Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Рекомендованные сообщения

_Юлик_, говорят после 16 недель шибко растет живот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так и есть. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так и есть. Буду ждать :)

давай ждать вместе )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, такой маленький, аккуратненький. У меня сейчас такой же. Тоже всегда плоская была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, такой маленький, аккуратненький. У меня сейчас такой же. Тоже всегда плоская была.

ничего скоро будут расти и у тебя и у меня:)

надо фоткать каждую недельку наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я ничего не понимаю. где мой живот??? с сыном в 12 уже таааакой был.... (есть фотка в том цикле). а сейчас - ничего - только тот бугорок над лобком. я в шоке - как с дочкой в первую Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я ничего не понимаю. где мой живот??? с сыном в 12 уже таааакой был.... (есть фотка в том цикле). а сейчас - ничего - только тот бугорок над лобком. я в шоке - как с дочкой в первую Б.

Вот и я такой же вопрос задаю врачу: "где мой живот?". А она смеется надо мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 14 недель и тоже маленький бугорок, ну и хорошо, хоть не мешает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется за прошедшюю неделю мой пуз стал особенно большеват)))

 

...ну что не удивительно,ведь во мне уже 65 кг)))надо наверное не жрать чтоль сало на ночь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное субботнее фото, 16 неделька пошла

post-205500-0-78471900-1405748262_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, мдя...маленький какой))))хорошенький)))я побольше буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а вечером недель на 20 выглядит)))сфотай утренний свой животик, интересно глянуть

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, ща сделаю))правда я то уже поевши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на этой неделе кажется даже уменьшился слегка, даже не буду фотки сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, аккуратненькие такие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в сравнении видно как мы ростем ;), а то мне все просто толстеньким пузик кажется, набрала я с начала Б 500 гр, с учетом того что сначала худела, поэтому жирненьким животиком обзавестись не должна была вроде, так что скорее всего это мой Б пузик :)

c24af8449e3d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, кстати, мне "сверху" тоже кажется, что большой))) хороший пузик, очень похож на беременный, но никак не на толстенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера руки не дошли))дошли сегодня))а по фотке и не оч большой-когда смотрю сверху кажется больше))пока что еще можно говорить что просто пузо толстое))))))))))...хотя одна тетка ТАК! посмотрела на меня в платье и именно в район пуза))что было для нее ясно наверное все))

c3b78ac84435t.jpg

 

...или уже нельзя)))

 

какой "знакомый" пузик! мне кажется, я совсем чуть-чуть потолще, а муж сказал что прям в этой фотке меня увидел ))) класненько)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня успокоили своими плоскими животиками) У меня тоже ничего еще не вылезло, только когда наемся кажется что Б, даже в автобусе место уступают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oksu_73, вы явно растёте))))

Netefa, спасибо)

 

а еще я когда фоткую получается что спину назад прогибаю и пуз еще сильнее выпячивается...но я так понимаю что я так и хожу-загнувшись назад, так как как-то я попыталась спину ровно поставила-и стало сразу тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера руки не дошли))дошли сегодня))а по фотке и не оч большой-когда смотрю сверху кажется больше))пока что еще можно говорить что просто пузо толстое))))))))))...хотя одна тетка ТАК! посмотрела на меня в платье и именно в район пуза))что было для нее ясно наверное все))

c3b78ac84435t.jpg

 

...или уже нельзя)))

хорошенький аккуратненький животик, и никакое не пузо толстое.мне тоже сверху кажется больше)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, простите на бардак на фото, просто я сегодня проснулась и обнаружила у себя вот такой животик

post-217054-0-91173900-1405869589_thumb.jpg

Изменено пользователем grundig
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какие у всех заметные уже пузики :) Красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, простите на бардак на фото, просто я сегодня проснулась и обнаружила у себя вот такой животик

Привет! У меня вчера тоже такой же бугорок был, но после того как встала, ушел( Таак классненько!!! У мужа глаза аж на лоб полезли))) Первые появления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...