Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

самая любимая жена, держим кулачки, выкладывай вчерашний тест, мы тоже посмотрим. А вообще конечно нужно на одинаковых динамику смотреть.

все я их сожгла ,чтобы глаза не просмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, гы гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, дорогие тесты отстой, бери самые дешманские и мочи хоть сто раз в день) я так и делала :hohot: За 15 р покупала 10 штук и делала 3 раза в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, дорогие тесты отстой, бери самые дешманские и мочи хоть сто раз в день) я так и делала :hohot: За 15 р покупала 10 штук и делала 3 раза в день

блин сейчас дешевые и дешевыми не назовешь30р у нас самый дешевый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём свежий тестик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с меня хватит-больше никаких тестов.............Блин зашла вчера в аптеку и представляете там был последний эвик обычный(все тесты по-моемому я скупила уже),еще и куча знакомых попались в аптеке

,Пока не буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Эх блин я жду сижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Эх блин я жду сижу..

да наврят ли что-то получилось..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, ну 30 р это тоже не дорого, у нас самый дешевый теперь стоит 70 р :mamamia:

Почему решила, что не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, ❤️Malinovaya❤️, Блин да не вытерпела я, замочила вандертест струйный и он кристально чист :(

8016068.jpg

8017092.jpg

8003780.jpg

а это в разобранном виде

8004804.jpg

7997636.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Тогда убери все тесты и жди М. если начнутся то с новыми силами в бой! Если нет то ждём бебика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Тогда убери все тесты и жди М. если начнутся то с новыми силами в бой! Если нет то ждём бебика))

дня три жду если не придут сделаю эвик,только наверное могут не прийти из-за дюфа,но буду продолжать пить и всетаки верить в чудо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, пусто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, пусто(

так и я о том же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, видишь , лучше всего не планировать как первый раз - специально, мне в этом плане намного легче было, в 6 мес деток перестали предохранятся, что должно быть - того не миновать. Подумали если Бог пошлет деток, значит будут, а нет - пойдем за снежинками. И я вообще забыла о меськах и всем остальном и была уверенна что у нас не получится, но как видишь получилось - узнала когда было уже 6 недель, тест один единственный сделала. Отключай мозги, загрузи себя работой и не думай специально - наслаждайтесь друг другом и все придет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, согласна с Танюшой, этот тест и правда пуст(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Это снова я.........

Блин а насчет теста вот что у меня еще.Вчера вечером сделала по быстрому тест,глянула мимолетом-одна вроде полоска и быстро убрала в шкаф,т.к муж с работы пришел.Сейчас дастала чтобы викинуть и вот что на нем.Фото затемнила.Вам обе фотки покажу-скажите свое мнение пожалуйста.

8055776.jpg8056800.jpg

Блин я уже хотела бросить пить дюф и решила ждать новй цикл.ЧТО СКАЖИТЕ??????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Есть надежда, но яснее картина прояснится сегодня вечером или завтра утром, если будет такая же история, то к сожалению это сейчас такие тесты изготавливают, на всех реагенты видны... Если Б есть то завтра уже четче будет видно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Есть надежда, но яснее картина прояснится сегодня вечером или завтра утром, если будет такая же история, то к сожалению это сейчас такие тесты изготавливают, на всех реагенты видны... Если Б есть то завтра уже четче будет видно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну ладно попробую сегодня после обеда купить еще один эвик и завтра утром сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ощущения то у тебя какие, есть хоть какие нибудь признаки? Грудь, тошнота, сонливость?

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ощущения то у тебя какие, есть хоть какие нибудь признаки? Грудь, тошнота, сонливость?

в том то и дело что все это есть,помимо позавчера и вчера была сильная изжога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Купи двойной, сделаешь вечером и утром как раз, и уже будет ясно) Результат ждем вместе с тобой)

 

Живот не тянет?:

 

Полосочку то я вижу, на обоих фотках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Купи двойной, сделаешь вечером и утром как раз, и уже будет ясно) Результат ждем вместе с тобой)

 

Живот не тянет?:

 

Полосочку то я вижу, на обоих фотках.

блин я слышала,что двойная пачка не очень-это во-первых,во-вторых вечером муж дома.Да живот вроде не тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  я увидила полосочку на вернем фото!!!!! Не бросай пить дюф, раз уже начала. Южник права, осталось подождать совсем не много, скоро все прояснится. Кидаю в тебя наш утренний тяжеловесный памперс)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...