Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пила Утрожестан и Праджисан внутрь, не было инфо, что не рекомендуют.

Людмила, болеем всей душой за тебя.

За мес можно печень посадить конкретно.

Я тоже была на утрике, в стационаре на дюф перевели, потом назад возвращалась через неделю примерно.

если он 2.5 % неплохо подымает прог в крови.

У тебя мутаций ПАИ нету? обычно если есть на это списывают. Тромбо асс или кардиомагнил с нмг нету в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Давно сюда не заходила, плохо было... так и валяюсь я в больничке, уже не кровит, все чистенько, но начался жуткий токсикоз, рвет постоянно, вчера вывернуло на наизнанку, сегодня врач пришла прописала капельницы, вроде легче, ем маааленькими порциями, буквально 2 ложки, а вечером муж блинчики привез я аж 3 шт с вареньем съела, такой кайф и что вы думаете, сейчас все мои блинчики в унитазе...в общем жесть! Все только начинается!!!

 

Была на узи, изза гематомы не увидели ПЯ. Грудь сдулась. Завтра контрольный хгч, если снизится, значит я потеряла малыша

Держись, все будет хорошо, не настраивай себя на плохое! Держим кулачки за тебя!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если ко мне вопрос: по мутациям не обследовалась, первый перенос. По поддержке: прог, магне б6 форте, дивигель, клексан

больничые клексан не советовали отменить? д димер и ачты сколько?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  а клексан разве не отменяют при кровотечениях? У меня как только мазать начало в протоколе - клексан сразу отменили... хотя у меня имплантации не было даже, может и не тот случай, но все равно лучше уточнить у врача, мне кажется. Держись, надо до конца верить, дай Бог обойдется @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  у меня началось кровотечение, мне моя Ре отменила клексан только на один день, потом снова колю каждый день. Но транексам пила 5 дней по 2 т два раза в день.

Ссылка на это сообщение

Мне до чистого дня нмг отменяют. Или если кровь носом идёт, то на следующий день тоже без укола

 

Tv.Tanyushka,  держись! От токса только время!!

Мне от капельниц в витамином в и глюкозы легче становилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а в туалет часто бегаешь?

 

//Aleana//, запомни эту дату и при приеме скажи ге;)

 

//Aleana//, я пила утро жеста, когда надо бы сдавать мазок.примерно за 2-3дня до мазка

 

Желудку тяжело конечно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  да я написала что вообще было. Отменила ре как только я в больничку попала. Показатели свертываемости чуть ниже середины нормы.

 

Я подуспокоилась, валерьянки дрябнула, с мужем наобнималась (приезжал), страшилок не читаю в инете. Жду завтра))

Ссылка на это сообщение

Sherbi, ага, около виска покрутит АГ в жк))

я итак с ней поцапалась, что на скрининг свой пошла, а не туда куда они отправляют,)

 

Я от утрика улетаю, и то когда не беременная была пробовала его пить

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, если это первые шевелушки ,то эту дату записывают куда то ,толто для чего не знаю. А моей ге без разницв где я буду скрининг сдавать.

 

У меня когда первый пинок был,я сразу поняла что пинок)))я мужу сказала, он не поверил)))положил сам руку и он как пнул его;)муж испугался даже)))

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  я с платной гиней пообщаюсь по поводу этого))

а в жк прям бесит врач!! Но без них я в рд нужный не попаду

 

У меня не пинки, а бульканье какое то. Сейчас лежу и опять это же повторяется)

 

Кстати, линейка тормозит. Отстает на день.

А на скрининге нас намерили на 3-4 дня больше.

Малыши так и обгоняют срок. Тьфу тьфу

Дай бог до 36 недель доходить

 

А еще я сегодня джинсы купила, правда ехали с приключениями.

В итоге с низкой резинкой взяла. Хотя бы месяца 2-3 их поношу, потом что то другое думать надо.

Не нравятся мне эти с высоким текстилем. Может реально легинсы тунику

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, моя ге с жк меня тоже бесит)))я на нее не обращаю внимания,соглашаюсь,ну кроме всяких капельницы и прививок

 

//Aleana//, покупай только ленинский для беременных,я могу ошибаться,но обычные могут на живот давить.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой тебя!!!! А я сейчас на УЗИ иду, очень ждала этого дня. А то накрутила уже себя((((( может подуспокоюсь. Дай Бог чтоб все хорошо было)))))) я кстати, линеечку поставила по срокам УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой тебя!!!! А я сейчас на УЗИ иду, очень ждала этого дня. А то накрутила уже себя((((( может подуспокоюсь. Дай Бог чтоб все хорошо было)))))) я кстати, линеечку поставила по срокам УЗИ.

все хорошо будет на узи!!

Жаль его Не хватает надолго))

сама в субботу шейку иду мерить.

У меня по Узи +-3 дня, мне легче по переносу ориентироваться.

Срок поставили 17.06)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, очень надеюсь что по УЗИ все будет хорошо!!! Молю Господа об этом!!! У меня просто все признаки пропали(((( вот и накручиваю себя. А по переносу если , то срок у меня +2дня!!! Ладно, отпишусь!!

 

ludmiladru, очень надеюсь что просто из-за гематомы не увидели пя!!!! Держу кулачки за тебя и твою крошку@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Tv.Tanyushka, привет!!! Давно тебя не было тут!!!! Рада, что у тебя относительно хорошо!!!! Токсикоз конечно не приятная штука, но переживаемая))) желаю чтоб поскорее он закончился!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, если это первые шевелушки ,то эту дату записывают куда то ,толто для чего не знаю. А моей ге без разницв где я буду скрининг сдавать.

 

У меня когда первый пинок был,я сразу поняла что пинок)))я мужу сказала, он не поверил)))положил сам руку и он как пнул его;)муж испугался даже)))

примерно таким числом и родишь. Надо прибавить 5 месяцев. У меня первые шевеления на день вдв, родила на новый год. Примета)

 

Sherbi, как обычно всё.

 

Танюсик83, кулачки на УЗИ)

 

EVA1812, держи кулачки на перенос @@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ!!! Все хорошо!!!! Слава Богу!!!! Малыш соответствует сроку 7 недель и 2 дня, сердцебиение 146 уд в минуту. На следующий вторник записали уже к другому врачу, у него буду вести беременность

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, поздравляю!!! Растите и рождайтесь в срок!!! И чтобы у мамочки не было токсикоза!!!

 

А мне вот завтра на УЗИ. Тоже переживаю, уже хочется увидеть малыша. А вот тошнота мне покоя не дает, 5 дней уже в горизонтальном положении.

 

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  не пугай меня, уж слишком рано 12 мая. Я на конец мая расчитываю. Тем более у сына 7 мая др))

 

Но бульканье продолжается, особенно сидя на кухне

 

Я с УЗИ!!! Все хорошо!!!! Слава Богу!!!! Малыш соответствует сроку 7 недель и 2 дня, сердцебиение 146 уд в минуту. На следующий вторник записали уже к другому врачу, у него буду вести беременность

здорово!! Умнички с деткой!

И я за дочку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...