Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony, дай Бог чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, а то и поговорить не с кем. Мужа не хочу нагружать, а больше никто и не знает о б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  мы с тобой! и малыш с тобой! все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  держись. ..все будет хорошо

 

ivansony,  а узи вам сделали поприезду в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, все будет хорошо, держись и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да узи сразу сделали, посмотрели, чтобы у малыша сердечко билось и всё отправили лежать. Что и делаю. Спасибо за поддержку, так надеюсь, что всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вам сейчас нужен именно постельный режим, плюс наблюдение специалистов.Держитесь. Кнопочка пусть и дальше растет и развивается,работа у нее такая. А о остальном позаботится мама и врачи. Главное меньше нервничайте, чтобы ребенок не переживал

 

Что-то я в такой печали насчет предстоящей зимы. Прошлая беременность у меня на лето и осень пришлась, период вирусной заразы я не застала. А сейчас как представлю...Осень, зима. И это в метро ездить, где риск заболеть несравнимо возрастает. Прививку от гриппа надо сделать будет

прям хоть оксолинкой обмазывайся перед выходом из дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:Смотрите сколько девочек кулачки держат! И каждая еще с пузожителем, так кулачки все умножаются на 2! ;)Верьте в своего малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, какая прививка!? Вы что.... Тут лишнюю таблетку боишься выпить, а вы про прививку от гриппа во время Б .... Это же не витаминка ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше заболеть реальным гриппом? От прививки ничего не будет, даже не заболеешь. Ну, если вы к числу антипрививочников себя не относите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отношусь к числу антипрививочников, даже наоборот (я, например, планирую привить Соню от менингокка и пневмококка, хотя некоторые врачи считаю это лишним), но прививка от гртппа - это реально бесполезная вещь, никто никогда точно не может предвидеть, какой штам гриппа будет и, соответственно, шанс привиться этим штамом - это пальцем в небо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как при Б.ставить прививки вообще низя.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держитесь.

А мне всегда казалось, что в Европе медицина в плане деток наоборот более развита и сохраняют всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, держитесь друг за дружку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Спасибо вам всем за поддержку, не знаю что бы я без вас делала. Медицина тут на хорошем уровне, но как мне вчера врач сказал - доносить до 12 недели а там уже сохраним любыми средствами. Но для меня сейчас эти 12 недель кажутся недосягаемыми. Сегодня снова узи. Трясусь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, Вереск ты уж прости но я с мамУлей полностью согласна...Вообще эффективность этих прививок не доказана... да и битует мнение что можно еще сильнее заболеть с ней чем без нее...И с чего вы взяли что вы заболеете??

Но дело каждого твоя бусинка твои решения ;)

 

 

<Marysya>

 

Ну конечно)) Но только так чтоб до апреля ;)

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вирус сильно мутирует, но вообще в мире 4или 5 лабораторий по всему земному шару, которые занимаются изучением наиболее вероятных штаммов, и делают на из основе вакцину. Я предпочту подстраховаться и сделать, повысив вероятность не заболеть, чем по-полной беременной грипп перенести. Я вот сколько лет прививаюсь- заболела только один раз, поехала на Курский вокзал по делам, будь он неладен, и все... Прям хоть на такси езжай на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, Из интернета

15 декабря 2005 г. 39–летняя мать из Миссиссиппи сообщила в базу VAERS о случае, получившим номер 249306. Она рассказала, что 29 ноября 2005 г. получила прививку от гриппа, а 9 декабря УЗИ обнаружило отсутствие сердцебиения у плода.

Еще один случай (№ 231630), зарегистрированный 28 декабря 2004 г., сообщает о том, что женщина из Миннесоты в возрасте 31 года на сроке беременности шесть недель получила прививку от гриппа 28 октября, а через неделю у нее произошел выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, вас никто не отговаривает... Это так виртуальное возмущение... Мне вообще без разницы какие в вашей голове тараканы....

У меня смайлов нет, но вот под вашим коментом я бы поставила обморочный смайлик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если событие Б произошло после события А, то абсолютно не факт, что а вызвало Б, это из курса логики, во-первых. Во-вторых, если это так, то да, вероятность осложнений есть, как и после любой прививки. только это вопрос вероятностей- что выше : вероятность заболеть гриппом и получить осложнения на плод, или попасть в те проценты осложнения от прививок. если бы я сидела дома, или до работы мне было бы на пешком, возможно я бы не делала. Но мне придется ездить в часы пик в метро. Т вероятность заболеть гриппом на порядок выше, чем вероятность попадания в те недоказанные сотые процента осложнений от прививок. Возможно, вы сделаете свой вывод и прилете к другому выбору-ваше право.

 

Мамуля, вы такая забавная )) сразу диагнозы в виртуальном общении расставляете, наверное в битве экстрасенсов участвовали?

 

Мамуля, вы такая забавная )) сразу диагнозы в виртуальном общении расставляете, наверное в битве экстрасенсов участвовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск а почему вы негативите??? вам тут никто ничего плохого не сказал...То что сказали свою точку зрения которая не сходится с вашей ну так это дело обычное...

Что хотите то и делайте...Вас никто не переубеждает, а только лишь предупреждает, а ваше дело поступать как вы считаете правильным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, диагноз я не писала, это ваши догадки... Но они правильные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я совершенно спокойно отношусь к разным точкам зрения, что собственно в посте выше моем было сказано:что в своей конкретной ситуации я выберу сделать прививку, если бы обстоятельства были другие, скажем, я бы не работала, я бы не стала этого делать

 

меня удивила фраза про наличие у меня тараканов (с того,что у меня другая отличающаяся точка зрения?) и про обморочный смайлик (видимо опять таки-т.к. у меня другое мнение). Которое,кстати, никому не навязываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня УЗИ удачи вам большущей :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем позитивных приветов от ваших малышей :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...