Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@OD75 как дела у тебя?

@Татьяна вет. привет! Лучше сделать  полную версию( поменять стиль,в самом низу есть кнопка); так удобнее смотреть графики и всё остальное.

@Colour_dream как самочувствие твоё? Токс ещё есть?

24.11.2020 в 16:33, Olya Galaktionova сказал(а):

я с мужем развелась, живу с другим.

Сколько всего нового произошло у нас у всех)))) держу за тебя ????????????????

Всем привет!

Нам вчера исполнилось 7 месяцев. Такое ощущение,что начались тренировочные схватки. Сегодня матка в тонусе ночью была и болел живот. Напугалась прям. Сегодня на ктг иду. Посмотрим,что покажет.

Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova ну здорово,  очень рада за тебя,  что все хорошо. Держу крепкие @@@@@ , чтоб скорее малыш к вам пришёл)

@Инка-Гёрла последние дни прям лучше,  перестало тошнить , но вот желания съесть что-то так и не появилось ((( жду. Вчера лопнули ночью шарик,  мальчик будет))) Лиля опять плакала , Святогор ничего не понял ))) Скрининг назначили бесплатно на 9 декабря,  а я ещё и 10 иду платно с мужем и Лилей. Не доверяю бесплатно,  вчера сначала запереживала,  что 2 подряд,  а потом думаю ну и ладно.

 

Ого , какие вы уже большие))) ктг уже у вас , здорово,  тренировочные это хорошо , у меня тоже были,  а вот за неделю до родов прям регулярно хватало в оба раза так я и понимала , что вот вот рожу )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colour_dream сказал(а):

@Olya Galaktionova спасибо большое )))

Юля, ну результаты анализа же еще не пришли  по поводу пола?

Шарик - этот чем?

@Инка-Гёрла Иннусик, я приняла решение о пребывании.  Еще месяц назад. Много было разных причин. И сожалений и сомнений  потом тоже. Ну и собственный возраст тоже пугает - 45-ть ну не для рождения детей, а потом и воспитать надо.

Но все хорошо, живу дальше.

Вот, Юлёк к 45 - ти будет уже жить в свое удовольствие с выросшими детьми, все трое, а может уже и  четверо будут большими и приближаться к совершеннолетию и это отлично. Сужу сама по взрослому своему сыну.?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@OD75 анализ пришёл- мальчик - поэтому и шарик лопали))) Придётся потом ещё девочку рожать , так и ношу имя для неё уже второй раз ))) 

Да, Оль, муж так и хочет , чтоб они к 50 уже в институте да на работе,  а мы с ним для себя,  он прям об этом все время говорит. Надеюсь, доживём с ним до этого момента)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova на ктг вчера вообще никаких движух, кроме шевелений. Вот теперь думаю, а не из-за кишечника ли этот тонус был. Винегрета наелась.

.@Colour_dream помню, читала,что Лиля сестренку хотела. Ну,ничего,как говорится, лишь бы здоровеньким был. С сыночком вас!

@OD75 рада,что настрой позитивный. Значит,как Элли, ждать внуков) во внучке души,вон, не чает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Olya Galaktionova на ктг вчера вообще никаких движух, кроме шевелений. Вот теперь думаю, а не из-за кишечника ли этот тонус был. Винегрета наелась.

.@Colour_dream помню, читала,что Лиля сестренку хотела. Ну,ничего,как говорится, лишь бы здоровеньким был. С сыночком вас!

@OD75 рада,что настрой позитивный. Значит,как Элли, ждать внуков) во внучке души,вон, не чает)))

Может и кишечник такое вызывать. Пусть сидит ещё малышок)))

Да Лиля так плакала сильно и в этот раз ((( вчера весь день причитала ,что может быть ошибка ))) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

@Colour_dream Юль,как дела у вас с малышом?

@Ne Gorunya Оля,лёгкой тебе беременности!??? очень рада за тебя)

@OD75 как ты,Оль? Что нового-хорошего? 

А мы родились 2 февраля. Сыночек Герман. Учимся жить большой семьей))) бывает оооччеень весело у нас:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Инка-Гёрла , Поздравляю, дорогая!! Умничка какая! Ну у меня всё своим чередом, о детях/ внуках не думаю. Всё хорошо! Семья, любимый мужчина - Герман:), сын скоро получит диплом доктора. За вас радуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@OD75 ты ж,вроде,недавно переживала о поступлении сына? А уже диплом! Вот время пролетело.

9 часов назад, OD75 сказал(а):

любимый мужчина - Герман:)

у меня теперь тоже есть любимый мужчина-Герман?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...