Перейти к публикации

Наши ПУЗО-Домики


Netefa

Рекомендованные сообщения

какой красивый животик!!! Я тоже выложу на днях.. своё животииище :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне свой толстый животик и показывать стыдно, но надо как-то тоже собраться и сфотать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне свой толстый животик и показывать стыдно, но надо как-то тоже собраться и сфотать))

Ой мне тоже стыдно показывать свой лишний

вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вечером выложу,вечером он правда больше,еще выложу утренний животик(муж снимал в ту субботу утром)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вечером выложу,вечером он правда больше,еще выложу утренний животик(муж снимал в ту субботу утром)

у меня вечером месяцев на 5 тянет)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время - то бежит, а пузики - то растут :) начну первая на правах одной из самых старших по сроку :)

Вздутый живот ушел, ему на смену пришло самое настоящее беременное пузико :) Точнее, пока еще намек на него :) До беременности была совершенно плоская.

Тут ровно 14 недель 971edfbb7fc0.jpg

какой классный пузик... а у меня как на 6м месяце пуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой классный пузик... а у меня как на 6м месяце пуз...

это вздутие) оно пройдет скоро. у меня после 12 нед примерно прошло) а так тоже ходила как бегемот, штаны втихаря расстегивала на работе когда сидела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время - то бежит, а пузики - то растут :) начну первая на правах одной из самых старших по сроку :)

Вздутый живот ушел, ему на смену пришло самое настоящее беременное пузико :) Точнее, пока еще намек на него :) До беременности была совершенно плоская.

Тут ровно 14 недель 971edfbb7fc0.jpg

красивый животик ) у меня такая же юбочка из Бершки есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивючий пузик!) надо и свой сфоткать)) девочки, а мне вчера впервые в забитом транспорте уступили, парень лет 14, я была в сарафане таком, от груди кроя, в нем живот еще больше, он сидел и случайно повернулся, меня увидел и мигом молча подорвался!!!))) Не знаю причину, почему он так сделал, но мне кажется, что мой пуз этому поспособствовал))))) приятно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вечером месяцев на 5 тянет)))

у меня также, а утром встаю, втяну, так и не беременная будто)) но вечером, он ни втягивается, торчит такое пузо, что меня уже вот вот в декрет с ним отправить хотят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня также, а утром встаю, втяну, так и не беременная будто)) но вечером, он ни втягивается, торчит такое пузо, что меня уже вот вот в декрет с ним отправить хотят))

Та же фигня - утром втягивается и нормульно, а вечером вываливается - приличный такой шарик получается и не втягивается - я думаю это потому что за ночь кишки на место становятся, а за день под действием силы тяжести провисают, а брюшная стенка расслабленная не держит их - вот и кажется что это пузик) на самом деле беременный пуз как ни втягивай по утрам - не втянешь.

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня - утром втягивается и нормульно, а вечером вываливается - приличный такой шарик получается и не втягивается

хыхы, как я недавно мужу сказала:"Живот появился, и вдуть не получается!!!". Он засмеялся так, говорит:"Аналогичная ситуация". Я сначала не поняла, о чем речь, а потом дошло, у нас же половой покой уже месяца эдак два, так "вдуть не получается" :D :D :D прости господи))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1404899513' post='12814020]

 

хыхы, как я недавно мужу сказала:"Живот появился, и вдуть не получается!!!". Он засмеялся так, говорит:"Аналогичная ситуация". Я сначала не поняла, о чем речь, а потом дошло, у нас же половой покой уже месяца эдак два, так "вдуть не получается" :D :D :D прости господи))))))))))

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рост живота зависит от расположения плаценты? У меня матка кзади и плод по задней стенке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1404899513' post='12814020]

хыхы, как я недавно мужу сказала:"Живот появился, и вдуть не получается!!!". Он засмеялся так, говорит:"Аналогичная ситуация". Я сначала не поняла, о чем речь, а потом дошло, у нас же половой покой уже месяца эдак два, так "вдуть не получается" :D :D :D прости господи))))))))))

Очень смешная ситуация,прям своего мужа представила,он бы слово в слово сказал бы :Crazy: ))))у нас тоже половой покой))) :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Девочки, а рост живота зависит от расположения плаценты? У меня матка кзади и плод по задней стенке)))

Говорят что зависит,по задней меньше говорят,но много расхожих мнений по этому поводу.В декабрятах сегодня читала на эту тему.У меня один врач поставил по передней,а другой по задней(оба Зав.отделениями У.З.Д. разных больниц....Матка тоже с загибом кзади.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткала и сравнила что-то не вижу я особых изменений - только рыхлая стала

b78460143bba.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, хыхыхы, бедные наши мужчины) ну ничего, лялька - это такой стимул)) у нас плацента низкая, а у вас чего покой?

oksu_73, какая стройная мамуля!!! какой пузик аккуратненький) и никакая вы не рыхлая!!!! эй!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1404902937' post='12814428]

petra8888, хыхыхы, бедные наши мужчины) ну ничего, лялька - это такой стимул)) у нас плацента низкая, а у вас чего покой?

oksu_73, какая стройная мамуля!!! какой пузик аккуратненький) и никакая вы не рыхлая!!!! эй!!

Спасибо :), но мне кажется это жирок, а не пузик ;) такая прям подушечка - это наверное накопления на случай голодовки, я ем мало - вот организм и сделал запас, чтоб лялю было чем кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47d5637b295d.jpg

 

мой, не скажу что худая, но живот не висел, а когда поднимала руки вверх была плоская, что аж ребра выпирали, а теперь с поднятыми руками вон что, хотя и похудела на 4 кило

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у нас покой плановый,как мне врач объяснила,назвала какие то недели, когда нельзя,да и после па в11 недель мазануло немного, до этого еще месяц был половой покой, лежала на сохранении( опять таки плановом сохранении)

 

 

Не могу выложить фото с айпада, как уменьшить файл??? Второй день с этим аппаратом, не разберусь никак

 

сегодня вечером,14 недель

 

а это в апреле,для сравнения ,живота у меня никогда не было)

post-205500-0-65408100-1404928650_thumb.jpg

post-205500-0-70807000-1404928716_thumb.jpg

Изменено пользователем petra8888
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие прикольные :) то, что бугорок чуть ниже пупка - это кишечник поднялся :) живот начинает расти примерно где линия пояса в плавках, между выпирающими тазовыми костями.

у меня вообще от ребер начинается - желудок вылезает, ниже кишечник. а Б пуз еще не сравнялся..., т.е. по линии резинки в плавках еще заломчик горизонтальный

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это утром в субботу

post-205500-0-16319100-1404930785_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие милые пузаны)) У меня пару дней тоже "вывалился". Я ранее рассказывала, что хотела от мамы в августовском совместном отпуске скрыть, но теперь вижу- облом, особенно в купальнике((((

Пока начало темки, подскажите, пожалуйста, как изображение прикрепить, я думаю, позже еще начнут спрашивать( как и с линеечками)?? Я пробовала раньше фотку узи, так получилось только в общую Бебиплановскую галерею, так на нее ссылку везде и вставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу тоже сфотаю пузик, для сравнения утром и вечером:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...