Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, нескромный вопрос... Меня сегодня посетил ночной оргазм... Проснулась от этого. Теперь вот думаю, не могло ли это повредить маленькому? У кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нескромный вопрос... Меня сегодня посетил ночной оргазм... Проснулась от этого. Теперь вот думаю, не могло ли это повредить маленькому? У кого то так было?

я не поняла, что имеется в виду. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  оргазм во сне... Не знаю может снилось что то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, эээ это как?? :confusion: внезапно посетил или запланировано? :D

 

 

Все, прочитала ответ. Мне тоже сны стали ярче сниться, но не настолько :D так что я не знаю точно, но думаю оргазм полученный естественным путем опаснее, не стоит волноваться :)

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  навредить точно нет)))) вообще оргазм укрепляет стенки матки говорят при родах это большой плюс)))) Вы просто кекса хотите вот он вам и снится)) вы сейчас случайно не воздерживаетесь с мужем?))

 

Я поняла о чем Лорапуз говорит...сон сном а оргазм настоящий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  говорю же во сне... Читала сейчас, оказывается у многих так бывает в беременность. Пишут, что не очень хорошо, матка в тонусе от этого становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оргазм во сне ... везет же некоторым:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  та какой тонус? Не берите в голову))) это гормоны и они хотят с этим ниче не поделаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  Да. Воздерживаемся. Наверно от этого крыша и едет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, вы к врачу когда? Чтоб разрешение взять у врача?)))

 

У меня пару раз было такое до беременности))) в дни когда подолгу кекса не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  давай на ты))) У врачу 2/9, но я всё равно что то боюсь, даже если разрешит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

"Доктор обращается к больному: - Вас мучают эротические сны? - Ну почему же мучают, доктор! "

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос... Меня сегодня посетил ночной оргазм... Проснулась от этого. Теперь вот думаю, не могло ли это повредить маленькому? У кого то так было?

У меня в первую Б так было, прям как прикрепился, так и началось. Но это не долго длилось. Вот я думаю или это тонус так себя показывал или то что в матку кровь сейчас хорошо поступает, поэтому и случался оргазм. Родила сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  мы потихонечку ПАчимся но не часто))) завтра у врача спрошу или можно))))

 

Это меня сегодня потянуло я всем на Вы))))) исправляюсь))

 

Alsy,  девочки я тут читала что есть девочки у которых вообще бешенство матки случается хотят везде и все время))))) у меня как то как обычно ничего в этом плане не поменялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б сначала были просто оргазмы во сне, а потом постоянные эросны, но мы воздерживались всю Б, наверное, поэтому. Ничего не навредило - наслаждайтесь, это гормональный бонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы воздерживались всю Б, наверное, поэтому

ой мааааамочки, это ж с ума сойти можно... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Ну как видишь Оля с ума не сошла и еще за одним ребятенком пришла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, мы тоже всю Б воздерживались...

 

На какие только жертвы не пойдёшь ради детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечная цель все оправдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всю Б? Прям всю с первого теста полосатого? у нас с мужем уже дней 4 не было и он меня чуть ли не насилует, я еле отбиваюсь.. это так опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, та это не так опасно как морально тяжело...мы же всего боимся :) Если нет противопоказаний и нет психологического настроя то можно но осторожно ;)

 

просто есть ситуации когда вот реально нельзя есть вообще что почти все 9 месяцев лежат даже в туалет не пускают судок приносят :( У меня свекровь мужа вылежала можно так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже не о себе сейчас задумалась, а о том, как муж это переживет, если понадобится необходимость воздержания :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, если нужно будет - переживет))) Но все будет нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мужу можно разными способами помочь, а вообще как люди в армии живут, не умирают, можно потерпеть ради такого дела, мой терпел и сейчас терпит. Но у нас до этого ЗБ была и мы оба расслабиться не могли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в армии им по моему что то дают чтоб мозг не парился)) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...