Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

Янчута, а мне кажется люлька нужна... и не важно какая погода, хоть жара, хоть зима лютая...ребенок же должен наверное правильно лежать а не полусидя, или ты хочешь какую то типо трансформера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, да, я хочу либо 2 в 1 с люлькой, либо трансформер, чтобы сначала горизонтально возить, а потом как прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, девочки которые брали транформер, мои знакомые и подруги, уверяют меня что бы я его не в коем случае не брала, говорят продувает его со всех сторон, ни че не помогает( ну они там и мартас подкладывали и одеяла) , дети у них кто с простудой, кто с отитом..кто с чем вообщем катались..

А два в одном я бы тоже взяла, просто тяжелые они все... я думаю сначало люльку взять... потаскаю уж полгода а потом прогулку полегче)

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, да, я хочу либо 2 в 1 с люлькой, либо трансформер, чтобы сначала горизонтально возить, а потом как прогулку

Я за люльку на первые 6 месяцев...если у вас нет таких, закажи через инет что-то, что понравится. Лично у нас нет коляски, которую хочу я, папа либо привезет сам с США, либо отправит посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да я тоже за люльку...

 

просто в 2 в 1 обычно люлька то маловата...и прогулка не шибко широкая.... это ж как обычно, хочешь сэкономить, а получается наоборот... так что я за! раздельные коляски!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, меня продувания мало беспокоят - у нас 35-40 градусов Цельсия круглый год. Тут будет важнее не перегреть, чем переохладить. В более прохладный климат мы точно не поедем до 6 мес

 

S_Angl, я посмотрела коляску, которая ты выбрала. Мне тоже понравилась, прикольная. И понравилось именно тем, что люлька+прогулка идет.... я уже не знаю - может придется переть из Швейцарии, я туда в командировку поеду. Хотя тяжело будет :(

 

вот я только что ее нашла в инете в Малайзии (распродана) - цена 1200 долларов. Это на 500 дороже, чем в Штатах

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, а если посылкой отправить из швейцарии?

ты ее там упакуй и почтой)

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, я тоже так сначала хотела, люльку отдельно и потом прогулку, но....мне не понравилась ни одна из люлек, которую я смотрела и щупала....

 

 

 

S_Angl, я посмотрела коляску, которая ты выбрала. Мне тоже понравилась, прикольная. И понравилось именно тем, что люлька+прогулка идет.... я уже не знаю - может придется переть из Швейцарии, я туда в командировку поеду. Хотя тяжело будет :(

 

вот я только что ее нашла в инете в Малайзии (распродана) - цена 1200 долларов. Это на 500 дороже, чем в Штатах

 

У нас я на сайте каком-то тоже её встречала, и тоже цена гораздо дороже, чем в Штатах...может и правда заказать доставку? Или если с собой, чтобы кто-то помог занести/вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я с коллегой поеду. Теоретически он может помочь, конечно, правда, я еще на работе не говорила про интересное положение :) но поездка не скоро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну вот видишь, вот уже и картинка действий вырисовывается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот в эту влюбилась http://www.stokke.com/ru-ua/strollers/stokke-xplory/1752.html

правда дорогая до безумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а мне кажется она как деревянная ездит... ни каких пружин не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока только себе заказала подушку и крем для беременных)))) Но к кроваткам и коляскам тоже приглядываюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня у подруги такая, что могу сказать, красивая и стильная она, но сложно раскладывается/складывается, громоздкая и ездит, как деревянная даже по асфальту и люлька маленькая (аксы на неё стоят также много, как и сама коляска)

 

Мне у Стоки больше Крузи нравится в этом смысле, но у них колесная база всё равно очень похожа...так что отказалась от этой идеи.

 

Yana P, привет))) а какую подушку приобрела? Я тоже думаю над подушкой.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня у подруги такая, что могу сказать, красивая и стильная она, но сложно раскладывается/складывается, громоздкая и ездит, как деревянная даже по асфальту и люлька маленькая (аксы на неё стоят также много, как и сама коляска)

 

Мне у Стоки больше Крузи нравится в этом смысле, но у них колесная база всё равно очень похожа...так что отказалась от этой идеи.

 

Yana P, привет))) а какую подушку приобрела? Я тоже думаю над подушкой.

Привет)) Я купила подушку фирмы Farla:

Подушка для беременных и кормящих мам Farla Care U150

 

Пока ничего сказать не могу, еще не спала на ней, только сегодня привезли. Наполнителя там два на выбор: холлофайбер и шарики из пенополлистирола. Я, почитав отзывы взяла холлофайбер. На ощупь, как обычная подушка. Она достаточно большая, у нас кровать 1,80, так вот она занимает ровно половину кровати по ширине. Плюс еще наволочку заказала. В итоге 3200 с доставкой. Кажется у них есть самовывоз с Каширки. Вот так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yana P, спасибо за информацию))) Самовывезти точно не смогу- я из Украины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, похоже что там амортизаторы у самой люльки, а не у колёс. Вид очень оригинальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, в коляске Стоке нет амортизаторов вообще, укачивания возможны только если из стороны в сторону коляску двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хоть и не про покупку, но про приобретение. Вчера заказала папе кроватку детскую сделать. Чтобы не мучался над подарком потом. Так он сказал, что плохая примета заранее что-то дарить.

Я в ответ- я что принесу ребёнка и на пол положу? :D Ну и логика!

Так что думаю что вопрос с кроваткой решён, хотя папа и начал "а как я её.... у меня нет таких станков..." :D

У него фирма по производству детских конструкторов из дерева..... всю жизнь с деревом работает))) и такое говорит))) Заказала белую.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой ещё понравился, для маленьких подходит:

ссылка удалена модератором

Изменено пользователем Крошика
ссылки на комерческие сайты недопустимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, позиция в сидячем положении неправильная у ребенка - на промежности сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, позиция в сидячем положении неправильная у ребенка - на промежности сидит

мне в нём лежачее положение понравилось, что есть. Я просто всё задумываюсь как носить буду детку до 3х мес. Хотя может там и не надо носить особо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала на Али джинсы беременные и лиф для кормления, посмотрим что приедет...

В субботу объехали три магаза - все джинсы такие убогие, как на 50 лет... либо размер большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я все хожу смотрю куртки..мы на новый год полетим к родителям в барнаул, а там зимой ооочень холодно... так вот ищу куртку теплую и 3 в 1!! так то 3 в 1 куча а вот по настоящему теплых мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала на Али джинсы беременные и лиф для кормления, посмотрим что приедет...

В субботу объехали три магаза - все джинсы такие убогие, как на 50 лет... либо размер большой.

Никогда там ничего не заказывала, тоже хочу попробовать, с размерами боюсь не угадать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...