Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lampusha,  ага, думала, может я чего-то не того установила - не, попробовала новую, все равно 6))) ну и ладно, мне картинка нра, не буду менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

а я переживаю из-за такого цвета((((((((( Мне кажется , что это не есть хорошо. Это кровь смешивается с обычными выделениями и на выходе такой цвет получается. Я до Б на зппп сдавала, все отриц, на молочницу не похоже, откуда они берутся ума не приложу. До этого они просто желтоватые были, а с четверга под вечер темнеть начали, у меня паника началась , хотелоа скорую вызывать, успокоилась и к гине пошла в пятницу, мазок взяли, сказала во вторник придти , до этого никаких действий не принимать, переживаю очень(((((((((

 

А от чего пролечивалась???????

А, если с кровянистыми - то конечно!

Воспаление было небольшое и кандидоз

метеоризм прошел. теперь эти выделения , что за врачи, как до вторника с ума не сойти((((((((((((((((((((

Крепись и только позитивные мысли!!!

 

Ой, девочки, я на 11 этаж пешком сегодня поднималась, думала что что-нить выпадет, вот чесно, так переживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если с кровянистыми - то конечно!

Воспаление было небольшое и кандидоз

Крепись и только позитивные мысли!!!

 

Ой, девочки, я на 11 этаж пешком сегодня поднималась, думала что что-нить выпадет, вот чесно, так переживала....

Они не кровянистые. Я просто говорю, что желтый цвет - это кровь смешивается с обычными слизистыми выделениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0422902.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня слабость как при простуде, температура тела 37.1... горло не болит, нос чуток заложен, но он все время такой- у меня перегородка кривая, даже отправляли на операцию, но я отказалась, голова чуть побаливает.

Выпила большой стакан чая лимон+имбирь+мед, теплую кофту и в постель улеглась. Паникую. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня слабость как при простуде, температура тела 37.1... горло не болит, нос чуток заложен, но он все время такой- у меня перегородка кривая, даже отправляли на операцию, но я отказалась, голова чуть побаливает.

Выпила большой стакан чая лимон+имбирь+мед, теплую кофту и в постель улеглась. Паникую. ...

Без паники, бывает такое частенько, все нормально будет. У меня тоже нос заложен и перегородка кривая и на операцию заставляли ложиться , пугали, что вообще дышать не смогу, я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, угу, меня так же пугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, угу, меня так же пугали.

у меня много примеров знакомых, которые поломали перегородки, а результата ноль, итог две недели стационара со сломанным носом, а потом еще две недели дома на больничном без работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да я больше из-за неважного самочувствия беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да я больше из-за неважного самочувствия беспокоюсь.

Понимаю, часто такое бывает, а температура и до этого была скорей всего, ты просто внимания не обращала. Простуда еще один признак Б, хгч можно не сдавать))))))))))))))))))))) Сама вся на нервах, выделения не дают покоя мне и живот иногда побаливает. А сколько вообще можно папаверином пользоваться? многие пишут, что чуть-ли не до 30 недели ставят, а врач мне сказала 10 дней и все(((((( Кому верить?

 

у меня неделю назад пару дней такое состояние было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, хз, тоже читала, что курсом проставить 10 дней. А манелис б6 принимаешь? Меня он отлично расслабил)

 

Хгч можно не сдавать:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

А про цвет выделений - это ж только твое предположение,что это кровь смешивается. Если бы так, то они были бы розовые. Возможно, молочница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнелис со вторника пью, не поняла пока есть эффект или нет, не то, чтобы болит, а колет все , то слева, то справа, то посередине, то прямо там внутри, иногда встаешь и прям яичники свои чувствуешь(((((((( А выделения вряд ли молочница, они желтоватые (не творожистые) , а после обеда и до ночи темнее, я бы даже сказала бежевые. Запаха и зуда и прочего дискомфорта нет

 

А ношпу не пила, ее долго пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  вроде не курсом, а именно для снятия спазма.

А так покалывать может кишечник из-за прогестерона, Г сказала эспумизан.

 

da19fri,  ну Магнелис не сразу эффект дает. Жди, снимет все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не кишечник, внизу покалывает , в малом тазу

 

Эспумизан вещь бесполезная, он купирует симптомы, а проблему не убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, там тоже есть кишечник)))) эспумизан газики выводит)))

 

А проблема в данном случае - рост прогестерона))))

 

Еще варианты: желтое тело пашет изо всех сил:)

 

Матка потихоньку растет, связки тянет

 

А мне эспумизан помогает, я его и раньше принимала - когда живот надувался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не кровянистые. Я просто говорю, что желтый цвет - это кровь смешивается с обычными слизистыми выделениями.

Нет, это не так, желтый цвет дают совсем другие вещества, возможно молочница, какие-нибудь бактерии-грибы... может и повышение лейкоцитов дать такой эффект.

 

Вжикин, полностью согласна с тем что ты пишешь.

 

Я с утра съездила сдала на всякий случай ХГЧ и прогестерон, жду результатов, может и сегодня придут.

 

Самочувствие - норм, голова немного кружится, раздражительность, живот потягивает переодически, спать все время хочется и грудь уже не такая чувствительная.

 

А вы как, девчонки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы тело пахвло во всю, выделений я думаю такого цвета бы не было((((((((( Под меня ничего не подходит, никакие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, уникум! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда так, я уже привыкла(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а что тебе врач прописала при таких выделениях? Дозу Утрожестана увеличивала?

Я сегодня утром тоже заметила выделения цвета какао ((((( Теперь лежу, не знаю что делать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан не назначен - он вытекает и не усваивается. дюфастон начала принимать за два дня до задержки еще по 1 таблетке 2 утром и вечером. У тебя срок тоже 5?

 

1 утром 1 вечером, 2 таблетки в день, в одно и то же время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам!)))

Сегодня пришел результат хгч -251,7!!!! :reverans:

Вот и начало моей долгожданной беременности!

За плечами почти 6 лет планирования, бесконечные стимуляции, анализы, слезы, операции и т.п.

И вот наконец первый длинный эко протокол! Как результат 2 полоски на тесте и трехзначный хгч!!!

Я самая счастливая на свете!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам!)))

Сегодня пришел результат хгч -251,7!!!! :reverans:

Вот и начало моей долгожданной беременности!

За плечами почти 6 лет планирования, бесконечные стимуляции, анализы, слезы, операции и т.п.

И вот наконец первый длинный эко протокол! Как результат 2 полоски на тесте и трехзначный хгч!!!

Я самая счастливая на свете!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Добро пожаловать и тихонечко радуемся за вас! Крепчайте, растите!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, у меня 5 нед. 1 д сегодня. Я утром себе сама Дюфастон увеличила со страху.

А прогестерон ты сдавала? У меня 43 при норме от 2,8 до 140 в 1 триместре. Врач моя говорит, что нормальный, а мне кажется низковат.... может из-за низкого прогестерона такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть, я не сдавала, на всякий врач назначила дюф, я жду вт , что там в мазке и какие дальше действия. у тебя много этих выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...