Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

xeny_bruno, Ксень ты умничка!!!! Все обязательно наладится!!! Молодец! Есть цель и ты до нее скоро дойдешь!!!

 

\Sun82//, Лена, не пишешь о себе и Алесе! Какие у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшик, ты ж наша родная, всё наладится обязательно!

Ссылки скрыты.

Обнимаю тебя и жду возвращения :embrace:

 

Сказала нет смысла сдавать мутации, т.к. и так ясно что у меня АФС ( я же до этого на него сдавала кровь). Говорит зачем больше 2т.р. выкидывать! Они у вас лишние? Нет смысла. Я конечно не особо понимаю при чем АФС и мутации.

Вот всё больше убеждаюсь, что она грамотная тётя. Ох, Танюш, как же хочется верить, что мы нашли ту самую Г!

Насчёт тромбофилии (мутаций) и АФС я читала, что есть связь. Я щас книжку читаю - небольшая медицинская методичка конкретно по невынашиванию, специально по инету заказала. Дома гляну, как там сформулирован этот момент про АФС и мутации.

И Л.П. признаёт у тебя АФС. Значит, назначит поддержку по этому вопросу.

 

\Sun82//, большой привет Алесюше!!! и нежный чмок в пяточки :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!pT5D0CAQ5Ko.jpg

 

 

Натулик, с неделькой тебя! Скоро мы уже увидим наших красавиц))))

 

Танюша, хорошо, что начала лечение! Оно пройдет быстро и незаметно, будем болтать и ты и не заметишь, как планировать начнешь!

Тебе, моя хорошая

uKO19Y_nyQY.jpg

 

Инночка, привет. Когда тестик мочить будешь? У меня от курантила кровь из носа начинает идти, если я его больше 2х недель принимаю. А от ангиовита мне только лучше было)))

 

Тебе такую сладость

0a15d0d45be06dda65a9e58558f167f4

и ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на график твой!

 

Наталья, если что, тебе подберут лечение без гормонов, не переживай, а может быть оно и не понадобится!

 

Тебе таких сладуликов R-GA1Jl4U5U.jpg

 

Оксанчик, Лилечку погладила, спасибо она тебе передает))) Супчик-это хорошо, я вчера грибной варила))))

Тебе таких малышей и ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!10666129_1496763813914215_679471736_n.jpg

 

Светик, очень хорошо, что у тебя хорошее настроение! Ждем с нетерпением,когда ты уже будешь планировать))) А пока тебе вот такие ножки

i?id=7e238f7a464406278e2cb0f80c45bc2a-14-144&n=21

 

Лена, как вы там? Как Лисенок?

 

Ксюша, ты умница, что нашла в себе силы и сделала этот шаг! Верю,что все получится и наладится. Обнимаю тебяRRAdhsCMtGw.jpgil_340x270.428031167_l6x1.jpg

 

Олечка Гладис, ты вроде сегодня в Москву собиралась? Как съездила? Где пропадаешь? Жду тебя!

И такая малышка тебя тоже ждет 1716841-bigthumbnail.jpg

И АААААППППЧХИИИИИИИ от нас с Лилечкой!

 

 

На всех всех планюшек мы с Лилей чихаем заразно! Нам нужны новые пузики!

 

ААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ!

 

6e8be386d855ffbe878f66d254c1846b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Вот всё больше убеждаюсь, что она грамотная тётя. Ох, Танюш, как же хочется верить, что мы нашли ту самую Г!

Насчёт тромбофилии (мутаций) и АФС я читала, что есть связь. Я щас книжку читаю - небольшая медицинская методичка конкретно по невынашиванию, специально по инету заказала. Дома гляну, как там сформулирован этот момент про АФС и мутации.

И Л.П. признаёт у тебя АФС. Значит, назначит поддержку по этому вопросу.

 

 

Светик а как называется книжка и кто автор, я б тоже почитала.

Ссылка на это сообщение

Светик а как называется книжка и кто автор, я б тоже почитала.

"Профилактика и лечение невынашивания беременности" (О.Н.Аржанова, Н.Г.Кошелева, Т.А. Плужникова, под ред.Э.К.Айламазяна. Учебное пособие), она относительно тоненькая, но все основные причины рассмотрены довольно подробно, и хотя вроде ничего сверхъестественного там нет, но структура изложения очень удобная. Я заказывала в Лабиринте. Хотела ссылку дать, только не работает чего-то. Можно набрать: Книжный интернет-магазин Лабиринт, и там в поиске по названию книги.

Не знаю, можно ли скачать по интернету.

Если что, я отфоткала все странички, только на другом компе всё сохранено, как только появится у меня возможность (где-то к началу следующей недели) - могу скинуть по электронке всем желающим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, ты умничка!!! Верю ,что теперь твоя жизнь изменится в лучшую сторону ! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Colour_dream, Спасибо , аж не верится , что время так быстро пролетело , и осталось нам совсем чуть-чуть

 

Мне муж вчера сюрприз сделал , подарил сережки с черными и белыми брильянтиками . :confusion::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, вот как в методичке про АФС пишут (там как раз есть описание того, что я коряво назвала связью АФС с тромбофилией):

Ссылки скрыты.

сорри за качество, это я щас на мыльницу по-бырому.

На выходных постараюсь скинуть полностью отснятую книгу (в гораздо лучшем качестве) по почте Наташе, Тане и всем, кто захочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulik, какой муж у тебя молодец!

 

 

А мой муж вот сегодня опять врезался ((( выезжал с парковки и видимо ворон считал,разбил себе фару и помял зад и той машине досталось... решил опять платить из своего кармана и не ждать полицию... поэтому сказал мне я-то мне на день рождения он ничего не подарит, потому что потратил эти деньги... (((

Ссылка на это сообщение

Natulik, вот это сюрприз!!!!!! Какие у вас отношения замечательные!

 

Colour_dream, Юльчик, спасибо тебе за чудесную картинку!!!

Ссылки скрыты.

И не расстраивайся, сдаётся мне, что муж просто решил схитрить, таким образом заявив о невозможности сделать подарок, а на самом деле уже что-то приготовил (или задумал) и хочет, чтобы радость была неожиданной, вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

Snetiki, неее, Светик, он на полном серьезе... машину и правда разбил ((( самое обидное, что фары новые только 2 месяца назад поставил и опять разбил ((( ему ж теперь и нашу машину надо делать и тому он круглую сумму заплатил... вот получается потратил всю свою заначку и больше отложить теперь не сможет...

Ссылка на это сообщение

Snetiki, неее, Светик, он на полном серьезе... машину и правда разбил ((( самое обидное, что фары новые только 2 месяца назад поставил и опять разбил ((( ему ж теперь и нашу машину надо делать и тому он круглую сумму заплатил... вот получается потратил всю свою заначку и больше отложить теперь не сможет...

а еще говорят женщины водить не могут))
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, ты, конечно, мужа лучше знаешь. Но я сужу по своему опыту. Были такие моменты, когда мой меня "ловил" так же, мол, всё, твоя фамилия Ласточкина, и ты в пролёте, заранее предупреждая, что ничего мне не светит на праздник. А потом меня ждал сюрприз. Пусть и у вас так получится! Ты пока не думай об этом. Ну а вообще они, мужики, козлята те ещё - не жалеют наши нервы, особенно со своими железяками - вечно проблемы найдут! :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  ага, и не говори... то он на рекламу смотрел и поэтому въехал, то теперь не туда смотрел... и главное никогда не ждет полицию, вечно сам платит, а мы итак еле концы своим еще и он шикует, я тогда не понимаю зачем мы страховку платим... в общем странные создания мужчины

 

Snetiki, да я уже посмотрела на нашу разбитую, поэтому и знаю что не наврал (((

 

Нервы наши не жалеют совсем... Зато мы их нервы должны беречь иначе они возмущаются.

Ссылка на это сообщение

"Профилактика и лечение невынашивания беременности" (О.Н.Аржанова, Н.Г.Кошелева, Т.А. Плужникова, под ред.Э.К.Айламазяна. Учебное пособие), она относительно тоненькая, но все основные причины рассмотрены довольно подробно, и хотя вроде ничего сверхъестественного там нет, но структура изложения очень удобная. Я заказывала в Лабиринте. Хотела ссылку дать, только не работает чего-то. Можно набрать: Книжный интернет-магазин Лабиринт, и там в поиске по названию книги.

Не знаю, можно ли скачать по интернету.

Если что, я отфоткала все странички, только на другом компе всё сохранено, как только появится у меня возможность (где-то к началу следующей недели) - могу скинуть по электронке всем желающим.

 

Если можно скинь конечно.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  ага, и не говори... то он на рекламу смотрел и поэтому въехал, то теперь не туда смотрел... и главное никогда не ждет полицию, вечно сам платит, а мы итак еле концы своим еще и он шикует, я тогда не понимаю зачем мы страховку платим... в общем странные создания мужчины

 

Snetiki, да я уже посмотрела на нашу разбитую, поэтому и знаю что не наврал (((

 

Нервы наши не жалеют совсем... Зато мы их нервы должны беречь иначе они возмущаются.

Мы их ни когда не поймем, странные они))
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля спасибо,

Snetiki, Света спасибо за фото! Буу ждать полностью методичку.

Natulik, Наташа, муж молодец! Поздравляю с приятным подарком!

AnniCurly, Аня с новой аватаркой! Ты очень красивая невеста!!! А можешь хоть пару фоток свадебных показать?

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля спасибо,

Snetiki, Света спасибо за фото! Буу ждать полностью методичку.

Natulik, Наташа, муж молодец! Поздравляю с приятным подарком!

AnniCurly, Аня с новой аватаркой! Ты очень красивая невеста!!! А можешь хоть пару фоток свадебных показать?

спасибо!Да конечно,сейчас кину!

 

Профессиональные еще не готовы))

post-237271-0-37879100-1414604083_thumb.jpg

post-237271-0-70870800-1414604117_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля нужен твой совет!

Решила сделать муравейник! Фиг получается! Тесто сильно жирное и в духовке оно становится жидкое В общем не запекается так как нужно! Начала выяснять причину, оказалось масло не 72% жирности а 82,5.

Исправить что то можно? Или все выкинуть?

Ссылка на это сообщение

Добавь муки немного, тесто не должно к рукам липнуть. И не забывай что тесто нужно класть в морозилку на 20 минут

 

AnniCurly, красивая очень )))

 

Татьяна вет.,  причина точно не в масле, потому что раньше вообще все на маргарине делали. У меня тоже было один раз что я схватила масло, а оно 72, а я всегда много пачек беру, все на выпечку перевела.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, да я в морозилку и засунула! Сегодня уже ничего не хочу делать! Завтра достану из морозилки ,разморожу, добавлю муку, и попробую еще раз сделать!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюша, не расстраивайся, всякое бывает. Я вот когда пеку что -то без настроения или уставшая, то ничего не получается... тесто любит хорошее настроение, когда с ним разговаривают или поют. Не бойся муки добавлять. Все должно обязательно получиться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...