Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Рекомендованные сообщения

Nadezhda_1980, я его тоже полностью прочитала ! Да, силы духа у этой девочки не занимать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Солнышки, Иришонок наша 24го в 6 утра уезжает отдыхать, но встретиться ОЧЕНЬ хочет!!! Кто что думает насчёт 21 или 22 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу в любой день! Но за 22 число вдвойне!!! У мужа не надо отпрашиваться - он будет на сутках :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не получится 21, 22. У меня РЕМОООООООНТ. Давайте перенесём на август ? Иначе я смогу не раньше 28, 29. А 31 я уже уезжаю. Давайте решать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, так! Я так и знала!!! Опять у нее ремонт :Laie_: На часок хоть придти, но надо!!! А то я тебе а-та-та по попе!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заююююсь, ну ради нас подвинь ремонтик на денёк, а? Ну что тебе, эти 2-3 часа погоду сделают?

Shrek1_fmt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, блин, я сейчас заплачу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариииш, мы сейчас все заплачем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне надо успеть до отъезда всё сделать, а мы и так в час по чайной ложки, то я на работе, то муж. Девчонки, заюси ! Сходите без меня, а потом вторую встречу организуем, либо в конце июля либо в середине августа, когда я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж не выходной будет, а будний день! Всё равно какой там ремонт вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Вот к сожалению, он у меня в шесть часов по будням и начинается, когда муж приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :Hello: С новым домиком нас :D Хотела написать, но пошла с собачкой гулять, а вы за час так много написали :Crazy: Я свою ии откладываю до сентября, не хочу летом по врачам ходить. И вопрос к вам, а какие требования нужны чтоб на эко по омс идти, и с каким фактором берут (у нас шеечный и мужской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я-то думала вы и хотели в конце июля ! По этому и без проблем согласилась :(

 

Девочки, я ничего обещать не буду, следующая неделя покажет, будем мы успевать или нет. Если будет идти всё по плану, то я с вами ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в конце - это 28 или 29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в конце - это 28 или 29?

Да !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i?id=6ca9524fcb6ac88236fec6fb35f361d6-44-144&n=21

 

Тогда без меня))) у меня 29го день рождения, 28го нужно будет готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, блиииииин, нет, это вообще не вариант ! Без тебя мы не пойдём. :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Ты имеешь в виду - условия для подачи доков на ОМС или список анализов? А насчёт факторов - сейчас все по ОМС идут за редким исключением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 27 у меня годовщина :chih: , а 25 Вика не сможет... :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Natylichka //, а 26 я торт тебе делаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну давай так!!! Если тебя это никоим образом не обидит, то мы соберёмся 22го, а потом с удовольствием ещё раз после твоего отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irahol, привет !!! :flower: Там Надюша уже отписалась про ОМС !

 

Nadezhda_1980, да вы что ! Не обидит конечно ! Я буду очень стараться, чтоб у меня всё-таки получилось к вам прибежать 22 ! Только где и во сколько сообщите ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон встреч только начался, поэтому давайте кто как сможет! Но Мариша!!! Я при встрече тебя отшлепаю!!! :smilie_girl_327: Тортиком махнемся! Я тебе медовик слеплю :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну что? Утверждаем 22ое, в 19.00? А Мариша обещает постараться к нам прибежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...