Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, где отчет?

Свет, с трепетом и содроганием ждала этого вопроса, я бросила! Но блин еле держусь. А твои дела как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у вас колени не болят? У меня мальчик не крупный, но встать с дивана с ним на руках проблема. Не говоря о том чтобы присесть и потом встать.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, какая ты умничка! я "похоронила". теперь хожу грустная и внутренне оплакиваю подругу. курить не хочу, т.к. другие ее не заменят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*an4ik*,  Анют из-за беременности не болят, но в твоем возрасте заболели впервые, тогда-то я и узнала, что так помолодели суставные болезни... И начала свои изыскания и эксперименты. Так вот что в итоге все боли в суставах от недостатка кровотока: самые лучшие варианты: перед тем как встать разминай ножки начиная со ступней - разгоняешь кровь! Я купила в аптеке наколенники - верблюжья шерсть - тонкие и с одной стороны как эластичный бинт выглядят - они колятся и тоже кровь гоняют (ни в ком случае не утягивай спортивными - это краткосрочный эффект, они перетягивают кровоток и лучше только в них мол поддерживают). Зимой колени в тепле также благодаря этим наколенникам. Всякие мазьки пробовала, но потом перестала и в итоге у меня сейчас не болят коленки, я их постоянно подпитываю - гоняю кровь помятуя опыт моей бабушки (ей сейчас 92 года) и давление и все что угодно, а суставы не болят - всю жизнь всяческие наколенники, налокотники, напоясничники вязала ( при этом сама пряла предварительно) из шерсти нашей собаки!

 

Лимпапуська,  и Пияффка!!! Ну вы что расклеились, нет такой зависимости которая нас бы победила - одна только тяга сейчас должна заботить рождение здоровой детки и качество яйцеклеточек/эндометрия (в случае Лимпапуськи). Терпите неделю, а дальше легче будет и почувствуете свободу и чистоту!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  надо попробовать. А то я уже подумала про спортивные как раз. У меня коленки и локти еще с школьных времен ныли, но сейчас просто " я инвалид, ножка болит, солнышко скроется - муравейник закроется"

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом, муж разболелся, кашель, насморк. У меня самой начало горло побаливать(( чем мне можно полечиться экстренно, чтоб не слечь совсем??

Сегодня опять к тому же полночи не спала из-за изжоги, в 7 утра заболел низ живота как на М, и минуты 3 болел. Это наверное треники уже? Потом встала как живот отпустило немного и... побежала к белому другу, видимо от скопившейся желчи затошнило... я хоть не рожаю еще???

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Мужу в первую очередь обильное питье, капли в нос. Если температура, то жаропонижающее, можно что-то типо фервекса. Тебе полоскать горло можно ромашкой, если сильно сода+соль+ капля йода. К мужу не приближаться, чаще проветривать помещение.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, по поводу коленок, проверь плоскостопие еще. Неправильная постановка стопы нагрузка распределяется неправильно в суставах. У меня частично эту проблему сняли ортопедические стельки во всю обувь. Раньше коленки болели дико зимой. Артроз поставили,да. Но мази и стельки убрали болезненность. Правда,когда перестало болеть,я на спорт подзабивать начала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*an4ik*,  Да, та же история, в детстве приходилось укутывать ножки. Ты в детстве ангинами часто болела, был такой период? Потому что я тут читала версию, что ангиновая бацилла что-то полезное вымывает из суставов, так что ангиноподверженным в детстве необходимо потщательней следить за ними.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Шрифт-мама, удачи тебе сегодня и на ближайшие 9 месяцев!!!!!

 

Шри-мама, прости пожалуйста, т9 на телефоне уже достал , еще раз удачи тебе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, удачи тебе!!!!обязательно будеш беременной !!!!!! Памперс тебе от моего сынульки)))!!!

 

Девочки а у меня вопрос, у сына сегодня воспалилась прививка бцж на ручке, немного при пухла и вокруг покраснение( а как у ваших малышей?

 

И еще вам ваши врачи не говорили по поводу интимной жизни и предохранения, если выделения после родовые закончились а месячных нет, то можно забеременеть или нет?логически вроде бы нельзя, а вот как по реальному?

Ссылка на это сообщение

Маленька, я когда-то так незаметно и забеременела во всю кормив грудью, естественно, не предохраняясь, наивно полагая, что пролактин, вырабатываемый при ГВ, подавляет собственную овуляцию. Правда, у меня это случилось когда малышу было 10-11 месяцев (точно уже не помню).

 

Волнительно, но ВЕРЮ! :)

Держим @@@@@ на удачное воссоединение деток с мамочкой!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...