Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Полезные сообщения

Светик уже пуз))), большой, а я думала только у меня такой) красота!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух ты! Какие пузики отличные у всех! А я думала, что у меня большой :) у нас средненький.

 

а нас же двое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), а, точно, сладенькие девчатки) тогда выходит опять я самая большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткала на протяжения недели свой пузик. Справа внизу фото сегодня)

2bae11f4da03.jpg

 

Полосочку тоже видно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сфотать вечерний пуз,вроде и не такой большой,но чувство что меня распирает,наверно из-за того что поела

post-205500-0-03030900-1408548650_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, хорошенький))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  большой уже совсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать неделя (19+5). Прибавка в весе ужасающая, почти 6 кг! :(

post-220141-0-71662300-1408617121_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, как бы мне не было стыдно, но, у меня прибавка уже 7 кг! И это с учетом того, что до Б был лишний вес. И самый набор веса начнется после 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, как бы мне не было стыдно, но, у меня прибавка уже 7 кг! И это с учетом того, что до Б был лишний вес. И самый набор веса начнется после 20 недель.

Спасибо, что хоть ты написала честно о весе. А то все кругом так мало набирают, что мне аж страшно представить что со мной дальше будет.

может это вода откладывается? У меня ноги немного отекать стали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, я в первую Б стартовала с веса 50 кг. К 20-ти неделям была 57 кг - встала на весы и пришла в ужас! После этой цифры начала держать себя в руках. Итого за всю Б тогда набрала 17 кг (т.е еще плюс 10 после 20 недель). Ну и как держала себя - и сладкое ела, не могла без него, но не обжиралась как до 20 недель.

А сейчас вот меня и цифра не пугает уже((( короче забила я прям на себя. Ем и ем! Сейчас 63 кг где-то вешу уже. Это все при росте 158 см... Слон, одним словом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что хоть ты написала честно о весе. А то все кругом так мало набирают, что мне аж страшно представить что со мной дальше будет.

может это вода откладывается? У меня ноги немного отекать стали....

я вначале беременности весила 63, сейчас 69, и совершенно не паникую) питаюсь как и прежде, только больше овощей. даже наоборот мучного поменьше. значит так организму надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, хорошенький пузик-лично я лишнего веса там не вижу)

да основная прибавка попрет после 20...не хотелось бы конечно слишком разъедаться. меня вот на булки и шоколад совсем не тянет...я больше по мясу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, какие уже все большие!!!

я вот свой в пятницу в 17 фоткала, а за выходные он прямо попер и за эту неделю (завтра 18) так вывалился!!! я такой шарик, жесть! и пупок вылазит.... вот что значит - нет пресса совсем + шов по белой линии перерастянутый....

а я вот наоборот плохо щас набираю, даже странно.... я до Б весила 64 (лишних 6 кг), а щас - 62..... разрешаю себе дорасти только до 70-71, так что будем стараться похудеть во время Б :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пупок пока на месте-не торчит))а что торчуность от пресса зависит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня с 18 недель где-то торчит во всю, с сыном позже вылез, но тоже был) интересно от чего зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прошлые две беременности набирала по 17 кг, и совершенно не переживала по этому поводу, после родов все уходило.

Врачей посылала лесом, если я поправляюсь, значит так организму нужно, пирожные тоннами не ела уж точно :D

Вот только, к сожалению, не помню, со скольки недель начала набирать. Сейчас не набираю совсем, и тоже спокойна, значит так нужно пока :sorry:

Девочки не переживайте, вы ж не 40 кг набрали :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то чреват резкий наюор веса - кг 5 за неделю например. Может быть показателем отеков, а просто планомерный набор -это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуда, главное чтобы не было сразу большой прибавки-это и правда могут быть отеки( кажется цыфра 1 кг за неделю уже должна настораживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то чреват резкий наюор веса - кг 5 за неделю например. Может быть показателем отеков, а просто планомерный набор -это нормально.

Не, ну 5 за неделю, это из области фантастики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, я свои кучу кг набираю за весь срок. Растёт цифра тоже предсказуемо и плавно. Но всёже. При росте 169 см уже 73.3 кг! Хоть все говорят что не видят веса во мне, я знаю что это не хорошо. Ах, девочки... хоть бы сбросить Всё после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись на ваши красивые пузики, решила и свой показать :D

Блин не получается (((((((((((((((

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, что не получается-заходишь на Радикал Фото,загружаешь и выбираешь ссылку-вставить на форум(что то типа этого-кароч первую) и вставляешь в сообщение и готово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Растет домик! Хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...