Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iratigra, поздравляю с мальчиком :girl_dance:

Я когда начала читать babyplan в сентябре в предверии своего ЭКО дабы ознакомиться что это вообще такое, как раз читала и твои сообщения. :girl_cool: Какие вы уже большие

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я совершенно не понимаю и мне очень любопытно, а как у вас врачи аргументируют, что папам нельзя на УЗИ присутствовать?

У нас можно кому угодно быть рядом...

 

У меня все хорошо вроде. Скрининг 18го никаких проблем не выявил, распознали мальчика, 7.8 см сидя. Муж теперь ходит и мечтает, чему он будет сына учить :)

у нас тоже пускают мужей!!! Мой уже мечтает поскорее увидеть малыша))) С сынулькой тебя!!!! Что то у нас тут пока мальчишки в большинстве))))))
Ссылка на это сообщение

 

У меня монохориальные близнецы, а они однополые, это мальчишки))))

Как здорово! Монохориальные близнецы, это когда переносили одного, а стало двое?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  про нету места, это конечно аргумент... но с чужими людьми («одни на узи, других оформляют») в одном кабинете - это вообще-то нарушение медицинской тайны и приватной сферы.

 

Танюсик83,  спасибо тебе! А я тебя поздравляю с долгожданной беременностью! Здоровья вам крепкого, прекрепкого!

 

Vergalika,  спасибо тебе! Как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, я пока в ожидании начала длинного протокола, который намечен на 29 декабря. Если все хорошо, то после праздников начнется стимуляция.

Вот пока жду, читаю эту тему с самого начала - уже треть прочла ;)

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе и всем другим девочкам в ожидании чуда! Верьте в чудеса, они случаются, и моя история тому пример.

Ааапппччхииииии на вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

onyasha, у меня в заключении дихориальная диамниотическая двойня. Случайно не знаешь, что просто двойняшек так обзывают? У нас точно не близнецы, у меня они даже по разным стенкам прикрепились.

Ссылка на это сообщение

onyasha, у меня в заключении дихориальная диамниотическая двойня. Случайно не знаешь, что просто двойняшек так обзывают? У нас точно не близнецы, у меня они даже по разным стенкам прикрепились.

двойняшки, это изначально две оплодотворившихся яйцеклетки - то есть разнояйцевые, а близнецы, это когда клеточка поделилась на несколько (бывает, что не только на 2, но и на 3 делится) - их еще называют однояйцевыми.

дихориальная - это как я понимаю и есть разнояйцевая двойня. монохориальная - однояйцевая двойня (близнецы)

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, телефон плохо заряжается и инет иногда плохо работает.Гармоны шалят,сижу на валерьянки. Вчера детский реаматолог напугал.Сказал что если нужна будет срочная операция,то они не всегда успевают довезти бакулева.Что у ребенка будет сердечная недостаточность. После разговора с реаматологом мама приехала и охраник не пустил ее к врачу.Короче гармоны. В пятницу решится либо кс ,либо домой.

 

KotosoniK//, спасибо;) да,я бы походила бы до 40 недели.Не хочу рано,пусть щечки наест,но если угроза будет, то придется пораньше.

Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, телефон плохо заряжается и инет иногда плохо работает.Гармоны шалят,сижу на валерьянки. Вчера детский реаматолог напугал.Сказал что если нужна будет срочная операция,то они не всегда успевают довезти бакулева.Что у ребенка будет сердечная недостаточность. После разговора с реаматологом мама приехала и охраник не пустил ее к врачу.Короче гармоны. В пятницу решится либо кс ,либо домой.

Аня! Помощи тебе Божьей! Представляю как переживаешь сильно....

но врачи всегда перестраховываются. И хорошо что рядом есть родственники - люди которые могут проконтролировать вместе с тобой всю ситуацию и принять правильные решения.

В любом случае конечно спокойнее тебе пока не будет пока все не разрешится наилучшим образом, очень конечно все это волнительно и тревожно. Желаю тебе грамотных врачей чтобы было кому довериться и конечно чтобы все наилучшим образом разрешилось! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня монохориальные близнецы, а они однополые, это мальчишки))))

поздравляю с сыночками! Я не знала

 

Iratigra, я пока в ожидании начала длинного протокола, который намечен на 29 декабря. Если все хорошо, то после праздников начнется стимуляция.

Вот пока жду, читаю эту тему с самого начала - уже треть прочла ;)

круто-читаешь с самого начала-там же целая жизнь и столько судеб и сколько счастливых беременностей...

Удачи беременной тебе в протоколе! Памперс тебе !

Ссылка на это сообщение

onyasha, у меня в заключении дихориальная диамниотическая двойня. Случайно не знаешь, что просто двойняшек так обзывают? У нас точно не близнецы, у меня они даже по разным стенкам прикрепились.

да это просто двойняшки. Так что вполне могут быть разнополые.

 

поздравляю с сыночками! Я не знала

 

круто-читаешь с самого начала-там же целая жизнь и столько судеб и сколько счастливых беременностей...

Удачи беременной тебе в протоколе! Памперс тебе !

Их еще доносить надо, до жизнеспособного срока. Ничего не загадываю, поэтому и коляску только после родов покупать буду, когда уже выдохнуть можно будет.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, Леночка с месяцем тебя и доченьку!!!!! Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и побольше маминого вкусного молочка!!!! Обнимаю вас!!!!

 

onyasha с недельками тебя!!!! Что за настрой? Обязательно доходишь и родишь здоровых малышей!!!! Вот увидишь!!!!! Все будет хорошо!!!!!

 

Sherbi, Анют дай Бог все разрешиться в лучшую сторону!!!!! Мне тоже кажется что врачи просто перестраховываются( любят это они делать)) !!!! Держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  пусть всё будет хорошо у вас с малышом! Врачи легко ставят страшные для нас диагнозы и легко дают тяжелые для нас прогнозы... это у них проф.деформация, они каждый день встречаются с серьезными заболеваниями и паталогиями, и это еще не значит что всё будет так как они говорят, в большинстве случаев они перестраховываются, т.к. случаи бывают разные. Надеяться конечно надо на лучшее,но быть готовой ко всему. Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюша, ты на какой дпп ходила на УЗИ? Сердечко услышали?

 

Танюсик83, с неделькой

 

onyasha, с недельками! Вроде только узнали что беременна, а уже 16!

 

KotosoniK//, с первым месяцем красавицу доченьку! Пусть растёт здоровенькой!

 

Sherbi, я просто поддержать, так как не могу даже слов подобрать. Иди обниматься)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  я ходила сначала на 22дпп, сердечко увидели, но все равно сказали придти через неделю, чтоб сердцебиение определить, размеры померить. Второй раз я ходила на 31дпп.

 

Спасибо!!!! А у тебя сейчас какой день?

Ссылка на это сообщение

Девочки наконец таки,я нашла пароль от сайта и теперь могу выходить к вам через планшет,а то через телефон вообще неудобно

 

TanR, да мы рассматриваем варианты балашиха,15 роддом,кулаков,монииаг,питер и 8 роддом.Пока знакомства есть только в Балашихе. Мы полюбому будем либо по контракту, либо за покупать бригаду.

 

TATI // RZN, спасибо большое;) Да почти каждый день реву...в инете инфу через силу читаю,тк реветь часто начинаю.да хорошо когда родственники поддерживают и вы девочки)))

 

Iratigra, спасибо большое,да надо найти,пока время есть.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, спасибо за памперс, поймала =)

Да.. столько истории в этом дневничке. Хоть продолжение фильма "Мамы" снимай по реальным историям..

С первым месяцем тебя с дочуркой.. Не болейте :flower:

 

да мы рассматриваем варианты балашиха,15 роддом,кулаков,монииаг,питер и 8 роддом.Пока знакомства есть только в Балашихе.

Моя соседка рожала в МОПЦ. Туда попала по прописке и очень рада, а так говорит очень хороший там роддом и с области многие едут заранее платно там рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...