Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет.,  Тань, я им изначально не нравилась. Они не раз озвучивали, что хотели чтобы сын женился на богатой москвичке. А я не москвичка и из обычной семьи и им пришлось отдать нам квартиру, а они мечтали чтоб сыну ехал бы к жене и не претендовал ни на что... это они несколько раз говорили и ему и мне, и перед свадьбой отец спрашивал у него типо зачем тебе такая жена как Юля...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще неделька и все станет известно)))

Алиночка, тебе визуализация на все 9 месяцев. Дай Бог,чтобы всё у вас получилось!

Ссылки скрыты.

 

Натали, с неделькой +1 тебя!

 

Colour_dream, Юлечка, милая, ну что ж ты такое говоришь? Неудачный день рождения? Да он самый,что ни на есть СЧАСТЛИВЕЙШИЙ!!! В тебе бьется второе сердечко,сердечко твоей доченьки!Это твой первый день рождения, когда ты не одна,ты два в одном:)

Так что, не грусти. Бог судья этим родственничкам. Не обижайтесь на них,а живите своей жизнью и не слушайте их.

 

Надо же...выбор сына не понравился...тьфу на них!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Хорошего всем вечера!

 

Colour_dream, Юлечка, солнышко, они даже думок твоих не стоят, забей! У тебя чудесная семья, и это главное!

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе за пожелание и чудесную картинку!!! :friend:

 

Девочки, всем вам спасибо! За вашу поддержку, за наше тёплое общение и просто за то, что вы есть! Вы замечательные! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

 

n@tali, Наташенька, :embrace::flower:

 

Алинчик, тебе такую синюю птичку счастья - держи крепче, не отпускай!

Пусть всё получится! :kulachki:

Гладис, Олечка, :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

koshezka, Леночка, желаю, чтоб поскорей случилось то, чего ты так хочешь! :kulachki:

Тебе от меня талисман: это не просто рыба, а настоящая акула (из Питерского океанариума). Пусть принесёт тебе удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Юлечек с прошедшим днем рождения тебя извини что с опозданием.

0c2660cea05cd85bfea6522c2837b8df

 

На счет родственник мужа даже не заморачивайся. Главное вы вместе и у вас все отлично!

 

Моя доча изъявила желание собирать марки. Сегодня сделала ей сюрприз у знакомого коллекционера купила ей альбом и ее первые марки лошадки и бабочки, счастью нет предела, давно ее такой не видела.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да я уже и не переживаю, спасибо )))

 

Snetiki, спасибо, Светик за картинку )))

 

Татьяна вет., да, Танюш, странные они, ну да ладно )))

 

N@taliya, спасибо )))

 

Ты молодец, такой сюрприз доче сделала, представляю ее радость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki,

Свет, спасибо, ух какая рыбища)!!!

 

Свет, а чего так долго к гине, аж в декабре, это же еще больше месяца.Может можно пораньше?

 

Гладис, Оля!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@ на завтра!

Пусть доктора завтра вселят в тебя уверенность, что все у тебя получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

мои @@@@@@@@@@@@@@ на стимуляцию

 

Люняша, подскажи а ты 1\4 дотинекса пьешь раз в две недели. А когда? На какой день цикла?

До Овуляции? На ночь? После еды?

 

у тебя пролактин по верхней границе?

Просто мне тоже назначили 1\4 достинекса. А нюансов не объяснила. И у меня пролактин между серединой и верхней границей норм.

Ссылка на это сообщение

Свет, а чего так долго к гине, аж в декабре, это же еще больше месяца.Может можно пораньше?

Ой, да я уже боюсь эту Г :D Она вся такая суровая, брутальная тётя (Танюша не даст соврать). Сказала через 2 месяца приходить (т.е. в декабре) - буду слушаться. Вот в новом цикле теперь и пойду. Радует ещё, что псих дала отмашку - не надо больше к ней ходить. Так хочется уже вновь почувствовать волнение в ожидании // Ничего - щас на работу отвлекусь, месяц пролетит быстро, и буду вас догонять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша, подскажи а ты 1\4 дотинекса пьешь раз в две недели. А когда? На какой день цикла?

До Овуляции? На ночь? После еды?

 

у тебя пролактин по верхней границе?

Просто мне тоже назначили 1\4 достинекса. А нюансов не объяснила. И у меня пролактин между серединой и верхней границей норм.

Оксан, у меня пролактин немного повышен - то по верхней границе нормы, то чуть выше. Сейчас принимаю по 1/4 Достинекса 1 раз в 2 недели, от дня цикла, овуляции и т.д. не зависит - пить надо до тех пор, пока не забеременеешь. Отменять пробовала, но пролактин быстро возвращается к своим прежним значениям. Пью Достинекс по вторникам, во время еды, в основном утром, мне так удобнее - сразу все таблетки принимаю и свободна весь день)

Ссылка на это сообщение

Colour_dream,  может я чего не то говорю, но я заметила, что тебе уже тяжело и ты устаешь! А коли они не заметили, так и хорошо. Меньше поводов для пересудов.

Как говорил ленивец из "Ледникового периода" про своих родственников: "ну и... ну и.. фиг с ними!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женечка! :friend: Как твои дела? Совсем не пишешь....

У вас же была важная дата в выходные? ;)

Я поздравляю вашу семью с Первой Годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

Желаю вам любви на много-много лет и сладких карапузов в скором времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>олькаЯ,

1756271822.jpg

 

Здраствуйте все, дорогие!

 

Ой, и про меня))))

Я была на очередном узи (после больницы наблюдалась каждые две недели - научилась уже ездить в такси лежа - просто пристегиваюсь в след.штучку, растягиваю ремень побольше и ложусь, подогнув ноги) - все то же самое, шейка почти 2 см, вроде все остальное в норме. Бебик похоже взял и вырос! В ровно 32 недели был 1800 или 1923 гр (первое мне сказала врач прямо на узи, второе медсестра занесла в карту после введения всех параметров). Наверное я ние зря пропила по 3 недели актовегин и курантил - ноги-то тоже болеть перестали противной венозной болью!!!

А, и что это я пишу "он"?? Похоже все же девочка - упросила я посмотреть пол - показали два каких-то остреньких бугорка, спрашивают: видишь? Я не специалист, но никакой большой мужской части тела не увидела, это да.

И отправили меня домой лежать дальше до 3 декабря аж теперь - будет тогда 36 недель, и они будут снимать пессарий. Ох уж я там цеплялась за подолы их пижам и просила а) принять меня пораньше еще раз и б) снимать пессарий все ж попозже. Но они непреклонны.

Велели лучше съездить в жк. Вот поеду на след неделе - но там только давление и экспресс-тест полосочка на белок и кровь в моче. Правда обещали послушать сердце ребенка - вот этого жду.

А так все - в 36 недель снимают пессарий - и утверждают, что это full term. То есть ребенок полностью созревший. Хм и ну-ну).

 

Машунь, главное не нервничай...а то близко к сердцу принимаешь. И это...ну не думаю я, что сразу после снятия пессария ты прям разродишься. Все равно еще пару-тройку недель проходишь и все будет норм! Главное не перетруждайся. Да и третьего они наверняка сначала посмотрят тебя, а потом уж будут снимать, не волнуйся, береги себя

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, тебе обнимашки...просто так...

 

i?id=f26f8185bea119600a716aa962d2871a-10-144&n=21

 

Татьяна вет.,

 

Ссылки скрыты.

 

за молитвы

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но зато я выбрала себе подарок и хочу заказать себе сегодня пылесос-робот)))))))

 

Расскажешь потом как он...тоже мужа подбиваю на такую покупку. Уже по магазам ходим интересуемся им. В частности не застревает ли в паласах и ковролине. Говорят, что сантиметр где-то для него не препятствие. Ну в общем, поделишься потом впечатлениями :))

И да, с прошедшим тебя ДР и не думай о свекрах. Вы семья с мужем и Лилей. А они так...постольку поскольку (как бы ужасно не звучало). И еще мне кажется, что когда они чуть постарше (постарее) станут, да станут бабушками-дедушками - все изменится.

 

i?id=12e35548e544d5cf5f15ef2ca46cc89c-82-144&n=21

 

Snetiki, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔,Люняша, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ой-ей...девочки, я дочитала страничку. Спасибо, мои хорошие! Я люблю вас.

Угощайтесь!

 

 

37ffa27d6c44.jpg

 

 

 

336e0a4faf66.jpg

 

78405911_tort_51.jpg

 

и по чуть-чуть!

 

2e2cb533533d.jpg

 

 

qYwKGERT.jpg

 

и для непьющих :)))

102315342_soki.jpg

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женечка, солнышко ты наше дорогое,

Ссылки скрыты.

128.gif

 

От всей души, с большим волненьем,

В котором, слов не находя,

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,

Хорошей и большой любви,

Пусть обойдут тебя ненастья

В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою

Среди высоких берегов,

И пусть всегда опорой будут

Надежда, Вера и Любовь.

 

 

 

И с первой годовщиной свадьбы поздравляю вас!

4526969.jpg

 

 

 

P.S. спасибо за поздравления)))))))

 

Всем Доброе утро!

 

Машенька и Олечка, С НЕДЕЛЬКОЙ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на это сообщение

daisy2023, расскажу конечно, но ковров и паласов у меня нет, поэтому как по ним он ездит не расскажу, ну и я выбрала с резиновыми щетками, чтобы волосы мои в щетках не путались ну и по идее резиновые лучше будут чистить ламинат.

 

Пузик выложила в график!

 

 

Олечка Гладис, Тебе вагончик наших с Лилечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, и у меня нету:) это я так...для информации.

 

Пы. Сы. спасибо, большущее за поздравления:)

 

 

Какая ты красотка нежная на фотах.

Ссылка на это сообщение

daisy2023, спасибо за угощение, Женечка!!! :flower:

Я не непьющая, так что "по чуть-чуть" очень даже кстати! Чин-чин!

Желаю тебе классно провести свой праздник! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...