Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

245145

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

245145

спасибочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно да я это так....мне сейчас не до него сегодня 8 день я себе места не нахожу это ожидание меся сума сводит тестики молчат хоть бы какой намёк на положительный результат

 

С Праздником Девчата!!!!!!

post-311605-0-84439700-1520492062_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, ты самое главное не расстраивайся милая. Все будет, хорошо.У меня тоже тесты молчат,а сегодня 10дпп. Я понимаю что у меня точно пролет((( но 12марта как положено сдам ХГЧ и отменю все. Девочки всех с праздником. Пусть в душе будет всегда праздник и весеннее,солнечное настроение. Ну и конечно всем кругленьких пузиков-карапузиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с этим чудесным Женским Днём!

Желаю вам любви, счастья, яркого солнца над головой и чтобы каждая из нас обрела свое женское счастье!

8-marta-otkritka-new.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викулик, я пропустила когда ты в протокол пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой не скромный вопрос когда мужа к себе подпускать можно :D:m0591:

Нам репродуктолог запретил до УЗИ, на котором подтвердилась маточная Б. УЗИ было 2 мая, через неск.дней был ПА, притом, конечно, осторожненько. Но 8 мая я легла в больницу с отслойкой. Сложно сказать, что именно повлияло, но лучше не рисковать. Кстати, потом до первого скрининга тоже запрет, второй триместр разрешили, а потом я с ИЦН лежала неск.месяцев до родов, так что на целый год про бурную интимную жизнь иногда можно забыть. И такой момент, могут запретить ПА, могут в целом назначить половой покой, т.е. если вы возбуждаетесь при альтернативных методах, так скажем, то это тоже низзя. Интим не помеха здоровой Б, наоборот, полезен, кровообращение, кислород и все такое, а когда чихнуть боишься, то активные воздействия исключаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, ты самое главное не расстраивайся милая. Все будет, хорошо.У меня тоже тесты молчат,а сегодня 10дпп. Я понимаю что у меня точно пролет((( но 12марта как положено сдам ХГЧ и отменю все. Девочки всех с праздником. Пусть в душе будет всегда праздник и весеннее,солнечное настроение. Ну и конечно всем кругленьких пузиков-карапузиков.

Спасибо большое я стараюсь думать о хорошем...Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! подскажите, пож-та, справки для эко из психо и нарко диспансеров платные? и подскажите, пож-та, формы справок для эко и усыновления из противотуберкулезного диспансера (можно ссылкой)

 

и еще-для эко нужен сам снимок труб и матки (его копия) или заключение врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! подскажите, пож-та, справки для эко из психо и нарко диспансеров платные? и подскажите, пож-та, формы справок для эко и усыновления из противотуберкулезного диспансера (можно ссылкой)

 

и еще-для эко нужен сам снимок труб и матки (его копия) или заключение врача?

да справки платные , второе не подскажу ,снимок труб где есть заключение что трубы проходимы или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а анализ ХГЧ обычный или какой то бета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! подскажите, пож-та, справки для эко из психо и нарко диспансеров платные? и подскажите, пож-та, формы справок для эко и усыновления из противотуберкулезного диспансера (можно ссылкой)

 

и еще-для эко нужен сам снимок труб и матки (его копия) или заключение врача?

Справки псих, нарк платные, 400 руб/каждая. Флрмат справки из туб.диспансера для мужа и жены, что вы не стоите у них на учете . По поводу снимка, что нужно сам снимок или заключение( оно точно им нужно) если есть снимок, врач напишет заключение сам ( у меня был только снимок, описание делал мой г. А вообще лучше уточнить у И.Е которая эти папки собирает в перенат.центре 482494

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а анализ ХГЧ обычный или какой то бета

да! Сдаётся бета-ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Привет, какого числа пойдешь хгч сдавать -14 или раньше? Кровь мониторила за эти дни?

 

Не теряющая надежду

Ты в ближайшие дни вступаешь в протокол или переносится на апрель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не теряющая надежду

Ты в ближайшие дни вступаешь в протокол или переносится на апрель?

жду первый день цикла, а будет он ориентировочно 14-го. 15-го марта поеду вступать(а там уж как ре скажет). Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,

Привет, какого числа пойдешь хгч сдавать -14 или раньше? Кровь мониторила за эти дни?

 

Не теряющая надежду,

Ты в ближайшие дни вступаешь в протокол или переносится на апрель?

Lyudmila@71,

Привет, какого числа пойдешь хгч сдавать -14 или раньше? Кровь мониторила за эти дни?

 

Не теряющая надежду,

Ты в ближайшие дни вступаешь в протокол или переносится на апрель?

Привет мне 15го числа......нет я не мониторила

 

Привет мне 15го числа......нет я не мониторила

 

что за ????что то у меня или комп тормоз или с сайтом что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Надеюсь, что не отложится)) сама на март надеюсь, но.. как Бог даст

 

Не теряющая надежду

Что с больничным решила -брать -не брать? Я надеюсь без больничного проскочить, т.к поняла со слов Ре, что свежей подсадки не будет (малый запас клеточек и большого урожая не ждать в стимуляцию)

 

Lyudmila@71

Терпения!!! А что стало с двумя клеточками -дожили до 5го дня для заморозки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Надеюсь, что не отложится)) сама на март надеюсь, но.. как Бог даст

 

Не теряющая надежду

Что с больничным решила -брать -не брать? Я надеюсь без больничного проскочить, т.к поняла со слов Ре, что свежей подсадки не будет (малый запас клеточек и большого урожая не ждать в стимуляцию)

Пока с больничным не определилась, но скорее всего буду брать, но иногда совершать бесплатные забеги на работу)))

 

Тайна в животике,  А ты по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала ХГЧ,не дотянула до понедельника. Вот жду результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Жалко, но... Одна бусинка с тобой и это здорово!

 

 

Пока с больничным не определилась, но скорее всего буду брать, но иногда совершать бесплатные забеги на работу)))

 

Тайна в животике,  А ты по ОМС?

Нет, платно.. Муж как увидел твой высланный список и почитав эпопеи с тубиком взял кредит

 

А я сегодня сдала ХГЧ,не дотянула до понедельника. Вот жду результат.

Ждем вместе с тобой и надеемся на лучшее! Отпишись какие цифры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка89, спасибо!

 

вишенка89, и еще один момент -какой срок действия Справок псих, нарк, из туб.диспансера?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__11900#ixzz59KnGtapu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка89, спасибо!

 

вишенка89, и еще один момент -какой срок действия Справок псих, нарк, из туб.диспансера?

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz59KnGtapu

срок действия всех анализов ( если я тк понимаю по квоте ОМС) 1 год.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  мы тоже начали платно, начали с кредита. Итог- 800тыс долга по кредитам за 5 лет. Платим до сих пор.

Теперь мое мнение - лучше перебороть себя и подать на ОМС))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...