Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

Сегодня ходили на мамско-детскую выставку и купили коляску 8c762e18a35a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Бритакс- трость?А что с люлькой решили? А колясочка симпатичная :)

 

Мы вчера купили подушку для беременных и для кормления потом, понравилась она всем, вплоть до собакина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  книжкой коляска складывается. Люльку мы не будем покупать, жарко для нашего климата... Спинка у этой вниз раскладывается. Горизонтальная планка снимается. Хочу к ней купить дождевик еще и чехол для поездок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, легкая и компактная, отлично, поздравляю с важной покупкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  спасибо :) вес был важным критерием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя кроватка целехонька)) Мой пупсик будет спать там же где мама 25 лет назад))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю с покупочкой! Меня то же так и тянет что нибудь купить, но боюсь пока. Думаю ближе к НГ, начну покупать.

вот ты мне идею подкинула, тоже наверное перед НГ буду тарится, это ведь скидочки новогодние должны быть. Главное, чтоб цену не подняли, а потом типа скидку делаю ))

 

Девочки понравилась коляска мне по доступной цене Универсальная коляска 3 в 1 Сhicco Trio S3 за 5500 грн

может была у кого с первым малышом? отзывы разные просто. И вопрос к знающим о 3-х колесных колясках, как в эксплуатации в сравнении с 4-х колесными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я тут уже спрашивала о трёхколёсных на пластмассовых колёсах, раскритиковали))) И по снегу плохо едет и бордюры трудно преодолевать и трясёт. У вас там бывают сугробы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я тоже про трехколески такого же мнения как и Оксана. Ну может люлька еще нормально, а вот прогулку бы точно не стала брать, т.к. неустойчивая она. Ребенок наклонится и коляска переворачивается.

У меня не было 3-хколески...по отзывам так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я тут уже спрашивала о трёхколёсных на пластмассовых колёсах, раскритиковали))) И по снегу плохо едет и бордюры трудно преодолевать и трясёт. У вас там бывают сугробы?

сугробы бывают (( Буду дальше смотреть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cd22b6f85fb1.jpg

edcb3bf517e2.jpg

a827756c65c4.jpg

 

Наши первые покупочки для Принцессы))) Ну и купила два человечка и бодик с длинным рукавом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, мы очень такого жирафа любили с самого начала, висел у нас над пелинальным столиком сбоку и я всегда спокойно переодевала мелкого, пока он рассматривал его. Правда механизм у нас быстро сломался, я случайно слишком сильно потянула вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, нас с мужем жираф покорил)) Надеюсь, что доченька тоже оценит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила вот такой наборчик - большие это носочки, а маленькие надеваются на ручки. Издают звуки по типу погремушки, если ручками и ножками махать, крылышки из шуршащего материала - тоже можно трогать

 

5757ea29981b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, жираф прикольный :)

 

 

Девочки, подскажите, сколько надо пеленок и какой размер лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, если пеленать не собираешься, то до 5 шт тебе хватит. А вообще лучше одноразовые использовать. Размер бери максимальный и квадратной формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, например, 120*120 или 110*110, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну 110 на 110 нормально будет. если покажутся сильно большие, то подрежешь. Мои 90х120 мне свекровь их еще дочке шила. Как по мне квадратные удобней. Можешь 3 таки и 3 такие взять. Я так понимаю тебе подстилать или малыша укрыть (например в коляске)? Ты какие хочешь брать ситцевые или баевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  да, для тех целей, что ты сказала. Мне нужны только ситцевые, муслиновые. В байковых жарко у нас. Мне вообще теплые здесь не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что из одежды нужно купить к рождению малыша? про 5 пеленок я поняла ;) еще читала про 5 слипсов в роддом, ну наверное какой то теплый поверх комбез и одеяло или комбез для улицы, а что еще?

Изменено пользователем leontyeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, если чтоб забирать из РД, то еще шапочки. 1 тонкая (типа хб) и теплая зимняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, в каждом роддоме свои требования того что нужно малышу. Обычно там висит список вещей которые нужно принести с собой для грудничка. У нас это 2 распашонки, шапочка без завязок, носочки и 2 памперса. на выписку это по усмотрению родителей. У нас с дочей был конверт и это ужас. Все конверты очень большие и моя просто утонула в нем, в итоге получился какой то бесформенный куль, в котором ребенка просто не было видно. На эту выписку куплю красивое одеялко с бантиком, это выглядит гораздо лучше чем комбезы и конверты.

 

S_Angl, красивые покупочки! А я пока не решаю ничего покупать.

Хорошо что у нас кроватка уже есть)))

7ee3c87d7bb3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли те, кто кровать -маятник не будет брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я буду брать обычную кровать а колесиках, без всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...