Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

{Рыся}, подросли )))) растите и дальше! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне тоже кажется, подросли слегка :)

эх, а у меня теперь дилемма, с одной стороны хочется чтобы пузик уже вырос, а с другой нельзя чтобы он рос, а то на работе быстро спалят, а мне надо до сентября каким-то образом скрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, )))ну у меня под халатом на работе не видать ничего))но в обычной одежде уже видновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну если я на работе в гос учреждении буду ходить в халате - это будет как минимум подозрительно :))))

утром еще не сильно большой живот, даже в обычных майках незаметно, но стоит только позавтракать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я в отпуске была! соскучилась по вам девули!!! Завтра подробно расскажу про отпуск и все дела. Какие у вас животики хорошие))) но мне кажется у меня больше всех((( мне все говорят, что у меня как на 5 мес уже! а если поем вообще молчу.. надуваюсь как шар, что же дальше будет? завтра сфоткаюсь, когда мужа не будет, а то он и так ржет, что у меня болезнь фотографирования.. ))))))))) кстати у кого-то уже зашевелились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мне кажется что у меня шебуршился разочек ))

и фотки с отпуска покажи нам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у мну шаволится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я в отпуске была! соскучилась по вам девули!!! Завтра подробно расскажу про отпуск и все дела. Какие у вас животики хорошие))) но мне кажется у меня больше всех((( мне все говорят, что у меня как на 5 мес уже! а если поем вообще молчу.. надуваюсь как шар, что же дальше будет? завтра сфоткаюсь, когда мужа не будет, а то он и так ржет, что у меня болезнь фотографирования.. ))))))))) кстати у кого-то уже зашевелились?

у меня дней так 6 уже явное шевеление. самое заметное вечером и когда педикюр делаю ))) ему видимо неудобно и сразу об этом заявляет. это чувство точно ни с чем не спутать) так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила загрузить, но что то обломчик) не получается.

Изменено пользователем ЛииЧка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), Огогоо, ну и пузан ))) я прибываю в шоке, я бы подумала, что вам рожать на днях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), я думала, что у меня он большой очень для 14 недель, но твой вообще крутяшный!!! Но у тебя там двойня конечно, поэтому такой уже заметный. Короче классный домик, я в восторге)))

 

Попробую и я свой выставить

 

Воть

post-230326-0-66776400-1406708926_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я покажу свой пузодомик.... 14 недель

скооолько? 14 и 17 недель? мамма миа :D а можно фото до беременности?

 

marusyaangel, хорошенький :) у меня такой только к вечеру и только стоя

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), да, Светик, малышата распределились ))

 

Светик уже пуз))), я думала, что у меня он большой очень для 14 недель, но твой вообще крутяшный!!! Но у тебя там двойня конечно, поэтому такой уже заметный. Короче классный домик, я в восторге)))

 

Попробую и я свой выставить

 

Воть

у меня лежа не видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  стоя он побольше торчит конечно ))) но я сама не маленькая, и видимо повлияло то, что изначально двойня была, а еще жидкость скопилась в брюшине, не успели вовремя ее убрать, сказали теперь уже до родов будет там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас домики красивые)))Пускай деткам там будет хорошо и уютно)

А мы пока маленькие. Только матку можно прощупать и то когда мочевой полный, она тогда поднимается и чет там видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ничо ) щас мы через пару-тройку недель догоним всех ))

 

marusyaangel, дай Бог, чтобы все было хорошо и ладно )

но я уверена, что у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), ух ты!!!!!прям какой большущий!!!класс!!!!

LoradeGray, догоните))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибочки! Дай Бог нам всем здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скооолько? 14 и 17 недель? мамма миа :D а можно фото до беременности?

 

marusyaangel, хорошенький :) у меня такой только к вечеру и только стоя

до Беременности вот

post-200549-0-92450600-1406712531_thumb.jpg

 

post-200549-0-74024700-1406712543_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), какая красотка ;) ну, млин, вымахали у тебя детки, конечно...а вес тоже вверх пошел? Я просто не так давно фоткала мамочку, беременную двойней, на 36 неделе...у нее пуз не намного больше твоего...может таки вздутие? а то боюсь представить, как тебе тяжело будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), какая красотка ;) ну, млин, вымахали у тебя детки, конечно...а вес тоже вверх пошел? Я просто не так давно фоткала мамочку, беременную двойней, на 36 неделе...у нее пуз не намного больше твоего...может таки вздутие? а то боюсь представить, как тебе тяжело будет дальше...

 

вес знаешь не взвешивалась с последнего приема... на последнем приеме было +5,5 кг....за 14 недель

 

а щас я на торты присела и булки с маслом... понимаю что нельзя но не могу остановиться... ыыыыы.. грудь с 3го размера перекочевала в 5ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), :D смотри там, не увлекайся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , а вот и мой домик...

 

75e0f26affb4t.jpg извиняюсь за бардак на заднем фоне.....))))

 

я когда ложусь у меня живот расплывается сразу))) и еще я заметила, что раньше у меня спинка была изогнутая, а теперь там бока появились..походу так органы располагаются...

Изменено пользователем SkaZka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня очень на твой похож...но по мне так - это еще не Б пузик :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...