги есть горький опыт.Не нервничать не получается...

 

Спасибо вам огромное за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да мы рассматриваем варианты балашиха,15 роддом,кулаков,монииаг,питер и 8 роддом.Пока знакомства есть только в Балашихе. Мы полюбому будем либо по контракту, либо за покупать бригаду.

Мы в осених 4 ром по контракту в 8м рожали, 2е у Кузн"ецова, я тоже к нему хотела, о он меня не взял, так как в отпуск уходил.

 

KotosoniK//,

 

с месяцем доченьку!

Танюша, с неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня 17 дпп только. На 29 записалась на УЗИ. А теперь думаю не рано ли?

Мне кажется не рано, у меня на 17дпп уже ПЯ идентифицировали в матке. Завтра 23 дпп, контрольное узи перед выпиской будет.

Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, спасибо большое.Пока не получается молится,как только начинаю думать об этом так сразу слезы на глазах,я здесь как рева корова������

 

KotosoniK//, с месяцем вас;) так быстро время летит.

 

Танюсик83, с 8 неделькой тебя;)

Изменено пользователем Sherbi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //, думаю уже все хорошо будет видно))) Дай Бог!!!!

 

Sherbi, Спасибо, дорогая!!!! Господи помоги вам!!!! Как же тебе сейчас тяжело, только в интернет постарайся не лазить, там начитаешься отрицательного и будешь к себе примерять и притягивать. А тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!! Уверена что все будет хорошо))) обнимаю тебя))))

 

TanR, спасибо, Танюш!!!

 

Лизуля спасибо!!!!

 

Sherbi, конечно же ты права на все сто!!! Подстраховаться необходимо и я бы так же сделала на твоём месте. Просто очень хочется верить в хороший исход и чтоб все силы потраченные оказались подстраховкой!!!!

 

снежинка //, с линеечкой!!!!! По моему такая же как была с Улей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, а когда вам поддержку корректировали? После хгч? Первого узи? Второго с СБ? Или мне дивигелем все 9 мес мазаться?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, а когда вам поддержку корректировали? После хгч? Первого узи? Второго с СБ? Или мне дивигелем все 9 мес мазаться?)))

я к сожалению не подскажу, у меня в поддержке только утрожестан. А ре что говорит? Сейчас другие девочки напишут, у кого тоже есть дивигель в поддержке.
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, а когда вам поддержку корректировали? После хгч? Первого узи? Второго с СБ? Или мне дивигелем все 9 мес мазаться?)))

Девигель- эстрогены убирают обычно плавно к 8-9 недели, а вот прогестерон я до 36 ставила, по 100 но ставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, после сердечек потихоньку убирают эстрогены. Утрик почти всю беременность вставляла. Дюф убирала после эстрогенов. Подробнее в беременном графике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я к сожалению не подскажу, у меня в поддержке только утрожестан. А ре что говорит? Сейчас другие девочки напишут, у кого тоже есть дивигель в поддержке.

Ре забила на меня, у неё аншлаг видимо перед НГ. Сказали сделай первое узи. Я сделала, результаты отправила - и тишина. Думаю, пока всё оставить и с Ги в жк буду советоваться и пытаться к ней записаться до праздников.

 

TanRснежинка //,  спасибо! Так понимаю, в целом спешить некуда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, а когда вам поддержку корректировали? После хгч? Первого узи? Второго с СБ? Или мне дивигелем все 9 мес мазаться?)))

да до 8-9 недели. Мне назначали снижать с 7й,в меня бвла прогинова, но смысл тот же.

Иначе на 10й где-то неделе половые органы у ребенка формируются и эстрогены отрицательно влияют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо большое.Да стараюсь меньше смотреть.

плакать прекращай!! Не нервируй ребенка!!

Все хорошо будет!!

 

Я опять болею((

Ненавижу уже жк.2 раза была и 2 раза зараза прицепилась.

Сегодня кардиолога пришлось отменить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...