Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@A Helga если заранее ложиться-мазок при поступлении должен быть. Если нет, то без родного мазка кладут в обсервацию. Девочки говорили там не сахар по условиям

29.09.2021 в 22:48, Natali71 сказал(а):

Ох,девочки....мы перепутали день с ночью!!!Днем спит,а ночью никак уложить не могу-руками,ногами машет,очень активная...и что с ней делать...ума не приложу!!!

Такое бывает к сожалению. До 3-х мес у них ещё не вырабатывается мелатонин. Читай про ритуалы ко сну, затемняй ночью, днем максимально светло, белый шум и тд. 

@A Helga девочки верно пишут, что никто держать долго после родов не будет-много народа, выпихивают быстро. Заранее или нет-не знаю. Заранее-ты под присмотром, спокойнее от этого. Но то что пишут жуть про топц-есть такое. Закос их на ер-это перебор. 

И в родовом я видела супер пупер палату:джакузи кажется, фитбол, ещё что-то...но она была закрыта. Не знаю для кого она... Но выглядело цивильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku для богачей и тех кто хочет рожать в ванной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @natusik_ns Спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) у меня 4 шприца клексана, срок годности до ноября 2021. Кто есть сейчас в протоколе или беременяшке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки ,всем привет! Может кому нужен перговерис,отдам дешевле самой дешевой аптечной цены)). Если что,пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки всем приветик! Что все куда-то пропали, у кого какие дела ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 👋👋у нас мамские будни. Растем)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо☺️🙏....мы то большие уже 🤪🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 мы уже тоже большие человеки)) села недавно, на четвереньках шлёпает по всему дому🤭уйду в другую комнату, а она за мной "шлеп шлеп" 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ой как здорово....а у нас на оборот мы заней ходим чтобы не чего не начередила🤪. Сегодня пол бутылки воды мне на кровать вылила 🤦 всё мокрое пипец засранка маленькая чередит дай боже глаз да глаз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 хулиганит 🤭а сколько вам? Жду, что у нас такая же егоза будет. У нас шило в попе застрял, не остановить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нам уже 1,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Натусик71 добрый вечер. Вы в итоге попали к Шамугия? Как ваши впечатления?

23.11.2021 в 14:16, natusik_ns сказал(а):

@Lyudmila@71 мы уже тоже большие человеки)) села недавно, на четвереньках шлёпает по всему дому🤭уйду в другую комнату, а она за мной "шлеп шлеп" 

Добрый вечер. 
Ваш удачный протокол был у врача Шамугия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА да, у неё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА приветик.

Да, попала к ней. Впечатления двоякие))) Попозже все напишу и расскажу:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, natusik_ns сказал(а):

@НаталиА да, у неё 

Спасибо 

13 часов назад, Натусик71 сказал(а):

@НаталиА приветик.

Да, попала к ней. Впечатления двоякие))) Попозже все напишу и расскажу:heart:

Спасибо. Я сейчас ищу врача, есть несколько вариантов.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Подскажите вообще с чего начать. Ставили бесплодие 4 года назад. Вот дозрела до ЭКО. нужно снова идти к врачу,что бы подтвердить диагноз ,а потом в ТОПЦ к репродуктологу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pylxetia приветик! Да можно сразу к Ре в ТОПЦ, я думаю. Там и диагноз поставят, и список сразу дадут:)

12.12.2021 в 10:20, Натусик71 сказал(а):

@НаталиА приветик.

Да, попала к ней. Впечатления двоякие))) Попозже все напишу и расскажу:heart:

Наталья, ты когда расскажешь нам свои впечатления? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Экошечки, кто что скажет про Пинеамин? Кому назначали? Отзывы? где заказывали?

@НаталиА Я наблюдаюсь у неё. Меня всё устраивает. Нашла с ней контакт, хороший врач. Сейчас делала протокол, но пролёт, качество эмбриона подвело. Готовлюсь заново к ней же. Всегда на связи и подсказывает что к чему вне рамок протокола. Чтоб лишний раз не мотаться, заказывала консультацию онлайн перед вступлением в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:35, nadegda2018 сказал(а):

Всем привет. Экошечки, кто что скажет про Пинеамин? Кому назначали? Отзывы? где заказывали?

@НаталиА Я наблюдаюсь у неё. Меня всё устраивает. Нашла с ней контакт, хороший врач. Сейчас делала протокол, но пролёт, качество эмбриона подвело. Готовлюсь заново к ней же. Всегда на связи и подсказывает что к чему вне рамок протокола. Чтоб лишний раз не мотаться, заказывала консультацию онлайн перед вступлением в протокол.

Добрый вечер. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Что то совсем затихло тут все( у кого как дела? Какие успехи, планы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет) кому нужен дивигель 1.0 (отдам) годен до 8.08.22

мой тел.89509151060

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусик, совсем заработалась и забыла написать)))

Ну, как врач она профессионал, но как и многие другие в этой и других клиниках. Не заметила разницу от слова совсем. Так что не понимаю, за что идет переплата у нее за прием:Crazy: Абсолютно все тоже самое и препараты и осмотры, все один в один как было в Зарождении у Волковой Марии. Но цена в два раза ниже там была)) Мое личное мнение, как только увидела, что не будет результата интерес поопадает. И самый большой минус это ожидание приема, опоздание всегда на час-полтора, один раз почти на два часа было опоздание, начался прием, половину провела, здесь ей позвонила знакомая, что приехала к ней на прием, она меня попросила подождать в коридоре, а ее пиняла, типо у нее ребенок в машине ждет, сказать что я была в шоке, ничего не сказать))) На перенос так же опоздала на два часа почти, а когда приехала то сказала - я же говорила что типо опоздаю,у меня выходной сегодня. Зашибись :sorry: Итог - беременности нет и к ней больше не пойду))) В этот раз еду к другому врачу в эту же клинику. Натусик как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Натусик71 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусик, совсем заработалась и забыла написать)))

Ну, как врач она профессионал, но как и многие другие в этой и других клиниках. Не заметила разницу от слова совсем. Так что не понимаю, за что идет переплата у нее за прием:Crazy: Абсолютно все тоже самое и препараты и осмотры, все один в один как было в Зарождении у Волковой Марии. Но цена в два раза ниже там была)) Мое личное мнение, как только увидела, что не будет результата интерес поопадает. И самый большой минус это ожидание приема, опоздание всегда на час-полтора, один раз почти на два часа было опоздание, начался прием, половину провела, здесь ей позвонила знакомая, что приехала к ней на прием, она меня попросила подождать в коридоре, а ее пиняла, типо у нее ребенок в машине ждет, сказать что я была в шоке, ничего не сказать))) На перенос так же опоздала на два часа почти, а когда приехала то сказала - я же говорила что типо опоздаю,у меня выходной сегодня. Зашибись :sorry: Итог - беременности нет и к ней больше не пойду))) В этот раз еду к другому врачу в эту же клинику. Натусик как у тебя дела? 

Привет, Натали! :embrace: ну, да, неприятные моменты. Сама клиника тебе понравилась, раз туда же едешь)) эмбрионы остались? 

Я готовлюсь к крио. Нашла свою клинику и врача. Очень всем довольна)))) 

02.04.2022 в 08:54, natusik_ns сказал(а):

Девочки, всем привет! Что то совсем затихло тут все( у кого как дела? Какие успехи, планы? 

Привет! :Hello: ага, померла ветка, не дышит)))) как вы? Уже большущие годовасы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да, я готовлюсь к крио. Сама клиника, да, понравилась. А, ты куда решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...