Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем приветик крошки. Деток с датками поздравляем. Я вышла на работу после больничного. Мишка мой с конъюнктивитом слег на обоих глазах пипец блин просто.

 

Светулик, вот печаль беда то какая :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет. Именинников с днюхами!!!

Света, мне от тебя ммс пришла, я не открыла. Вот уроды, блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я стараюсь вообще не открывать ммс и смс с сылками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всем здоровья!!))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всем здоровья!!))

и не открывайте ммс!

Утро)

Какой то кошмар,с этими вымогателями.

Все своих двухлеток измерили?как параметры?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой я забыла! Надо ж ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы другим дома.с ларинготрахеитом, температура третий день 38–5, с переменным успехом, делаем ингаляции с пульмикортом и амбробене. Хотят а/б завтра давать, сколько темпа обычно держится?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы болели весной,аб пили,темпа была дня 4,дышали еще беродуалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления))

Вера Зажигалкина, ну обычно после 3 полных дней если не спадает, значит надо пить АБ. Выздоравливайте!

и не открывайте ммс!

Утро)

Какой то кошмар,с этими вымогателями.

Все своих двухлеток измерили?как параметры?

Ой, рост надо правда померить, 90 с хвостиком был вроде, вес 12,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не открывайте ммс!

Утро)

Какой то кошмар,с этими вымогателями.

Все своих двухлеток измерили?как параметры?

 

а тож...12,5 и 84 см =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Именинникам Гип гип урааааааа!:)

Мы вернулись с Москвы

Малая после поездки стала гораздо больше говорить , так прикольно , мне всегда было интересно как набирается словарный запас , сколько не читала и не слушала от других понять не могла :)

В понедельник прилетает наш папа, за три месяца соскучились ужасно

Девы ,а кто то водит к логопеду ? У нас много букв малая заменяет в слове другими ( хотя например в другом слове может правильно сказать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Именинникам Гип гип урааааааа! :)

Мы вернулись с Москвы

Малая после поездки стала гораздо больше говорить , так прикольно , мне всегда было интересно как набирается словарный запас , сколько не читала и не слушала от других понять не могла :)

В понедельник прилетает наш папа, за три месяца соскучились ужасно

Девы ,а кто то водит к логопеду ? У нас много букв малая заменяет в слове другими ( хотя например в другом слове может правильно сказать )

Когда иностранный язык учишь, тоже не сразу везде верно звуки ставишь)) Почитай таблицы, когда какие звуки на место становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  выздоравливайте!

 

Всем привет. Именинников с днюхами!!!

Света, мне от тебя ммс пришла, я не открыла. Вот уроды, блин.

 

И правильно сделала. Мой телефон многим ммс рассылал.

Глебу скорее выздороветь!

 

и не открывайте ммс!

Утро)

Какой то кошмар,с этими вымогателями.

Все своих двухлеток измерили?как параметры?

 

Я 25-го рост измерию. А вес стабильно 12,200-12,400.

У Ромы какие параметры?

 

Девушки, у вас у детей запоров нет? Я замучилась уже с Полей. В Екб раз в три дня ходила. Теперь тут у свекрови ходит только с микролаксом ....

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСАЛА-писала и все слетело...

Мама двойного счастья!, у нас рост 90 вес 13,пробовали поставить детей измерить с Никой и Аленой,сложно нам это удавалось :D

нет у нас запоров,кушайте больше овощей и фруктов,компотик с чернослива вари.

Вера Зажигалкина, как вы сегодня?

GorNata, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, выздоравливайте!

 

 

 

И правильно сделала. Мой телефон многим ммс рассылал.

Глебу скорее выздороветь!

 

 

 

Я 25-го рост измерию. А вес стабильно 12,200-12,400.

У Ромы какие параметры?

 

Девушки, у вас у детей запоров нет? Я замучилась уже с Полей. В Екб раз в три дня ходила. Теперь тут у свекрови ходит только с микролаксом ....

Нет запоров, наоборот ягод-овощей натрескается и по 2-3 раза в день ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10кг, 80см ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10кг, 80см ))))

пушиночки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 86 и 12700))

Олеся, сегодня ночь 39 с ознобом была, в течение дня выше 38–2 не поднималась, ну я и не сбиваю, обтираю водичкой. Когда спать ложится сегодня, температура сразу спадает ((( не понятно. Завтра идем рентген делать, ттт.

Света, а бактерии никакие подавать не хочешь? Ну или да, ягодок всяких подавай, черешни, слив))

 

GorNata,  я себе не представляю как с двумя болеющими детьми((%

Мы болеем каждый месяц, и уже три раза с а/б((( стандартная картина, болячка, ждем спада темпы 3–4 дня, спада нет, зеленые сопли, кровь с явным признаком бактериалки(((( и опять а/б. Пойдем опять к иммунологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, думаю надо бифидобактерии. Только не знаю,что именно.

Это вы опять в саду подцепили?

 

Jerry-yyy, наша дюймовочка июнят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошечки!!!

Пора чтоль встречаться снова, а?) Муж, правда, на работу уже выходит, но так хочется увидеться)

 

Алеська 86 см примерно и 12 кг.

 

Свет, ягоды давай, чернослив.

 

Вер, осиплость и спазматичесий кашель ушли?

Мы стараемся тусить на даче, но постояно в Мск мотаемся- у Дена репетитор, у меня получение-отправка вещей.

На даче стараемся по максимуму ходить босиком и без пампов. Стала понимать, что мокрые штаны-буэ, аж шевелиться боится. На горшок садится на 5 сек и встает. Сегодня подловила ее когда она тужилась-поймала с горшок 2 козьи какашки и усе. Ребенок процесс прекратил и так и не сходила больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да, Лен, ушли, на второй день ингаляций с пульмикортом.

Светик, не знаю, это в выходные произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с садом теперь так и будет,Эллина когда болела часто и много,нам выписывали рибомунил по схеме на пол года.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы 87 и 11830 были по уходу из больницы

 

Вера Зажигалкина, у нас зимой при ларингите 4 дня темпа, но мы сразу аб начинали по результатам анализов. как вспомню ларингит так вздрогну. бррррр

 

Вера Зажигалкина, на счет аб и болезней, Верааааааааааааа это просто пиндец я тебе скажу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: сил моих уже нет, у нас нет не одного месяца чтобы мы не болели, у иммунолога по иммунограме все нормально, короче что за на фиг блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Приевт девочки, а вот и я потеряшка))) Последние дни как лошадь ношусь туда-сюда, когда же уже отпуск 2 месяца....не доживу ведь!!!

Нас взяли в садик, сегодня сходила оформила личное дело, нанесла кучу документов плюс благотворительный взнос заплатила о-хо-хо-хо...Муж в командировке, я с работы на работу утром Ванюшу к бабушке, завожу, вечером забираю, каким-то чудом мы с ним в бассейн время ходить находим и в развивалку.

Теперь проходим медкомиссию...Сегодня манту делали. С садиком мне повезло, через забор от нашего дома, новый.

Девочки такой вопрос. НАМ СДЕЛАЛИ В 2015 ГОДУ 2 ПРИВИВКИ ОТ ПНЕВМОКОККА, была 8 июня у педиатра она мне говорит ревакцинацию надо делать, разве от пневмококка делают ревакцинацию, я читала что в 2 года 2 раза, старше 3 лет 1 раз..Что-то я не соображаю ничего...

А и еще наш рост 91 см, вес 13.500

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем от инета отбилась. Сначала смартфон сломался (в ремонте больше месяца -отдельная история), потом ездили отдыхать к мужниным на Тамбовщину, где не то что интернет,телефон почти не работал. Месяц там пролетел только так. Днюха Юлина в стиле смешариков прошла классно, погода и настроение шептали))) Юля 83 см и более 13,5 кг. Отец мужа подарил сережки и я предала свои планы, продырявив Юляше ушки. Всем именинникам наши поздравления.Фото с днюхи

Ссылки скрыты.

 

АААААА, наконец то сама по себе Юлиана стала ходить на горшок!!! Мы дунуть боимся, не нарадуемся,ведь до последнего под себя ходила!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...