Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Моя ночью может заскандалить (но это чаще с зубиками связано) и перебирается к нам в кровать и ложиться поперек, на маеня головой, на папу ногами и лупит при этом его. В итоге, муж чтоб поспать перед работой хоть немножко, перебирается на диван, а доця разваливается на его подушке :Crazy:

 

 

А не спит до 22х, так это у нее режим такой, еще в пузике начинала танцевать примерно в такое время и не угомонишь, как родилась раньше 00-00 не уложишь, но тогда кушали каждые 2 часа.

Сейчас хоть темнеет рано, а летом в 21-00 еще светло и жарко, мы еще на улице гуляем, а в 21-30 купаемся, кушаем и спать.

Изменено пользователем nsotn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну летом- это был совсем другой разговор, мы тогда тоже начинали спать собираться в 21:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ложились в 21, летом зимой, без разницы. Вот вставать могла рано это да, там лето и зима отличались.вот недавно стала тянуть на один сон, последнее время когда укладывались на два раза то последний сон был с 16,30 до 18-18,30 соответственно в ночь не раньше 23, теперь с одним сном в 20-20,30, смотря сколько днём проспит. Укладывается пока нормально, ттт, вот когда зубы тогда беспокойно укладывается и спит так же, а так время подходит или она сама меня в спальню со словами бау-бау, или я её, ложимся вместе и она засыпает. А было время я её ложила и уходила, а она сама засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама меня в спальню со словами бау-бау

порой мне кажется, мою если ее не ложить, батарейки никогда не сядут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!как давно тут не была!девочки, как у вас дела со спинами?не болят?посмотрите мое сообщение в теме ответы....может кто меня успокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не поняла где смотреть, моя спина болит) Даня маленький слон) жду того, чудесного дня, когда мне больше не надо будет его таскать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️Malinovaya❤️, http://www.babyplan.ru/otvety/_/devchata-u-menya-vopros-po-povodu-spiny-r116024 вот темка...)ох уж, я помню что данька тяжелый, а ты тоже хрупкая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Настя, хорошие рекомендации тебе дали, сколиозы и всё остальное по-моему у всех есть, просто не все рентгены делают. У меня после родов очень сильно болела грудная клетка, но от того, что долго лежала на одном боку, малышка спала с нами и вот не отвернуться от неё было, помню ночью поворачиваюсь так аж слёзы с глаз били. Сейчас я как то редко ношу дочь на руках, она просто уже так не просится, но бывает когда болеет или зубки так не слазит, вот тогда всё болит и поясница, и спина. Я летом прошла курс массажа общего на спину, разбили мне забитые мышцы, стало легче. А так тебе надо заниматься, лучше всего подойдёт йога, но с инструктором, йога очень хорошо снимает напряжение мышц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим и днем плохо и ночью плохо ))) спать и днем и ночью укачиваю на фитболе сидя затем кладу в кроватку и там еще подкачиваю. Вечером укладываю около часа начиная с 22.00.

На этой неделе очень плохо есть не знаем прям как накормить, ранее проблем с едой не было хоть и зубы тоже лезли. Уж кормлю взрослыми творожками лактика и биойогуртом этой фирмы. В каши кладу фруктовые пюре. Из рыбы более менее хорошо ест форель в духовке в фольге делаю. Жевать особо не хочет поел 1/4 от порции 220гр и все рукой ложку толкает. Любит очень хлеб белый темный лишь бы хлеба дали ))) с хлебом в прикуску ест получше пока хлебом спасаемся.

Сегодня мандаринчик попробовали пока вроде все чисто.

Одеваться гулять со слезами, видит одежду убегает прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Katerina*, Стал Андрюша лучше кушать? Мы так же кушаем, но если заговорить можно и впихнуть что-то))))) но я редко такое практикую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Наташа,Юля вот http://www.akev.narod.ru/art/otl_test.htm тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  мы если я так поняла тебя правильно, когда прочитала, стали лучше есть как и вы, когда я блендером лучше мельчу, жевать совсем ничего не хочет только сырники жует и морковные котлеты остальное все перетертое. Но ел 4 раза в день плюс перекусы а сейчас 3 раза в день почти без перекусов у нас перекус это просто кисель сейчас.

 

Помимо мандарина добавили киви :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Поделитесь опытом, как вы деткам глазки капаете? Может хитрости какие у вас есть? Уже ума не приложу, как справиться с криками и слезами. Еще когда муж дома, справляемся, а сама срвсем не могу толком закапать... Мучаемся с коньюктивитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оксана. Родила 8 июля доченьку Софочку. Темку частенько почииываю и много полезного для себя нахожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka 323, привет Оксана) Я Аня) Я капала так - включала мультики, на спинку ложила и он отвлекался на него и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня! Моя тоже отвлекается, только у меня не получается веко оттягивать, поэтому капаю просто. Нам уже полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka 323, я тоже не оттягиваю, иначе он все поймет) просто подношу медленно и капаю :D

 

очень хорошо! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а поделись, плиз рецептом морковных котлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka 323, Оксана, привет! Добро пожаловать в темку! Про капли, главное не капать их холодными, погрей в руках, а так только отвлекать и я не оттягивала веко никогда, капаю в уголок глаза и само в глазик стекает.

 

*Katerina*, да, Кать, только так и едим и то под болтовню, стихи рассказываю, расспрашиваю обо всём, что видела, короче отвлекаю, а еду блендером мешаю иначе не ест, жевать не будет всё выплюнет.

 

*Katerina*, Кать, меньше стал есть - порции больше не стали?, мы тоже кушаем в основном 4 раза, но если в обед съест много то следующий приём пищи это ужин, он же и последний.

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет сто лет меня тут не было,тестик замочила и мое воображение рисует вторую полосочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет сто лет меня тут не было,тестик замочила и мое воображение рисует вторую полосочку...

привет!давай тестик в студию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), где тестик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  ты в вайбере у нас есть?

 

Девочки, новенькие и кого нет с нами, наша кучка в вайбере сидит, кто желает к нам, пишите мобильный в личку, добавлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я в вайбере есть, но бэбик на телефоне нет. Это в начале нужно его загрузить или как или вы просто группкой в вайбере сидите?

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки облом(((меськи пришли(((

 

Felix Femina, да не нету я его еще не подключила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...