Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ ?️привет! Кровь у них ни разу не сдавала, а мазки/посевы/по мужу сперм-ма, а и по нему же пцр-все у них забирали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku блин я у них сдавала что то, не помню конкретно что, какой то мазок в колбу брали и заявку в хеликс делали, потом мне прислали на почту результат, я звонила просила что бы скинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 там может потому что в хеликс отправляли? У меня ни разу от хеликса не было ничего у них, возможно это раньше так было(я про себя) ?вот и помогли называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ааа, вспомнила, я им привозила стекла из областной, помнишь когда перепроверяла результат гистологии?

@katarina ku @~Бусенька~ я им сейчас позвонила и спросила, они присылают если оставить им адрес почты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо, Наталь? мне лень было звонить, спрашивать, вот знаешь, как бывает, когда не хочешь ни с кем посторонним беседовать?? думаю- у девочек своих узнаю)))

@katarina ku привет)) лет 6 назад тоже только у них нужно было забирать, сейчас мне это неудобно( как твоё самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum Поздравляю, Ксюша!??? конечно, не представляем...эх... Давай чихай что ли на нас своим везучим-заразучим:chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum здорово!!! Поздравляю! @Натусик71 спасибо?а до меня что-то и не дошло у них спросить. Теперь буду знать.

 @~Бусенька~ пока не знаю.)))жду что голова начнёт болеть, пока молчит. Посадили меня до пн на 4 г эстрогенов. Алина хочет фолики сохранить до следующего цикла, чтобы эстрогены не дали им расти. Не знаю что из этого выйдет. В сентябре не взяла в протокол только 6 было, а вчера аж 12 штук. Вот когда надо не растут, когда не планируем протокол и просто смотрим-все шикарно. Закон подлости! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum Ксюш поздравляем??? растите потихоньку. И да, где чихи то????

Девочки сейчас смотрела в инсте прямой эфир в одной группе "Планируем вместе" и девочка одна из авторов этой группы рассказывала рассказывала какой у нее был прошлый протокол (положительный) и сейчас она собирается повторно. Так вот, она говорит, что у тех у кого снижен овариальный запас,мало яйцеклеток, практикуют длинный протокол, я раньше тоже об этом читала и вот сейчас опять сказали. А, мне интересно по ОМС делают длинные протоколы или нет? Там же еще диферелин нужно колоть, а это опять деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum

Поздравляю от всей души!Желаю доносить до срока и легких родов!

:aistbp::kulachki::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наташ,у меня было 2 длинных по омс. Но это было в Иваново. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku раз количество растёт, то штучек 15-20 ждём в протокол))) а головную боль ждёшь от чего? От Прогиновы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 у меня был Длинный в ЭНЦ по клинической апробации ( это Примерно тоже самое, что и омс)

4 часа назад, KseniaTum сказал(а):

Девочки, привет) Хочу поделиться с вами своей радостью, ходили на 1 наш скрининг, увидела своего малыша! Слава богу ручки и ножки на месте, косточки в пределах нормы!)))) Я так счастлива, вы себе не представляете)))
Девочки, желаю вам, чтобы у вас всё получилось в этот раз!!!!

От души поздравляю! Пусть все будет благополучно и счастливо! А мы следом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я отказалась от прогиновы. Домазываю дивигель и за основу эстрожель взяла. От дивигеля от 3гр голова лопалась, поэтому и жду... 15-20это не про меня к сожалению, у меня что-то вроде резистентных яичников? а у тебя как успехи? Папку ещё не отдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен, а тебе почему делали длинный? И была ли разница между коротким и длинным в количестве яйцеклеток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Ре у которой я делала больше любит длинные,в них все подконтрольно. Разница была не столько в количестве,сколько в качестве. По количеству у меня получилось так же,что и в коротких. А вот качество было намного лучше -первый раз заморозили эмбриончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku где 12, там и 15)) всё может быть! Я думала от Прогиновы, а выходит от самого эстрогена болит. Но ты не жди, пусть твоя голова не болит, а результат будет? я папку отдала давно, но только в конце месяца у меня генетик с результатами кариотипа и буду писать заявление на клинику. Лечение в этом цикле прошла, в середине антибиотикотерапии разболелся желудок, кишечник, тяжело было, но 2 сеанса ВЛОКа очень помогли от этого состояния. Я прям довольна? надеюсь, и для эндометрия он сыграл хорошую роль, раз весь ЖКТ настроил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 у меня был длинный так как эндометриоз , почти месяц длился протокол результат 6 яйцеклеток из них пять хорошистов))) один в кровати сопит .. на коротком клетки до 3 дня дожили а в длинном до 5 дня. Мне с моими оперированными яйичниками только длинный оказывается подходит, качество лучшее потому что все пол контролем идёт !!!

@Натусик71 кстати диффирелин выдавали в зарождении по омс ))) у меня кстати скажем вообще так получилось что после лапары зеленова прописала джес бесперерывно до протокола скажем так климакс боялась очень что яйичники нафиг вообще не проснутся т.к операция потом джес потом сразу длинный протокол, дифирелин колола по 1 по-моему если не ошибаюсь аж 14 дней . Так что мне кажется да реально получается что качество лучше яйцеклеток . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18 попробую с Алиной поговорить на этот счет, может тоже длинный попробуем. Хотя у меня всегда доживали до 5 дня и все хорошисты. Только вот количество не айс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Натусик71 @Не теряющая надежду @Тайна в животике Спасибо, девочки большое))))
Готова чихать на вас каждый день!!!))):DАпчхиииииии)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaTum Да да я тоже каждый день чихаю на девочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю Вас постоянно, грущу и радуюсь вместе в Вами, но никогда не писала. Уверена, у нас у всех будут дети, просто всему свое время!

Сейчас готовлюсь к своему победному протоколу и прошу Вашей помощи, порекомендуйте, пожалуйста, клинику с сильной эмбриологией, желательно в Москве (другие города тоже рассматриваю), и чтобы цены были не заоблачные (делаем все за свой счет, а в финансах ограничены).

У нас мужской и женский факторы бесплодия. У мужа СГ 2% морфология (вероятно, причина в низком тестостероне - андролог из Тульской Витры назначила гонал колоть, но если эффект и будет, то кратковременный и нужно сразу в протокол, поэтому мы пока без лечения).

У меня в 2015г. на лапаре удалили эндометриоидную кисту с ЛЯ, правую трубу, прижгли очаги эндометриоза, но не все, левую трубу оставили, но она скорее всего нерабочая, далее 4 укола Бусерелина, и 3 месяца на самостоятельные попытки, потом сразу ЭКО. После лапары низкий АМГ 0,6 (сейчас 0,4), высокий ФСГ 14-18, снова появились кисты на ЛЯ, на ПЯ ,несмотря на то, что его не оперировали, видят 1-2 антральных фолликула как и на ЛЯ. За спиной 2 протокола - в 2016г. в Альтравите и в 2018г. в Тульской Витре - везде пролет, ссылаются на мои ЯК плохого качества. В тулькой Витре делать еще попытку больше не хочу, наверное, они все-таки слабоваты в нашем случае, поэтому, девочки, очень прошу, помогите сделать правильный выбор клиники/врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malin4 В Туле Ламброзова Алина Владимировна клиника ЦМНТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malin4 привет! Мне советовали в туле-Ламброзову Алину, в Москве - Энц или как его правильно. Всё коммерческие клинике мне сказали одинаковы. Ну либо идти к определённому врачу (по знакомству/рекомендациям) и работать с ним. 

Р.с.По морфологии у нас тоже было 2%-худели и бросили резко курить. И вот прошло почти два года и 15%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malin4

Привет, мой удачный протокол был в Москве в ЭНЦ, врач, которая меня вела мне совсем не понравилась- Раиса Леонидовна, но если платно идете, то заведующую рекомендую - Витязева, женщина своенравная, но опытная, мне повезло пункцию и второй, удачный, перенос делала именно она. А вообще удачу списываю именно на их сильную эмбриологию, из-за чего собственно туда и решили идти, у нас в основном мужской фактор, морфология 1% всегда была, но прям перед протоколом мужа пытались подлечить, 3 месяца ХГЧ кололи....по рекомендации как раз андродога тульской Витры, где до этого были неудачные платные протоколы, считаю, что именно из-за слабой эмбриологии, икси, пикси...и всё равно только 2 очень слабых эмбриона (сс, св) в Москве же получили 5 (отличники и хорошисты).

Девочки, апчхи, на всех, смачный и от всей души)))):aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...