Перейти к публикации

Наши чудесные пузики))


Счастье_А

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

нам сегодня 21 неделька)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, блин, как 7 кг меняют фигуру :malicious:

Ничего страшного, сейчас главное малыш, потом всё скинешь) Я тоже начала кабанеть :confusion: Сейчас самое активное время набора веса :girl_bye:

 

БЕЛЛАMama, Такой высокий :) Хороший такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, спасибо)))))растем))))я вот неделю назад была +3,400 за беремку...незнаю что в переди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я так надеялась, что раз я вся такая прокаченная, буду стройняшкой с пузиком:D :D хренушки))) жир налип везде - руки, ноги, бока.видимо зависит от особенностей организма)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ))))))я тоже в спрт зал ходила(но щас смотрю уже целюк повсюду виднееться понемногу(ладно главное чтоб сынок был здоровый а как родим сразу за себя возмемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в том то и дело, что я оттуда не вылезала:D :D 6 дней в неделю, качалка, мягкий фитнесс, большой теннис))) и на тебе, жиробасина такая! :D :D :D

Изменено пользователем Вжикин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,ну я конечно так не усердствовала ))))))пару раз в неделю)но не растраиваюсь ничего...мы щас так прекрасны что никаие жири не помеха)сама красивая фигура беременная

 

сказала я заедая печенку малиновым вареньем))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот) А для меня сгущенка и белый хлеб - это капец! Хоть в магазин не ходи! Девчонки, крепимся)))) Все будет хорошо)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо сгущенка ммммм!!!!!!!!!! Как же я недавно вкусно её вкусно ела, ложкой прям с банки :confusion: :D. Но моя беда - сникерсы. Очень стараюсь сдерживаться, но иногда лопаю(( Вес пока не перешагнул 60 кг, из-за этого волнуюсь. Но утешаю себя тем, что как выйду в декрет, так сразу и попрет меня во все стороны.

Вжикин, яя думаю, что переживать на счет веса не стоит. Ведь ты до Б была спортивная и организм вспомнить нагрузку после Б, главное потом не ленится и востановиться в короткие стоки. Ведт чем дольше затягивать с похудением, тем сложнее оранизм будет поддаваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  побегу как разрешат)) га днях на 5 этаж пешком поднималась, чуть не сдохла))) мышцам ног тяжело, отдышка как у старушки)))

Изменено пользователем Вжикин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я каждый день утром и вечером на 4 этаж пешком гоняю, да и еще с собакой погулять, тоже заметила стала отдышка появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотография второго пузика. Мне казалось, что очень похож животик на Мишкин, а оказывается не очень. Вырос буквально за пару недель, до этого вообще ничего не было.

Ссылки скрыты.

Кстати, нам актуально погадать мальчик в домике или девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я за девочку! У меня профиль такой же! )))

 

ღШ@луньяღ, героиня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мой пуз в профиле, на 70 кг. (все в жопке :D ), набор веса 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а где смотреть? В графике не увидела, на главной тоже и галерее не нашла. ..есть еще места? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, в профиле в графике в самой последней записи сегодняшней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, какой аккуратный!!!!!!!!!! Мама дорогая!!!!!:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ага, то я ещё его вечером не фоткала, он реально вывешивается, аж кожа блестит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, замечательный пуз!

 

Натала, такой аккуратный пузик, обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые-милые :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

22 недельки +2 дня)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...