Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

// Natylichka //, а кто же тут обидит тебя ? В домик перебежали САМЫЕ , САМЫЕ клёвые девчонки !!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Врача выбирай сама!!! Я вот сглупила, не выбрала, и поэтому когда приехала - мне дали того, кто на приёме в этот день сидел. Хорошо - не взяли из-за кисты. На следующий цикл я уже записалась к конкретному врачу. Правда, и к нему не попала, но это уже другая история))

 

Мариш, не получилось на первую страничку разместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как насчет с нами собраться 22 числа?

Девчонки, я домой только к 20 приезжаю ) Вот реально сил нет уже идти куда-нить ( И в 5,30 подъем

в следующий раз как-нить в выходной)

Короче, я когда пришла первый раз туда на приём, взяла ВСЕ свои документы из всех клиник, грохнула это Басовой на стол с вопросом: "Что мне ещё полечить?" Мне сразу и диагноз "первичное бесплодие"в карточку вписали, и написали, что многолетнее лечение оказалось неэффективным.

хм... но я то особо и не лечилась, я забила тревогу через полгода "планирования" потому как знала, что должна быстро заБ... начала с себя

но первая врачиха и не парилась особо, говорила рано еще ((

вторая - уже писала, что бесплодие, инфекции лечили

 

а с мужем ваще непонятки - мы пришли с СГ, а нас лечили от инфекций, которые (вот в чем вопрос были ли?) -попали по незнанию к урологу в Уромед

(((

вобщем, надо его в андрологу сводить ща

 

так Виноградов или Кукеев?? к кому посоветуете??

 

я на обед ))

 

1345189508_kotomatricy-4.jpg

 

Надюш, про твоего Кузю вспомнила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я советую к Кукееву, отличный специалист ! Виноградов тоже хороший, но зачем переплачивать такие деньги за приём !

 

Nadezhda_1980, зай, не редактируется уже, сейчас попробую админу написать, спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не парься. Первое, что нужно сделать - это прийти с тем, что есть, к Адамян. Скорее всего, она отправит к их андрологу (сейчас всех отправляют), а потом уже с его заключением бери у Адамян список документов для ЭКО. Она тебя лечить не будет.

 

Кузя опять заболел(((((( сейчас муж с ночи поспит, разбужу и опять в больничку поедут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, кто у тебя врач? Как тебе? Может слышала о ком хорошее? Я конечно дома еще пороюсь. И еще не поняла что-то, там 2 отделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово ! Разместили на 1 странице ! Спасибо модератору mandarinka !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в кулаковском в свое время находила много хорошего про Казарян, Микаэлян. с Микаэлян общалась лично. приятная.

в альтре слышала про Львову

из альтры я ушла (платно), когда нас в первый прием попросили пересдать все анализы, которые уже у нас были сданы. может, это и не лишнее, может, оправдано такое, потому как я сейчас тоже сомневаюсь в результатах спермограммы тульской витроклиники, но тогда мы сбежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 отделения. В моём хвалят: Абубакирова А.Н., он же завтотделением (на него просто молятся!!! НО! Он в вечных бегах, то конференции, то командировки...), Мишееву Н.Г. (это его жена, немногословна и даже сурова, но всё очень чётко и по делу) и молодой врач Аксёненко А.А. (я у него - ничего плохого сказать не могу! На мой взгляд, все назначения грамотные, анализы все помнит, если в чём-то сомневается - не стесняется спросить совета у того же Абубакирова, все манипуляции делает сам. Смущает одно - после переноса почему-то говорит ничего не мониторить, но тут мы и сами с усами))) Всегда отвечает на смс!) У меня в целом от отделения ощущение дружного слаженного коллектива!

В другом отделении у нас Иришонок. Там из хороших врачей осталась только Дюжева Е.В., но ходят упорные слухи, что она уходит в декрет. Больше там ни о ком особо и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, а что тебя смущает в результатах СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казарян дорабатывает последние дни. С сентября уходит в Поколение Некст. Дааа, это большая потеря для них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, что-то все врачи разбегаются по неизвестным клиникам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплаты, Натуль, видимо не радуют... Да и ОМСников там нет, а соответственно - нет такого объёма писанины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я про Казарян тоже читала хорошее, но к ней говорят непробиться. Надо дома посмотреть кто сейчас из врачей остался в Альтре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в Альтру вроде Нюшильда пошла, если я не ошибаюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нюшильда там. Но она врача не выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем 2 отделения отличаются? И еще сразу вопросик, что надо мониторить после подсадки? Я в этих вопросах пока особо не шарю

 

Да, с Нюшильдой списывалась, но она только идет в протокол, поэтому отзывов конкретных нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мы с Иришонком выяснили - в принципе схемы стимуляции у них одинаковые, по-разному делают перенос (одни - под контролем УЗИ и на полный мочевой, вторые - на пустой и без УЗИ). Что ещё вспомню - напишу!

После переноса нужно контролировать эстрадиол, прогестерон и Д-димер (густоту крови). Правда, я в крио на это забила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, мне ЕЮ тоже говорила не мониторить на ЗГТ, говорила нет смысла мониторить на таблетках, ведь не бывает такого, что таблы совсем не усвоятся... А вот на ЕЦ я сдавала прогик и эстрадиол в день переноса и по смс отправляла ЕЮ. Но она не просила сдавать, потому как опять же, вторая фаза все равно на таблах в больших дозах... Я сдавала, потому как поддержку делала минимальную :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Иришонок до Кулаковского делала в Альтре. Вот кто может точно дать сравнительный отзыв! Вечерком, может, придёт расскажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем запуталась ! :sorry: Куда идти, к кому идти..... А вообще, мне кажется, куда Бог пошлёт, точнее к кому :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, это точно! Я вот выбрала врача и клинику, но судьба распорядилась иначе! :D

Хоть у меня сейчас и нет результата, но я очень рада знакомству с ЕЮ :reverans: Я бы и на свежий снова к ней... были бы деньги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё равно придётся выбирать, чтобы съездить заранее на предварительный приём!)) Потому что если ты наобум приедешь на 2д.ц. - рискуешь поздно попасть к врачу (т.к.ты без записи) и тебя просто не успеют в этот день запустить в программу! Придётся цикл пропускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, нет, всё ! Как выбрала, так выбрала ! АА :kiss2: будет моим врачом !!! :girl_dance:

 

Надюш, а предварительный приём платный, да ?

 

// Natylichka //, ну я то, выбрала в первый раз, так выбрала..... :girl_in_dreams: Надеюсь, что следующий выбор будет более удачным :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зай. Всё платно до первого укола... Первичный приём у него по-момему 1600, повторный 1200. Хорошо хоть - на экспертное УЗИ он не отправляет, всегда сам делает! А то ещё там около 2000 платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...