Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

Такие милые пузаны)) У меня пару дней тоже "вывалился". Я ранее рассказывала, что хотела от мамы в августовском совместном отпуске скрыть, но теперь вижу- облом, особенно в купальнике((((

Пока начало темки, подскажите, пожалуйста, как изображение прикрепить, я думаю, позже еще начнут спрашивать( как и с линеечками)?? Я пробовала раньше фотку узи, так получилось только в общую Бебиплановскую галерею, так на нее ссылку везде и вставляла.

на сайт радикал загружаешь и копируешь код который " вставить картину в тесте"

 

девочки, вы такие прикольные :) то, что бугорок чуть ниже пупка - это кишечник поднялся :) живот начинает расти примерно где линия пояса в плавках, между выпирающими тазовыми костями.

у меня вообще от ребер начинается - желудок вылезает, ниже кишечник. а Б пуз еще не сравнялся..., т.е. по линии резинки в плавках еще заломчик горизонтальный

на моем сроке уже похоже что беременный пуз) матка поднялась давно, и я знаю как выглядят вздувшиеся кишки)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, у нас с тобой пузы похожи))

итак))сегодняшний пуз)) ну то есть 14 недель 5 дней(вроде)) 09fb93173d56t.jpg

вид без одежды 4b181bca7acbt.jpg

конечно то что сверху еще никак не "настоящий живот")))) но что поделать)))вот со СВетой как раз на этом сроке был маленький бугорок где надо))а вторая и третья Б-жирки выпирают)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пузики у всех классные :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Надо завтра свой сфоткать утром, а то вечером я словно на 6 мес :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы пузастинькие и все такие стройняшечки, красотки!!! :love: :love: :love: Я тоже хочу животик и шевелюшки)) А у меня только тверже над лобком стало и бугорок малюсенький- на фото и не понять, вроде мне видно, а вроде и нет ничего)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы пузастинькие и все такие стройняшечки, красотки!!! :love: :love: :love: Я тоже хочу животик и шевелюшки)) А у меня только тверже над лобком стало и бугорок малюсенький- на фото и не понять, вроде мне видно, а вроде и нет ничего)))

и мне кажется что у меня ничего не выросло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, просто у нас сроки у всех больше 14 недель,в 11 у меня даже намека не было...А шевелюшек хочется безумно,все прислушиваюсь,но думаю у меня только кишки пока шевелятся ;)

 

У повторно родящих вроде раньше пуз выкатывается,да у меня еще и по передней стенке наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня еще и по передней стенке наверно

:D и у меня такая же ситуация)))) :Crazy:

 

а может быть по задней))))))))

ну в общем-в матке точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой утренний пуз, какой-то огромный получился :Crazy: :Crazy: :Crazy: в жизни мне кажется немного меньше :confusion:

67caf60c9675.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  очень красивый и большой пузик))) а я полненькая 80 кг, поэтому у меня он пока обычный, хотя когда чихаю, я явно чувствую какие-то бултыхания над лобком.

 

Правда до эко весила на 10 кг меньше, 70. Ходила в жк, за 2 недели совсем вес не набрала, хотя ела за двоих...странненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, да, очень заметно кстати, уже большой животик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, да, точно, заметно подросли, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я у себя динамики не вижу,первое фото сегодня вечером сделано...

 

а второе неделю назад утром...

post-205500-0-86655100-1405276902_thumb.jpg

post-205500-0-85672300-1405276992_thumb.jpg

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я у себя динамики не вижу,первое фото сегодня вечером сделано...

 

а второе неделю назад утром...

у меня тоже нет динамики ((

и живота нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что мой живот совсем не растет, как жирный вывалился месяца полтора назад, так и все, на этом тишина....ну после 12 недель должен активней расти вроде!! а у некоторых и недель до 16 не растет, только потом начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с телефона не вижу линеечки со сроками вашими, но вроде у вас меньше у всех, поэтому не расстраивайтесь) лучше наслаждайтесь стройным животиком, вы такое теперь год не увидите)) а рост начнется недели с 14 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, а какой у тебя срок? По мне так рановато для динамики, особенно, если Б первая. Так что, не переживай, будет тебе пузико, только позже :confusion:

У меня тоже животика нет. С утра, лежа так вообще плоский, пыталась сегодня нащупать что-то , но мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я могу только шов от аппендицита нащупать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пузодомик)) его совсем не видно, даже одежда еще не жмет. Вздутия уже прекратились. А то, что виднеется на фото - это кусочек моей лени. Хотя, сегодня утром, прямо над лобком я обнаружила округлость, примерно как грейпфрут по объему, но прощупывается только в положении лежа))

28e20489583f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, По узи 15 неделя,по мес 16 неделя.Беременность -2(не считая ЗБ),есть сын-6 лет.Может я кишечник так хорошо прочистила,что все ушло(ягоды,сливовый сок).Высота стояния матки на приеме в четверг была 12 см.Матку чувствую чуть ниже пупка,там врач тоже ее нащупала

 

В первую Б животик стал намечаться ближе к 18 неделям и то видно только мне было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, а, ну вот...дык все у тебя хорошо - чего переживаешь-то? :girl_bye:

МамаZайка, хороша! :flower: у меня моя лень покруче выглядит :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 неделек нам :)

простите, что я в трусарди )

но у нас очень жарко +35 в тени, +45 на солнце.

4tjuy8q-7a4.jpg

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, хороший пузик (точнее его отсутствие) . А ты матку прощупываешь уже рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, это для меня пуз )))) у меня плоский живот вообще )

я даже не пытаюсь этого делать, я просто так рукой если введу вверх от лобковой кости то там чувствую бугорочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну это я и имела ввиду под "прощупать" ;) я пока только лежа и с утра чувствую. :) Поэтому жирок свой пока фоткать не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...