Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

i?id=bf6d1c575013a472254fc7d2462a9ca8-48-144&n=21

 

Наших именинников поздравляю с миниднюшками!!!!

 

Алесе,

c0bbaa960c9b.jpg

 

 

Леночке цветочки

 

149.jpg

 

 

Маленькому Егорке,

UQ0p6.jpg

 

Наташе цветочки

post-1255844354.jpg

 

Сейчас загружу фотки в график))))))) Так что всех приглашаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, УРА МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ! АЛЕСЮ С 5 МЕСЯЦАМИ !

97963ed80f0f.gif

 

 

koshezka, Леночка, :embrace: не чуди, не прячься - вы недолго планируете, скоро случится! :kulachki:

Если что, мы рядом всегда, а вместе легче по-любому! :friend::udachi:

cd787acc128e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)))))

Именинница досыпает на балконе, а я успела сделать котлетки и напечь маффинсов)))) Хотела потренироваться в их украшательстве, что б украсить красиво на 6 мес...пока что не очень))) Зато от души и своими ручками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олькаЯ,  ураааа! Поздравляю с Рождением! Картинки чуть позже будут! А вес рост какой? Как назвали?

Спокойных вам ночек и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение

олькаЯ,поздравляю!!! Как же здОрово, от таких новостей слезы наворачиваются!! Растите здоровыми и красивыми на радость всем! Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...

 

У нас 03.11.14 ровно в 39 недель родилась Маргарита, в связи с этим очень приочень хочу передать беременную эстафету Ксюшеньке. (хсенибруно)

 

Ксюша у тебя уже есть от меня счастливый (пусть и виртуальный) тестик, теперь от всей души передаю тебе беременную девчачью, пусть немного переживательную, но в тоже время уверенную и абсолютно счастливую эстафету...Будет время оформлю красиво...а пока держи и хватай эстафетную палочку и помни, самое главное вера в исполнения своих желаний.....

 

Девочки, верьте в исполнения своих желаний и мечт и все получится.... Я очень хотела дочечку, сыночек у меня есть, и после двух неудачных попыток, моя мечта лежит рядышком и сопит в две дырочки...Теперь у меня комплект))))))).....Это счастье

 

С рождением сладкой малышки! Здоровья ей и счастья!

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, 1b494d02745a.gif

 

Ксюша, с эстафеткой тебя!!!!

relay-race-1-10.jpg550.jpg

 

Гладис, Олечка, ты меня игнорируешь? :D

Мне очень очень нужен твой рулет))) И тонкости его приготовления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юлек, ты чего :blym: последнее время с телефа заходила и не увидела твое сообщение, ты еще ник не выделила :flag:

 

Сырный рулет (ты его просила или сладкий?)

 

Для теста:

3 плавленных сырка по 100 гр (а то сейчас ухитряются по 60гр продавать) потереть на мелкой терке

3 сырых яйца

200 гр майонеза

3 стл. лож муки

Соль (не жалея)

 

Все перемешать миксером. Большой противень покрыть бумагой для выпекания, смазать маслом подсолнечным - туда выложить тесто (тесто будет густое, надо ложкой его распределить на весь противень)

Выпекать минут 15+5 минут на верхнем подогреве. Смотри за блинчиком он будет пузыриться - все это не страшно, главное не засуши его.

 

Начинка:

3 плавленных сырка на мелкой терке

2 вареных яйца на мелкой терке

150-200 гр майонеза

соль (немного) зелень укропа мелко порубить

2 зубца чеснока мелко

1 банка консервированных шампиньонов

пол банки маслин порезанных колечками

 

Все перемешать.

Вытащила готовый блинчик, отделяй от бумаги и перекладывай на другую бумагу для выпекания, любой стороной, которая порумяней я кладу наружу, чтобы красивучий был. На горячий блин выкладываешь ВСЮ начинку. Тебе будет казаться, что блинчик толстый - не верь :kiss1: , тебе будет казаться, что начинки много - не верь :kiss1: . Все - как должно быть.

Аккуратно сворачиваешь рулет, стараясь максимально его ужимать, но смотри не порви блин - все в меру. В идеале начинки самый раз - ничего нигде не вываливается, а если и вываливается, я все возвращаю обратно. Сворачиваешь в бумагу для выпекания, бока тоже утрамбуй как положено. Я еще сверху его "укатываю" пленкой пищевой, чтобы был тугой-тугой. и в холодильник. Идеально делать на ночь.

 

Ну вот как-то так! Я его на этих выхах пекла - оч вкусно.

 

Спасибо за чих - утащила в график! Вот Тебе:

 

Так выглядит счастье!

h-22629.jpg

 

P.S Юличка посмотрела твои фотки - как же тебе беременность к лицу, замечательная фотосессия! Муж такой нежный и ты красавица просто!!!

 

Snetiki, с новым циклом, Светик!!! Почитала про психолога...эх, Светик, что тут скажешь, говорит она тебе это, потому что надо так говорить - гадость она, мы и так уже умнее некоторых врачей - еще бы сами себя умели смотреть на кресле и вообще бы нам цены не было :cool:

По большому счету и врачи и психолог их, хотят скинуть все на нас, а нам бы хотелось ответственность хоты бы пополам разделить. Эх :aaa: .

 

Я вот в школе консультирую родителей и тоже говорю - что не перекидывайте своих детей на школу, на первом месте должны быть родители и их личный пример! А то у нас тут пятиклашку на продленку привели :girl_in_dreams: мол, она после школы гуляет с подружками, вот родители и скинули с себя ответственность.

Тож наверное родители недовольны, им бы было проще если бы я их оправдала.

 

Волшебства тебе:

 

h-6.jpg

 

И визуализацию, заканчивай свои походы к психологу:

 

h-12245.jpg

 

Татьяна вет., Танюш, ты чего притихла, как дела?

 

На вот тебе пяточки сладкие:

 

h-12165.jpg

 

koshezka, Ленусь, не расстраивайся! Все будет! Вот возьми на удачу олененка!

 

h-22487.jpg

 

Люняша, Алиночка - эт хорошо, что спокойна, ну это пока еще денечки то теста не отсчитываешь ;) .

Знаешь, а я чет и не знаю КАК относиться к этим средствам -в том цикле и льняное масло и тыквенный сок - итог эндик в О - 6 мм :( . В этом цикле - ничего - итог эндик в О - 7,5мм.

Ну не знаю уже. Однозначно всему свое время, наверное.

 

Тебе умиляху и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, жду вместе с тобой:

 

h-22471.jpg

 

\Sun82//, Ленок, вы ж такие большие уже с Алесенькой - ух прямо! Спасибо за памперс - пусть Алеся старается! Много не бывает.

 

Вот тебе:

 

6 полезных добавок к чаю:

 

1. Анис - его плоды полезно добавлять в чай, как только у вас появилось неприятное шероховатое ощущение в горле. Такой чай можно принимать и если кашель уже начался - вылечится получится гораздо быстрее.

 

2. Жасмин - он помогает справиться с общим упадком сил и симптомами хронической усталости, поднимет пониженное артериальное давление и возбуждает аппетит.

 

3. Имбирь - корень имбиря можно натирать на терке и заваривать кипятком или же добавлять кусочки сразу в заварку. Он превосходно согревает и бодрит, активизирует обмен веществ.

 

4. Календула - цветы и семена календулы обладают бактерицидным действием, что может помочь при ангине или простуде.

 

5. Лаванда. Обладает успокаивающим и спазмолитическим средством.

Такой чай окажет просто волшебное действие при бессоннице и неврозах.

 

6. Мята - ее душистые листочки, заваренные с черным чаем могут успокоить и расслабить вечером. Мята помогает от несварения желудка, при температуре или критическом жаре во время простуды или гриппа. Мята снимет раздражение и уменьшит кашель при бронхите.

 

 

 

h-22408.jpg

 

Девочки, а я сегодня на УЗИ была воть:

 

ffdc8f85f14349ed8a5aca6157da839e.png

 

 

Ну и вот собственно вот такой у меня подход к делу :D

 

h-9787.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки - мамочки - с юбилеями ваших сладеньких деток. Здоровья им , счастья и удачи. Им так повезло с мамами))

Оля Гладис с Овуляцией. @@@@@@@@@@@@@@@@

Оля - путь пройден. Финишь!! Поздравляю с Маргаритой.

Печаль - не грузяться фото в графике у Юли - текст есть. Фото нет - последнее с синей коляской. А больше не грузятся((((( Верю - что муж постарался. Сама довольна фотосессией? Как Лиля себя вела - ей понравилось позировать"?)))

 

Девочки - без сопровождающих картинок. Интернет слабый сегодня. Но я вас всех читаю, обнимаю, за некоторых переживаю, за других радуюсь. Верю в лучшее.

Оч люблю наш БУКЕТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

олькаЯ,  ура!!! Ура!! Сладких ночек и вкусного молочка!

 

0ксанчик,  как фотохудожник этих снимков открою завесу... Лиля была явно довольна и помогала мне растормошить маму с папой!

Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо ))) Попробую испечь в субботу ))) А сырок плавленый это какой? Хохланд в коробке или как? Не въезжаю я)))

 

Овуля это хорошо! Мужа подловила? В этом цикле надо стараться!@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо за комплименты, я вот тоже думаю что мне нравится быть Б и я не хочу расставаться с пузиком )))

 

0ксанчик,  некоторые фотки есть в контакте ))) можешь там посмотреть))) я довольная как слон. Аня вообще волшебница, такие фотки классные сделала. Завтра пойду в печать отдавать и буду дома любоваться )))

 

Инночка, 4no1bwr74nxpbrsoixejaego18ejmwfy4nk7b8go1zej5wr74ni7b8by4nupbggoumejzwr64nqnn.png

 

 

Poison%20Dart%20Frog.jpg

 

PREV_%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0.jpg

becti_net_r238667d17t80234n5.jpg

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, получается читать вас через раз, то интернет не работает ,то работы много, сейчас еще на работе поставили огромный аквариум, всю неделю с ним возилась.

Половину картинок и фото интернет не грузит! Силы будут попробую вечером из дома посмотреть, может получится.

За всех вас радуюсь! У каждого есть какие-то приятные новости! Молодцы девочки! Так держать!

Сама я хорошо! Еле на работу приехала! Плохо спала, снились гребаные рыбы! ,Проснулась с дикой головной болью в правом полушарии + вся мокрая и с жаром во всем теле, но ТТ, 36,4. И начала думать от чего она( головная боль)!? Может на погоду, а может и на прием гормонов! Выпила таблетку мексидола, затошнило так, что думала пришел мой конец. В общем я еле добралась до работы!!! Сейчас мне получше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Оля, поздравляю с рождением принцессы! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!

 

Гладис, Олечка, держу кулачки на // в конце цикла! Ты же помнишь, что после БХБ наступает здоровая Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, плавленные сырки из детства :confusion: ... моего :D Типа Орбита, Дружба и прочие - Хохлонд не годится. :flower: Мужа подловила :girl_in_dreams:

 

0ксанчик, рада видеть! Как у тебя дела???

 

Olya Galaktionova, ага-ага мне гиня сказала до 11 ноября до консилиума не беременеть :sorry: Но скажите - КАК можно пропустить О, когда знаешь, что она наступила? :D Да и потом па в О это еще ни о чем не говорит. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...