Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Margochik30, Поздравляем вас с рождением дочки! Сладкого молочка и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Tanja24, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Margochik30, Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!

 

kira89, Поздравляю,растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими))

 

Tanja24

Поздравляю с рождением доченьки)))растите здоровенькими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, поздравляем!!! Расти, Настенька на радость мамочке!

 

Margochik30, поздравляем!!! Всех вам благ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  Поздравляю! Здоровья!!!

 

Tanja24,  с рождением Анастасии! Растите здоровыми!

 

Margochik30, с рождением принцессы! Здоровья!

 

Я все сижу ... Последняя из мартят?!? Дочка скакала всю ночь в животе. Ей там уже совсем тесно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, поспи)) и скушай за меня что то вкусненькое )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

у нас тоже была непроходимость, глаз после сна слипался даже от гноя. Я протирала глазки ромашкой и делала массажик - от внешнего уголка к внутреннему по нижнему веку, в во внутренннем уголке как будто запятую ставишь. Гной после такого массажа выходил сильно. Еще на крайний случай тобрекс, но я без него обошлась. Капнула 2 раза альбуцид. Кричать будет конечно, у меня тоже аж верещал

 

Сколько у нас мамочек прибавилось) всех с рождением деточек!

 

 

что говорит твоя табличка?) кто еще остался?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  я ее еще не обновляла... Но такая тишина здесь и чувствую, что все, кто был в конце таблички, поехали рожать или уже родили)))

 

Позвонила врачу. Завтра утром с вещами еду сдаваться в роддом :)

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас хотят в больничку детскую класть(((

 

Рыдаю сегодня(((

 

А еще не спала всю ночь,у соседки очень крикливый ребенок и пищит пря как свинюшка (извиняюсь,я по доброму)почти всю ночь сегодня кричала...невыносимо(((

 

Сказали,что у нас воспаление слезного канала,завтра будут делать какой-то типо снимок,смотреть на сколько оно сильное... Назначили капли в глаза...

Это все последствие гипоксии...

Еще у нас там что-то с тонусом и носовая перегородка искревлена (((нос она сказала выровнится сам, потихоньку...еще я слышала она говорила что-то там про кривошей (((

Я даже не хочу заходить в интернет и читать что это такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, успокойся, у меня с первой каких только диагнозов не писали, и сердце и тугоухость, и пальцы у не сросшиеся на ногах. Я на рыдалась в роддоме. сейчас нам 3,5 года)))) с сердцем все ок, сросшиеся пальцы растут и ничего не мешает, слышит как все дети там где хочет)))) Тонус и прочее я даже не вспомню что еще было. Детки растут, болячки проходят. Медицина сейчас тоже не стоит на месте, помогут твоей малышки ты через пару месяцев и не вспомнишь про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай , все будет хорошо. Раньше вон в поле рожали и дальше пахать, не до кривошеев было. А теперь век высоких технологий, узи, лабораторная диагностика и т.п. Больше пугают. Глазки обязательно полечи, в принципе ничего страшного. Кривошей ерунда, с 3 месяцев сеанс массажа проведете курсом и забудешь. Тонус не подскажу. Главное не реви, ничего ужасного и неизлечимого нет. По лечите дней 5, обследуют и со спокойной душой домой пойдете) Катичка вон пишет :, там, где она сейчас лежит, есть мамочки, которые с рождения по 5-6 месяцев лежат, диагнозы даже перечислять страшно. Так что успокойся, снимут с глазок воспаление и домой к папе. А с желтушеоой что у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не рыдай, ничего страшного нет, все лечится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  Поздравляю! Здоровья!!!

 

Tanja24,  с рождением Анастасии! Растите здоровыми!

 

Margochik30, с рождением принцессы! Здоровья!

 

Я все сижу ... Последняя из мартят?!? Дочка скакала всю ночь в животе. Ей там уже совсем тесно.

Я еще сижу)) госпитализацию перенесли на 1 апреля. Но хочется конечно ехать по факту схваток, а не по направлению в поталогию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Говорят,что она не желтая...

Сегодня врач еще приходил,который оперировал,тоже сказал,что не желтая...

Я уже боюсь,что будет дальше,еще узи сердца и чего-то там(((Мне страшно (((

Устала от больниц,хочу домой к мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, нсг ( узи гол мозга) всем в роддоме делают, это важно. Ну и заодно сердечко посмотрят, не переживай

 

Радуйся, пупса прям на месте обследуют. Дома со спокойной душой будете. Нам в рд только нсг сделали и все, малыш постоянно плакал, а до месячного обследования было очень далеко. Хоть и врач говорил, что это животик. Я оч переживала, в три недели поехали и прошли все обследование , узи всего всего и консультации спецов. Только после этого я успокоилась, что это действительно животик болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже надо узи сердца делать. у малышки шумы в сердце. Не читала даже про это в нете, чтоб не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поехала в роддом, но шейка оказалась совсем не готова к родам, стимулировать пока что не стали, сказали сегодня на ночь выпить Миропристон и положили в стационар. Вот лежу и боюсь рожать, после посещения утром родблока и услышанных криков там мне теперь плохо, просто мандраж. Кто родил, напомните, пожалуйста, это правда ТАК больно? Мне чего-то очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, больно, но ты не переживай все будет хорошо. и на это себя настраивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, солидарна с rinysik7, не паникуй заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поехала в роддом, но шейка оказалась совсем не готова к родам, стимулировать пока что не стали, сказали сегодня на ночь выпить Миропристон и положили в стационар. Вот лежу и боюсь рожать, после посещения утром родблока и услышанных криков там мне теперь плохо, просто мандраж. Кто родил, напомните, пожалуйста, это правда ТАК больно? Мне чего-то очень страшно...

 

Попроси эпидурал, я с ним всю боль тупо проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поехала в роддом, но шейка оказалась совсем не готова к родам, стимулировать пока что не стали, сказали сегодня на ночь выпить Миропристон и положили в стационар. Вот лежу и боюсь рожать, после посещения утром родблока и услышанных криков там мне теперь плохо, просто мандраж. Кто родил, напомните, пожалуйста, это правда ТАК больно? Мне чего-то очень страшно...

у нас после 5 см открытия всем анестезию ставят, а 5 см и потерпеть можно))) в пред родовых никто не орал, только стоны слышно было и в родовых никто не орал , хотя нас трое родило с интервалом в час)) все друг друга слышали..

Мне показалось что НИЧЕГО страшного в родах нет, у всех же все по разному) кто то рожает быстро и безболезненно как Наташа - lilelike, а кто то долго разродиться не может.. Все индивидуально, я настраивалась что рожу так же быстро как и Наташа)) почти так и получилось)) главное помнить что малышу там тоже плохо и чем быстрее мама справится тем лучше ему будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  я в начале с эпидуралкой не хотела, но мне тоже сказали шейка не готова-дубовая и врач сказала надо бы эпидуралку где-то когда 3 см будет ставить,так как она помогает шейке, благодаря-ей шейка размягчается-быстрее, и кстати после эпидуралки я родила через 2 часа, но мне врач еще рукой открытие делала, не переживай, настраивайся на хорошую волну! Всё будет хорошо!

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, я в начале с эпидуралкой не хотела, но мне тоже сказали шейка не готова-дубовая и врач сказала надо бы эпидуралку где-то когда 3 см будет ставить,так как она помогает шейке, благодаря-ей шейка размягчается-быстрее, и кстати после эпидуралки я родила через 2 часа, но мне врач еще рукой открытие делала, не переживай, настраивайся на хорошую волну! Всё будет хорошо!

Удивительно, живем в одной стране, а мне ни разу эпидурал не предлагали....

Первые роды в Таллинне, вторые и третьи в Тарту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, да, интересно, хотя мне в первых родах никто тоже не предлагал, я сама попросила, а сейчас вот так)))

Ну впринципе и хорошо, что без эпидуралки рожала)) она же опасная, я вот в этот раз не-хотела, а из - за шейки вот надо было, да кстати сней полегче конечно-боль нечувствуется и полегче))где-то плюсы, где-то минусы.

 

kootj, с рождением вас!!! Вкусного молочка и сладких ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...