Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, ну Олечка, я ещё ни на кого не чихала))) ты первая!!! Апчиииииии на тебя!!!! Пусть все получится скорее!!!!

ух ты, здорово, значит точно заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мы всей семьёй отравились или кишечная. Приехали ложиться в больницу, предложили пока дома попробовать полечиться. Переживаю ужас! Ре моя в расстройстве. Вот угораздило же(((

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мы всей семьёй отравились или кишечная. Приехали ложиться в больницу, предложили пока дома попробовать полечиться. Переживаю ужас! Ре моя в расстройстве. Вот угораздило же(((

ни чего себе (((( держитесь((( температура есть? Какие симптомы? И не думай о плохом, в конце концов если судьба, значит все будет хорошо. Главное во первых сейчас себя не накручивай, а во вторых не вини себя ни в чем.
Ссылка на это сообщение

TanR, оно узкое и может заразиться и малыша не будет кровотока (((

 

Мальвина83, ага у меня паника быда, а сейчас у меня надежда ,что скоро отпустят.И мне отношение не очень понравилось.Сейчас больше понравилось. Тк возможно скоро отпустят.

 

Танюсик83, спасибо;)сделали УЗИ, измерили малое открытое овальное окно.А норму незнают)))вот будут консультироваться

 

Мальвина83, Апчиих. Держу кулачк дай бог.

 

lena1405, спасибо;)да меня напрягло ,что назначения профессора не капают,капают другое,а нормуотверстия не знают.Я очень сильно испугалась,а потом поняла что отфутболят, но удивили.Будут консультироваться с кардиологом. Но хотя все равно как то странно.Я не успеваю читать,за целый день смогла немного пообщаться с мамой.Спать не могу бессонница, а днем не успеваю.Ничего все анализы сдала;)

 

lena1405, малыша

 

Шри-Мама, а в отруби сколько было?

 

снежинка //, у вас все поличится;)

 

У меня перед победным протоколом куча препятствий было ничего потихоньку пришли к результату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, температуры вроде нет. Мы сейчас с улей у мамы. Она очень помогает.

сегодня как самочувствие?

 

А у меня сын заболел. Из садика притащил вирус какой то. У самой состояние не очень

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да такое же, проснулась мутит, думаю нужно срочно что-то съесть, вот быстро перекусила ели ели и сейчас лежу. Вроде чуть легче. Блин, сейчас Погода такая(((( одни вирусы гуляют. У нас все растаяло, все дни +3, +4 дождь льёт, лужи как после ливня летом. Тоже все боюсь заболеть. Лечитесь давайте, выздоравливайте!!!!! Пей морсы теплые( если желудок воспринимает) клювика, чёрная смородина, брусника. Можно либо морской водой, либо мирамистином промывать нос и горло. Береги себя!!!! Как сама себя чувствуешь? Ты вчера написала что снова в обмарок упала((( следи за давлением. Помню в первую беременность у меня часто кровь носом шла, но там и токсикоз был гораздо сильнее по сравнению с тем что сейчас. Но и начался он у меня после 8 недель, так что все ещё может быть.

 

//Aleana//, что то у меня снова твоя линеечка показывает у тебя 11 недель.

 

Sherbi, вот это испытание тебе ((( держись, моя!!! Хорошо, что отпустят домой. Раз не соображают, зачем вообще брались за тебя? Почему не следовали назначению профессора? Может просто куда-то в кардиологию лечь? И ещё с кем-то проконсультироваться? Наверняка у вас есть кардиоцентр. Просто самой сходить на консультацию с результатами анализов, УЗИ и ЭКГ. Держись, дружочек, пусть все поскорее раз решиться!!!! Обнимаю тебя!!!

 

//Aleana//, у меня начинается паника, мне в понедельник утром на приём в жк, вставать на учёт. Я не хочу чтоб смотрели на кресле. Тебя смотрели? Я просто боюсь, вдруг что-то повредятся, и вообще зачем туда лезть если есть результат УЗИ и выписка из клиники что проведено ЭКО с результатами анализов. Что сказать если скажет давай осмотрю на кресле? В общем я пока думаю и собираю информацию.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  отказываешься от осмотра и всё.

Меня только в больнице на кресле смотрели и то мазок чтоб взять.

 

А я шейку пошла мерить и анализы сдавать.

 

К нас мороз и снег. Но вирусы липнут.

Ребенок всю ночь плохо спал

 

У меня 13 и 3 на линеечке

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, танюш, ты просто можешь отказаться от кресла. У меня в первую беременность на кресле ни разу не смотрели

спасибо, Танюш!!! Вот тоже думаю, просто доюсь что что то повредят. Да и смысла не вижу, если по УЗИ все размеры и матки и яичников и плодного яйца и эмбриончиком есть.

 

//Aleana//, удачи!!!!! Сейчас тоже отображается 13 и 3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шейка 42 мм закрыта, сомкнута. То ли лежание, то ли утрик так держит. На 2 недели можно выдохнуть.

 

 

Протестила новые беременные джинсы. Удобнее, чем в обычных, особенно сидеть))

 

Танюсик83,  мне даже не пытались в жк на кресло загнать. Но я даже в больнице отказывалась от осмотра))

узи есть и отвалите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, вагинально, по кривой. Сама на экране видела. Но малышей врач не взглянул(

 

Сын мультики смотрит, на таблетках нормально себя чувствует.

В будни у нас нет теперь мультиков)) в садике не до этого

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо)

 

снежинка //, не болейте о быстрее поправляйтесь;)

спасибо большое)

 

снежинка //, главное температуры нет!!! Выздоравливайте скорее!!!!

мы очень стараемся)

 

 

сегодня как самочувствие?

 

А у меня сын заболел. Из садика притащил вирус какой то. У самой состояние не очень

пока не понимаю, у меня голова кругом.
Ссылка на это сообщение

Снежа, Алеана, здоровья малышам!!!!

Лисяш меня сегодня подняла в 5.38. Потом поспали с 9.40 до 11.40. Теперь уж не знаю, что с дневным сном и когда в ночь уходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Скорее всего без дневного сна уже. И в ночь около 19:00

 

снежинка //,  Леночка держись. Поправляйтесь там и не болейте больше.

 

Мальвина83, Апчиих. Держу кулачк дай бог.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...