Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Что то я совсем выпала с форума)) Всех именинников прошедших с праздником! Растите здоровенькими!!!

Мы завязали с садом, моего терпения не хватило :D Занимаемся развивашками с дефектологом, на дом к нам приезжает. Посоветовали друзья. Мне очень нравится подход и Егору вроде интересно! Он с ней делает много того, чего со мной отказывается. С сентября идём в гос сад. Нас берут рядом с домом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мама двойного счастья!, в нашем городе и Киеве им помахали ручкой((

 

актуально, какая-то девочка с БП почти всю сумму перевела, немного осталось. оплачивает операцию русфонд, а вот роды должны платить они сами...а это около 70тысяч, на это собирают

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарину,невесту нашу с др!

 

 

Tutti Frutti, а на работу когда?

Кто дефектолог?

 

Мама двойного счастья!, расскажи про ваш быт с двуся детками.

 

Мы вернулись домой от родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сюрпризе не участвовали...не знали(( расскажите что за сюрприз?

 

Всех именинников и именинниц поздравляем с 2летием!!!)) здоровья!!!

 

У Леры какие то прыщи странные на ноге группой, переживаю что какую то хреньподхватилм путешествуя поездом и бродя по гостям((( были в квд по знакомству, ничего толком не сказали, на пятницу записалась в ростов, может там будет конкретика((( я в печали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на работу как в сад пойдём. Дефектолог свекровь нашей с мужем подруги. Она в спец. центре группы ведёт и на дом ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с днем рождения!

Мы все с этими болячками расстаться не можем. Вроде получше становится, болячки подсыхать начинают. И неожиданно новые появляются. Сегодня на голове парочку нашла. Хорошо, люди на улице не шарахаются. Со стороны можно подумать, что это ветрянка, но все как-то сразу правильно предполагают, что комары накусали.

Изменено пользователем Inga_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с рождением сына!

Про сюрприз ничего не в курсе, что за сюрприз?

 

Всех июнят с двухлетием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ой Олесь, я скоро психом стану. Поглядываю на стоящий на полке новопассит уже, но смущает бузина черная в составе)

 

Ваня реально весь день на руках. И ест, и спит. Только кладу в кроватку-через две минуты ор. Муж на работе , от свекрови помощи ноль. Дочь мужа только берет его на руки минут на 10, за которые я успеваю почистить картошку или вымыть пол в комнате . Ночью Ваня хоть спит, ттт. Полночи в кроватке, полночи со мной. У Поли кризис двух лет, вообще не слушается. Чуть что-валяется на полу и орет. Короче, весело у нас. Если не считать мой дергающийся глаз)))

 

 

Дариночку с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, ой прям точно нас описала!)) тоже спим и кушаем на руках, как в кроватку переложу сразу глаза по пять рублей) Соску выплевывает за километр( Я прям уже начала выделять прелести ИВ, там хоть накормил по часам и знаешь что ребёнок сыт, а тут ест и ест, целый день на груди.

Диана тоже отжигает, видит отношение к Диляра и тоже психует и плачет чуть что. Причём чаще это просто истеричный ор на всю улицу. Очень подражает маленькой: нытье, соска, бутылки, теперь ещё норовит накакать в памп, чего уже 1,5 года не было(

 

Всех имениннков с днюшкой! Здоровья всем!!!

 

Всем привет!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню с 2х летием!

МамаБандитки:), вам сегодня месяц?поздравляю!

Мама двойного счастья!, может валерианочку?

Valulla, ты в иг была в рассылке для сюрприза.

Jerry-yyy, Юлек,чего то лоханулись и тебе не сообщили,сорри(((

Муж Юська дал задание собрать фото с поздравлением с рождением сына,потом сделал кинчик из фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню с 2х летием!

МамаБандитки :), вам сегодня месяц?поздравляю!

Мама двойного счастья!, может валерианочку?

Valulla, ты в иг была в рассылке для сюрприза.

Jerry-yyy, Юлек,чего то лоханулись и тебе не сообщили,сорри(((

Муж Юська дал задание собрать фото с поздравлением с рождением сына,потом сделал кинчик из фоток)

 

Олесь, я в ИГ оч редко и у меня не было рассылки никакой))

Но неважно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с ревностью у нас чуть поменьше становится. Видимо привыкает. Часто подходит к Ване, целует. Но иногда и ударить может или пальцем ткнуть. У вас "накакать в памп", а у нас иногда титю возьмет секунд 10 пососет. Я не запрещаю. Она сама потом довольная отходит, типа не только братика титя.

 

klanushka, валерьянка не помогает. Истерики ее вообще на пустом месте. Например не хочет есть, хочет гулять нм улицу, а я не иду. Она сразу на пол и в рев. И только ей скажешь, иди одевайся гулять-сразу подскакивает, слезы высыхают и бегом одеваться. И так во всем. Плозо слушается, раз 10 ей что-то повторяю, она ноль внимания. Пока уже голос не повышу или в угол не поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага,спасибо!

 

Мама двойного счастья!, ну вот Диана тоже постоянно лезет целовать и обниматься, как только она в зоне её досягаемости оказывается. Да, лучше бы и она сисю пососала)))

 

Мне кстати валерьянка помогает, но после неё и Диляра вяленькая, я заметила. Поэтому перестала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с едой?моя прям ужасно стала есть, утром немного овсянки и тефтелька, йогурт, немного супа и вечером гречка-кашка любая с сосиской/мясом, впихиваю прям иногда силком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку и Василису с днюшками!урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с едой?моя прям ужасно стала есть, утром немного овсянки и тефтелька, йогурт, немного супа и вечером гречка-кашка любая с сосиской/мясом, впихиваю прям иногда силком

да если бы Ди столько ела!) главное хоть что-то ест и хорошо себя чувствует!

 

Настеньку и Василису с днюшками!урааа!

присоединяюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, кинчик то покажете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у Юли на странице в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку-мандаришку с днем рождения!мега позитивных родителей с фитилем с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний многочисленный флеш моб с днюхой!самого сладкого,яркого и интересного нашим малышастикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения всех деток, у кого уже этот праздник состоялся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря,Алесю и Варю с днем рождения!

 

Девы,вы где все?аууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинничков с датками! Здоровья июняткам!

 

У меня мошенники взломали телефон. Запустили вирус через ммс сообщение. Пришло ммс, я открыла (дура), там голая баба. И все , пошло поехало. С моей же карты списаои 1000 руб и на мой телефон ее кинули. А с него сразу сняли. Пришлось карту звонить блокировать. И сказали мне в СБ Сбербанка карту новую заводить. И симку менять. Вот такие пироги.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря,Алесю и Варю с днем рождения!

 

Девы,вы где все?аууу

 

все отмечают...июнь жешь как ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветулечки! Всех наших июнят с днями рождения! Всем малышам и их семьям счастья, здоровья и радости!

 

Захожу редко, но почитывать почитываю раз в полгода)))

 

Смотрю, у наших июняток уже успели младшие братья и сестры родиться) Здорово! Очень рада за мам и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...