Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Malinka0906, держу кулачки, пусть это будет Ваше ЧУДО и чих на Вас закрепляющий!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, Спасибо огромное!!!Надеюсь все получилось :)

 

Девочки,вот пришла домой,думаю выброшу вчерашний тест(DUET струйный тест,чувст 10) Смотрю а на нем вторая полосочка тоненькая но есть,а вчера утром не было,я его сделала минут 10 подождала и побежала на работу!Вот теперь сижу и думаю может я и вправду Б.Врачь пока мне не звонила,это ожидание убивает!Я конечно понимаю что она на работе,и у нее пациенты но так хочется услышать от нее что все хорошо :molitva:

 

LAV&LOO, Вы не расстраивайтесь преждевременно!я думаю шанс есть всегда!

 

Девочки звонила врачь сказала здать еще раз ХГЧ завтра,ну я блин сегодня уезжаю,она сказала что можно тогда в понедельник но как до него дожить :( Сказала что шанс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906 шанс не просто есть,а ты схватила его уже!!!Так что держи крепко!!!Так что не может быть,а и вправду беременна!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LAV&LOO, Вы не расстраивайтесь преждевременно!я думаю шанс есть всегда!

Грешу на лабу и то, что перед сдачей СГ муж флюру сдавал. Пересдадим еще раз, но витаминки я ему уже прописала по опыту андрологов, у которых консультировались ранее. А у вас получилось с ИИ? Вот уж не ждали с этой стороны подвоха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешу на лабу и то, что перед сдачей СГ муж флюру сдавал. Пересдадим еще раз, но витаминки я ему уже прописала по опыту андрологов, у которых консультировались ранее. А у вас получилось с ИИ? Вот уж не ждали с этой стороны подвоха...

Да вроде получилось,думаю в понедельник буду уже точьно знать!Я просто начиталась что очень мало у всех с первого раза получается и настроилась после первой сразу на вторую попытку уже даже деньги отложили! :) ой надеюсь это правда!Не вериться )))Боюсь радоваться вдруг в понедельник будет облом!

 

LAV&LOO, а витамины пусть пьет обязательно мой тоже пил!

 

ElenaAlex, Спасибочки,но я пока боюсь верить на 100%в понедельник узнаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, поздравляююююю!!!!!!!

У Вас все получилось и не вздумайте даже сомневаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, поздравляююююю!!!!!!!

У Вас все получилось и не вздумайте даже сомневаться)))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, со стимуляцией делали или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAV&LOO, В ЕЦ. только в первое вливание 27.05 сделали укол прегнил 5000(зачем не знаю у меня и так фоликул лопает) второе вливание было 29.05 и 4.06 был тоже укол прегнил 1500,после овуляции утрожестан 200 на ночь,вит Е200 и фолиева кислота 5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, здорово! Тихонечко поздравляю :) а какие показания к ИИ были и долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешу на лабу и то, что перед сдачей СГ муж флюру сдавал. Пересдадим еще раз, но витаминки я ему уже прописала по опыту андрологов, у которых консультировались ранее. А у вас получилось с ИИ? Вот уж не ждали с этой стороны подвоха...

 

КАк раз с плохой МФ и показано ИИ.У нас 4%.Взяли.Делают отбор.Но МФ не поддаётся лечению-как говорят.Подвижность,концентрация-исправимы.Спрашивала у репродуктолога-----почему так у здорового вроде мужчины?-ответила:СГ меняется периодами.и стрессы влияют то же.

LAV&LOO, вы из темки миом вроде?-знаомый ник)))

А,мой,короче,пил таблетки после анализа СГ-и всё равно МФ на том же уровне)))психанул-и больше не пьёт!

НО вы ещё пересдайте,по Крюгеру)))

Я,короче,после последней ИИ выхожу от врача,на улицу-и так у меня разнылась матка.......честно-я очканула прям-вспомнила какие боли при родах были(((((( потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня третья инсеменация пролет. Сегодня 7 дпо, грудь уже наливается, к М готовится видимо. Что дальше делать-то? Эко что ли теперь только?

У нас МФ.А+Б всего 20-30% только и у меня отсутствие овуляции на фоне СПКЯ. Лечение дорогущее мужу не помогло. Репродуктолог говорит может генетически так у мужа, а может стрессы.

Так не хочется ЭКО делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже получилось с первой ИИ. Вообще то мы готовились к ЭКО сразу. И я оч расстроилась, когда врач все- таки настоял на одной попытке ИИ. И как оказалось, я была не права, во не верила, что получится. А получилось.

Тесты не делала. Один правда замочила за день до хгч, это был 13 ДПО, самый простенький с чувствительностью 20 и он сразу показал //. ХГЧ на следующий день был 134 единицы. Сегодня ( через день) уже 368.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, ой, как здорово! :D Поздравляююююю! :flower: Такие сообщения вселяют в нас надежду! :D Легкой беременности! :flower:

 

Девочки, у меня третья инсеменация пролет. Сегодня 7 дпо, грудь уже наливается, к М готовится видимо. Что дальше делать-то? Эко что ли теперь только?

У нас МФ.А+Б всего 20-30% только и у меня отсутствие овуляции на фоне СПКЯ. Лечение дорогущее мужу не помогло. Репродуктолог говорит может генетически так у мужа, а может стрессы.

Так не хочется ЭКО делать(((

Еще только 7 ДПО, а вы так рано отчаиваетесь... Грудь-это вообще не показатель! У меня в первую беременность грудь болеть начала только на 5 месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,вот и моя вторая ИИ пролёт,сегодня сделала тест-кристально чист)))Позвонила врачу,говорит,что третью ИИ нет смысла делать,что теперь только ЭКО,хотя я и сама понимаю,что лучше ЭКО ведь мне уже не 20))),так что начинаем с мужем копить на ЭКО,а организму дам на это время отдых,пусть сил набирается.Обидно конечно,расстроились с мужем,ну а что толку киснуть,легче ведь не станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, ой, как здорово! :D Поздравляююююю! :flower: Такие сообщения вселяют в нас надежду! :D Легкой беременности! :flower:

 

 

Еще только 7 ДПО, а вы так рано отчаиваетесь... Грудь-это вообще не показатель! У меня в первую беременность грудь болеть начала только на 5 месяце!

 

Спасибо большое!!!! Мы оч долго к этому шли. Главное , не отчаиваться. И верить. Вернее даже не так- быть уверенным, что детки будут. У меня вот такое чувство было все 6 лет планирования. Я просто знала, что рано, или поздно наш аистенок прилетит!

Всем желаю полосатых тестов и ааапчхиии на всех хочушек!!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, спасибо! :reverans: Чих поймала!!! Очень надеюсь, что заражусь от тебя!!! :tectik: Мне очень-очень нужно! :tectik:

 

Ой девочки,вот и моя вторая ИИ пролёт,сегодня сделала тест-кристально чист)))Позвонила врачу,говорит,что третью ИИ нет смысла делать,что теперь только ЭКО,хотя я и сама понимаю,что лучше ЭКО ведь мне уже не 20))),так что начинаем с мужем копить на ЭКО,а организму дам на это время отдых,пусть сил набирается.Обидно конечно,расстроились с мужем,ну а что толку киснуть,легче ведь не станет...

Жалко конечно, что не получилось. Зато на ЭКО больше процент успеха! Мы с тобой, держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КАк раз с плохой МФ и показано ИИ.У нас 4%.Взяли.Делают отбор.Но МФ не поддаётся лечению-как говорят.Подвижность,концентрация-исправимы.Спрашивала у репродуктолога-----почему так у здорового вроде мужчины?-ответила:СГ меняется периодами.и стрессы влияют то же.

LAV&LOO, вы из темки миом вроде?-знаомый ник)))

А,мой,короче,пил таблетки после анализа СГ-и всё равно МФ на том же уровне)))психанул-и больше не пьёт!

НО вы ещё пересдайте,по Крюгеру)))

Я,короче,после последней ИИ выхожу от врача,на улицу-и так у меня разнылась матка.......честно-я очканула прям-вспомнила какие боли при родах были(((((( потом прошло.

Ага, я из темки про миомы. Моя Г развела руками, почему не получается, и отправила к репродуктологу. Предложила репродуктолог 3 попытки ИИ, если нет, то миомэктомия и ЭКО.

В прошлом году у мужа была СГ в норме: А 34%, морфология 8%, месяц пропили лекарства, морфология поднялась до 11%, а теперь 5%. Я все это время думала, что во мне проблема, а оно вот как. Ждем теперь вердикта от репродутолога: возьмется ли за нас. А у вас как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сдать хгч не назначают. Г сказал тест сделать просто, если задержка будет. А я слышала, что если вдруг беременность есть, дюфастон нельзя резко отменять. Вы как поступаете? Пьете дюф до 28 дня цикла или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам.

у меня иисм было 7 июня , 20 сказали сдать хгч.

уже не могу ждать...

сегодня сделала тест слабая полоска.

но думаю что еще овитрель его 5 числа делала+стимуляция была.

ждем уже более 7 лет... Первое ИИСМ.

сейчас все дни болит живот, с третьего дня болит спина, сегодня еще как будто простреливает внизу живота...

так хочется ляльку... Как думаете , сдать завтра хгч?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сдать хгч не назначают. Г сказал тест сделать просто, если задержка будет. А я слышала, что если вдруг беременность есть, дюфастон нельзя резко отменять. Вы как поступаете? Пьете дюф до 28 дня цикла или что?

Привет! Мне, например, назначают пить дюф. до подтверждения наличия или отсутствия беременности (до сдачи хгч). В прошлую пролетную ИИ пила аж до 30д.ц. Кстати, как там твои признаки? Ничего не изменилось?

 

Я к Вам.

у меня иисм было 7 июня , 20 сказали сдать хгч.

уже не могу ждать...

сегодня сделала тест слабая полоска.

но думаю что еще овитрель его 5 числа делала+стимуляция была.

ждем уже более 7 лет... Первое ИИСМ.

сейчас все дни болит живот, с третьего дня болит спина, сегодня еще как будто простреливает внизу живота...

так хочется ляльку... Как думаете , сдать завтра хгч?

Добро пожаловать! :Hello: Рановато ты тест замочила... Скорее всего это остаток укола выходит. Да и хгч так рано сдавать тоже смысла нет. Покажет тебе результат меньше 10 и все равно ничего не поймешь (беременность это или укол) Не зря же тебе обозначили 20 число, для того, чтобы результат был трехзначным, чтобы точно быть уверенной! :) Мне ИИ делали 09.06 в естественном цикле, без укола хгч (со своей овуляцией), и то сказали 20 числа на хгч. Кстати тоже после ИИ постоянно болит низ живота, и в туалет бегаю по маленькому очень часто. Очень хочется верить, что это признаки... Но вот грудь предательски "молчит", хотя в прошлую Б. она так себя вела до пятого месяца. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне, например, назначают пить дюф. до подтверждения наличия или отсутствия беременности (до сдачи хгч). В прошлую пролетную ИИ пила аж до 30д.ц. Кстати, как там твои признаки? Ничего не изменилось?

 

 

Добро пожаловать! :Hello: Рановато ты тест замочила... Скорее всего это остаток укола выходит. Да и хгч так рано сдавать тоже смысла нет. Покажет тебе результат меньше 10 и все равно ничего не поймешь (беременность это или укол) Не зря же тебе обозначили 20 число, для того, чтобы результат был трехзначным, чтобы точно быть уверенной! :) Мне ИИ делали 09.06 в естественном цикле, без укола хгч (со своей овуляцией), и то сказали 20 числа на хгч. Кстати тоже после ИИ постоянно болит низ живота, и в туалет бегаю по маленькому очень часто. Очень хочется верить, что это признаки... Но вот грудь предательски "молчит", хотя в прошлую Б. она так себя вела до пятого месяца. :D

мне еще дозу дивигеля назнали лошадиную, мне кажется...3 раза по 2г. + утрожестан утром/вечером по 200, и тробоасс.

а грудь у меня, по-моему, от утрожестана побаливает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  привет) Нет, признаки не прошли. Грудь налилась. Но дюф буду в этот раз пить тоже до 28-30 дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ИИ делали 09.06 в естественном цикле, без укола хгч (со своей овуляцией), и то сказали 20 числа на хгч. Кстати тоже после ИИ постоянно болит низ живота, и в туалет бегаю по маленькому очень часто. Очень хочется верить, что это признаки... Но вот грудь предательски "молчит", хотя в прошлую Б. она так себя вела до пятого месяца. :D

 

У меня после ИИ каждый день яйчники тянет, простреливает. В туалет пару раз за ночь, хотя в принципе ночью не хожу. Вчера стало плохо в магазе, голова закружилась, затошнило. Так хочется верить что Б не только в моей голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, Ура! Поздравляю! Статистика ИИ повышается! Девочки подтягивайтесь :)

 

Ксю-ха, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и флюиды беременности! Зная твою высокую забеременительную способность после ИИ ;) , надеюсь и на этот твой цикл!!!

 

LAV&LOO, у нас тоже был мужской фактор, активность 29% и морфология 35% :( и гиня сразу сказала - ИИ три попытки со стимуляцией. Три не понадобилось ;) ! И вам удачи!

 

Aldina, вообще на тесты плохо ориентироваться если были на стимуляции и делали укол хгч. У меня была схема такая - дюф на 14 дней после О, потом анализ хгч и отмена поддержки. Ну конечно, разве возможно утерпеть, я уже через 10 дней после укола сдала хгч и он оказался сомнительным,поддержку не отменила, смотрела хгч в динамике еще через три дня - подрос, ну и тогда все стало ясно!

 

Индига, конечно сдайте хгч и не мучайтесь, по любому если есть б, хоть что-то покажет! У меня на 11ДПО хгч пришел - 8.2! Я подумала укол, зато гиня сразу сказала - поддержку не отменять, результат сомнительный беременный. Уже через три дня хгч был 40, еще через три 154!

Чего и вам очень желаю!

Ксю-ха, привет) Нет, признаки не прошли. Грудь налилась. Но дюф буду в этот раз пить тоже до 28-30 дня цикла

 

У меня не было абсолютно никаких признаков б. Грудь не болела абсолютно. А уя тоже имею опыт прошлых б и знала, что грудь - показатель б! :P неееет, девочки как оказалось совсем необязательно! Грудь стала болезненной на седьмой неделе б.

У меня после ИИ каждый день яйчники тянет, простреливает. В туалет пару раз за ночь, хотя в принципе ночью не хожу. Вчера стало плохо в магазе, голова закружилась, затошнило. Так хочется верить что Б не только в моей голове...

 

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу, пусть пусть пусть! Поднимайте статистику ИИ.

 

 

Девочки а мы на первый скрининг записались на 2 июля :heart: как время быстро пролетело. После него приду на вас чихать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...